Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "На одной волне"

Перейти вниз

av Став "На одной волне"

Сообщение автор Manoris Runes в Вт 22 Дек - 21:34

Став "На одной волне" ThuQ4eKgjH4

Данный став гармонизирует отношения и выводит их на новый уровень развития, способствует взаимопониманию и взаимоуважению между людьми, наполняет радостью и положительными эмоциями.

Руны: Дагаз, Гебо, Лагуз, Ансуз, Вуньо, Альгиз, Соуло.

Дагаз - выводит отношения на новый, благоприятный уровень развития.
Гебо - способствует сохранению стабильных отношений, взаимной поддержке и взаимоуважению между партнёрами, появляется доверие и забота друг о друге.
Лагуз - наполняет положительными эмоциями, воспоминаниями, появляются более тёплые, доверительные чувства друг к другу.
Ансуз - общие интересы, взгляды на жизнь, увлечения, получение удовольствия от общения между друг другом.
Вуньо - приносит в жизнь людей только радостные, позитивные моменты, яркие краски, счастье.
Альгиз - сохраняет, укрепляет и защищает отношения от разрыва, измен, предательства.
Соуло - разгоняет "тучи", освещает жизненный путь, наполняет теплом, привлекает удачу, успех и процветание.

Рисовать на совместном фото, активировать любым привычным для вас способом. Можно с обращением к Богам, тогда дары приносим обязательно.

Оговор:

"Силой рун, силой моих слов, данный рунический став выводит мои отношения с (Имя) на новый, благоприятный уровень развития. В наших отношениях появляется взаимоуважение, взаимопонимание и доверие. Наши чувства друг к другу с каждым днём становятся более тёплыми и крепкими, никто и ничто не может встать между нами и разрушить наши отношения, или хоть как-то причинить им вред. Наша совместная жизнь наполняется радостью, счастьем и любовью. Силой рун да будет так!"

Удачной Вам практики.

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.
Manoris Runes
Manoris Runes

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Девушка мечта, Светка, Флинти, Кастро Бэльтамо, ГалКа и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "На одной волне"

Сообщение автор ГалКа в Ср 6 Янв - 13:27

Здравствуйте.
Результат от работы приятно порадовал,активировала став для отношений брата с его невестой  без обращения.Они длительный период встречаются, с виду все благополучно  и мило, однако, очевидно, что оба застопорились на месте и это подвешенное состояние угнетает и вносит конфликты с обеих сторон. Последний раз у них была очередная стычка, они поссорились и брат пришел ночевать к нам домой, хотя живут в его квартире с ней. После задушевного общения, решила поставит эту работу для них. И нужно сказать, что изменения долго ждать себя не заставили
Во-первых, спустя дня 4-5 после постановки става брат резко засобирался к себе, хотя еще ранее говорил, что не вернется, если она сама не сделает шаг навстречу к нему сама, сейчас же вдруг нашлись какие-то нелепые отмазки, которые бы стали бы оправданием для возвращения. При мне за этот период они не общались. Насколько я знаю обстановку на данный момент, они помирились и вновь общаются нормально.С братом общалась сегодня с утра, говорит, что обсуждают планы на совместный отдых, хотят недельку провести наедине и обл всем обстоятельно пообщаться. И еще, по некоторым околотемным разговорам с ним, я так поняла, что они хотят завести малыша.
ГалКа
ГалКа

Посмотреть профиль

Manoris Runes сказал(а) спасибо

Сообщение автор Manoris Runes в Ср 6 Янв - 21:07

ГалКа пишет:Здравствуйте.
Результат от работы приятно порадовал,активировала став для отношений брата с его невестой  без обращения.Они длительный период встречаются, с виду все благополучно  и мило, однако, очевидно, что оба застопорились на месте и это подвешенное состояние угнетает и вносит конфликты с обеих сторон. Последний раз у них была очередная стычка, они поссорились и брат пришел ночевать к нам домой, хотя живут в его квартире с ней. После задушевного общения, решила поставит эту работу для них. И нужно сказать, что изменения долго ждать себя не заставили
Во-первых, спустя дня 4-5 после постановки става брат резко засобирался к себе, хотя еще ранее говорил, что не вернется, если она сама не сделает шаг навстречу к нему сама, сейчас же вдруг нашлись какие-то нелепые отмазки, которые бы стали бы оправданием для возвращения. При мне за этот период они не общались. Насколько я знаю обстановку на данный момент, они помирились и вновь общаются нормально.С братом общалась сегодня с утра, говорит, что обсуждают планы на совместный отдых, хотят недельку провести наедине и обл всем обстоятельно пообщаться. И еще, по некоторым околотемным разговорам с ним, я так поняла, что они хотят завести малыша.

Здравствуйте, благодарю за отзыв Став "На одной волне" 1498087752

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.
Manoris Runes
Manoris Runes

Посмотреть профиль

ГалКа сказал(а) спасибо

Сообщение автор ГалКа в Ср 6 Янв - 21:11

Manoris Runes, Добрый вечер! alien
Благодарю Вас и поздравляю с наступающим Рождеством! Став "На одной волне" 1013936064 Будьте счастливы, благополучия и достатка Вашему дому. Став "На одной волне" 1498087752
ГалКа
ГалКа

Посмотреть профиль

Manoris Runes сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: