Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порча на сумасшествие автор Felice Runes

Перейти вниз

av Порча на сумасшествие автор Felice Runes

Сообщение автор Александра Вс 20 Дек - 16:29

Этот став представляет собой классическую порчу на безумие, разрушение логичной цепочки понимания и мыслей. Ну и закрытие обьекта внутри самого себя.

Руны в составе - Ас прямой, затем Ас перевернутый зеркальный. 2 Хагала на Ас. Стан второплановый и Йера внутри Стан

Порча на сумасшествие автор Felice Runes 3mbbbc10

Порча на сумасшествие автор Felice Runes %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

ElyZ Clan, Думка, Тройка мечей и Индианка сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Порча на сумасшествие автор Felice Runes

Сообщение автор Bright Сб 2 Янв - 1:57

Данная порча как раз подошла для моей крольчихи. Недавно увидела её с перекрашенными в неформальный, ярко фиолетовый цвет волосами. Странный, не свойственный для её возраста цвет. В общем, эффект от става заметный. Спасибо!

Bright

Посмотреть профиль

Сообщение автор Индианка Пт 12 Фев - 17:00

Здравствуйте.
По своему опыту работы могу сказать, что эффективнее и сильнее проявится результат от применения данной работы на тех , кто имеет предрасположенность к повышенной психоэмоциональной восприимчивости. В моем случае работа проходила тесты на молодой женщине довольно импульсивного характера.Она была готова взорваться по любой мелочи , но чаще всего вовремя себя осекала. После активации этого става такие срывы у нее участились, при этом она не только выражала эмоциональную агрессию, но также всячески подкрепляла ее физическим сопровождением, одно из которых не так давно закончилось вызовом полиции. Когда в бытовом конфликте со знакомой она вилкой поцарапала той руку.

Индианка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тройка мечей Пт 12 Фев - 17:43

Bright пишет:Данная порча как раз подошла для моей крольчихи. Недавно увидела её с перекрашенными в неформальный, ярко фиолетовый цвет волосами. Странный, не свойственный для её возраста цвет. В общем, эффект от става заметный. Спасибо!

Добрый день.
А какие-то еще заметные проявления от става у Вас еще были в последствии или Вы сняли работу?
Тройка мечей
Тройка мечей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bright Вс 14 Фев - 23:50

Тройка мечей пишет:
Bright пишет:Данная порча как раз подошла для моей крольчихи. Недавно увидела её с перекрашенными в неформальный, ярко фиолетовый цвет волосами. Странный, не свойственный для её возраста цвет. В общем, эффект от става заметный. Спасибо!

Добрый день.
А какие-то еще заметные проявления от става у Вас еще были в последствии или Вы сняли работу?
Добрый) Прошло полтора месяца как я поставила данную формула на свою вражину. Из заметных изменений - человек стал суетливым, постоянно перекидывается от дела к делу, но завершить ничего не может. Дополнительные формулы не ставила. Как по мне, формула раскрывает странности, недостатки уже имеющиеся в человеке. Ещё раз выражаю признательность автору.

Bright

Посмотреть профиль

Тройка мечей сказал(а) спасибо

Сообщение автор Тройка мечей Пн 15 Фев - 0:25

Bright,Ночи доброй)
Спасибо,что отписались.Меня на этом форуме тоже вдохновили комментарии, поставила,а там посмотрим-тоже сообщу о результатах.
Тройка мечей
Тройка мечей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент