Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Деловая поездка"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став "Деловая поездка" Empty
СообщениеТема: Став "Деловая поездка"   Став "Деловая поездка" I_icon_minitimeПн 23 Мар 2020, 19:14

Автор Сорока

Став создавался мною давно, для клиента. Намечался очень выгодный заказ в другом городе, в другом регионе. Клиент выиграл грант, обеспечивший его фирму работой на несколько лет вперед.

Став очень энергозатратный, выжмет из вас всё. Поэтому подготовьте для себя восстанавливающий ставчик (энергетик), который и поставьте после основной работы.

Став именно для поездки по делам. В другую страну, другой город или другой квартал в вашем городе.

По рунам:

Центр- ИНГУЗ+ ФЕХУ- то, что вы везете с собой, деловые бумаги, договор, вашу работу и пр. То есть что вы собираетесь осуществить в результате поездки

4 РАЙДО+ 4 ЭВАЗ- ваша дорога к осуществлению поставленной цели

4 ВУНЬО- положительный результат переговоров к вашей радости, удовлетворению от проделанной работы.

Здесь нет перевернутых рун, став изображайте по кругу, начиная с левого РАЙДО

Я делала на последней, чистой страничке документа, который остается у вас. Впрочем наносите по своему усмотрению, где будет удобнее, но не на тело.

Активация 4 стихиями, как всё будет закончено, отпустите руны с благодарностью.

PS. В тот день, когда отдала работу, сильно порезалась кухонным ножом, было много крови. Думаю, это был хороший знак.
Дерзайте. У вас всё получится.
Сорока.

Став "Деловая поездка" Sahlvu10

Став "Деловая поездка" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Инга

Инга

Дата регистрации : 2020-04-06

Став "Деловая поездка" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Деловая поездка"   Став "Деловая поездка" I_icon_minitimeПн 25 Май 2020, 14:39

Добрый день.
Профессиональная деятельность связана с транспортной логистикой,ожидали приход оборудования для ресторана из другого города.В последний момент ,когда договора уже нужно было подписывать и переводить сделку,возникли терки и их представитель заортачился организовывать перевозку.На совещании было принято решение командировать меня для выяснения отношений и возможного их благополучного разрешения.В ночь того же дня приснилась покойная мама,которая кормила меня черешней и поила молока,мы о чем-то долго шептались,а проснулась я в отличном настроении.После этого с утра была в хорошем настроении,собралась,выехала.Надо сказать,что мои опасения худшего не оправдались,мы смогли найти общий язык, уладить некоторые юридические сложности и договориться о подписании договора.
В итоге фирма получила контракт и новое оборудования,а я премию.

Благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Став "Деловая поездка"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Сорока/Nordsahalin-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU