Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Solar Wind"

Перейти вниз

av Став "Solar Wind"

Сообщение автор Александра Пн 21 Дек - 21:10

Автор Witch Sola

Став "Solar Wind" Wo1a5g10

Думаю, что пока тема потерянного исподнего была достаточно раскрыта. Надо бы о чувствах. Эта история тоже притянута к японской теме, а её героини подруга предыдущей. Только случилась с ней в Японии совсем другая заковыка. Инна- стоматолог и там была на учёбе. Фанаткой Азии она явно не была и считала дни. А в первую же неделю умудрилась конфликтануть с владельцем клиники. Вот с этого то все и начинается 😊.. Назавтра, концу рабочего босс вызвал смутьянку на ковер и через три часа она оказалась на футоне в его холостяцкой квартире. Поговорили. Нет, никто авантюристом не был. Просто "бомбонуло". Роман был бешеный, работалось с трудом. Немудрено - гороскопы пары замкнулись на все кармические и чувственные точки. Они все равно бы встретились. Даже на орбите. Партнер в данном случае может быть косой, кривой, хромой, даже немного чекнутый, ты всё равно будешь его любить. Но на кармические узлы были квадраты - не судьба. Мамору был старший сын и семейный наследник. И невесту занятому парню уже нашли, и дата брака была назначена. А тут такое. Чтобы продолжить нужно было всё ломать, с неизвестным результатом. Инна по японцу с ума сходила, но понимала, что в местные реалии не впишется. Надо было прощаться. "Мама сказала, стыдно было втрескаться в кривоногого экзота". Эти мне мамы.. Любят и экзотов и полупьяных идиотов и индивидов с тараканами в голове. Последних, видимо, непросто, но всё равно не стыдно. Кстати, ноги может и подкачали, но вот плечи красивые, прямые и широкие. А когда японец хорошо говорит на русском, то это особый мягкий сахарный прононс. Японец- " куница", за трепетной нежностью чувствуются острые зубы. Понадобится - заставит. Это сочетание так берёт европеек за женское "мазо" (особенно если оно правда есть), что голова идет кругом. И в сорте близости тоже есть свои тонкие моменты. Но, с вашего позволения, я их не буду здесь разбирать. Гомэ-но сай😊! Напоследок Мамору отвез свою даму на природу на саенара- пати. Цвели глицинии. Я вдруг увидела всё это её глазами- солнечные блестки на речной глади, жесткую черную прядь, спадающую на раскосые глаза, сладкое дыхание на щеке и его тихий мягкий голос🌸.. "Сердце болит". Ну как ему не болеть, оно такое. Так чего же ты хочешь? В ответ - " Хочу, чтоб не болело! " и море слёз. Инна плакала "с сердцем".Не научилась я на это смотреть. Где то ж был этот чертов корвалол.. Нет, "отмораживаться" молодой женщине незачем. Нужно жить дальше, по возможности счастливо.
🌸🌞Итак, став"Solar Wind", для изменения жизни, когда нужно забыть старую боль и перейти к новому жизненному этапу. Руны: вектор - Тейваз+ Соль. Левая часть: Ансуз п. п. + Уруз п. п. + Хагал- разрушаем потерю энергии и тяжёлые мысли, Дагаз- - начало перемен. Правая часть: Дагаз-, Уруз+ Лагуз+Ансуз - усиление личности, Соул+Вуньо - радость новой жизни. Йера - результат. Центр- усиливающая и смягчающая Соль.
🌸Через неделю после установки боль начала уходить. Сейчас, когда прошёл год, Инна живёт полной жизнью. Да, не состоялось, но эти воспоминания она считает украшением жизни. Зато в них не будет "задника" - рутины, быта, усталости. Недолговечный сад, в котором всегда цветут только розы🌹. Любовь истинное счастье жизни и наверное, следует ценить её во всех проявлениях. 🌸🌹
🍀Берегите себя, друзья, будьте здоровы и счастливы

Став "Solar Wind" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Арина Волк, Helen12 и Верония сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз