Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став «Коробочка с секретом»

Перейти вниз

av Став «Коробочка с секретом»

Сообщение автор Александра Вт 22 Дек - 0:53

Автор Skalda

Став «Коробочка с секретом» 14603910

Руны:
Соль (центральная точка) - Я Есмь,
Дагаз х 2 - блокируем доступ и скрываем человека,
Соль - защитный слой,
1-я стрела - Эйваз-Турисаз-Йера зерк. - ликвидируем вампирские присоски, отсекаем вредоносные программы, вероятные нападения, длительная и цикличная работа,
2-я стрела - Тейваз - Лагуз - Уруз зерк. - справедливо наказываем желающих напасть, разрушаем насланный негатив, с усилением отправляем обратно, при этом скрывая свою работу,

Оговор:
" Данный рунический став, силой этих Рун и при поддержке Северных Богов, блокирует насланный негатив и скрывает < имя>, ликвидирует и отсекает все вредоносные программы, вампирские присоски и каналы, порчи, сглазы, наговоры - вольные и невольные.
ДРС справедливо наказывает нападавших на <имя>, многократно усиливая ответный удар и скрывает магическую работу оператора..... и т.д.
Именем Одина, именем Тора, именем Тюра и всех Северных Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде!!!
И так и Будет! И так и Есть!!!"

Став «Коробочка с секретом» %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз