Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блиц -вопросы - 4

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз

av Блиц -вопросы - 4

Сообщение автор ласточка Чт 17 Дек - 13:58

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте Всем!  посмотрите по возможности:
1.в какой стадии сейчас находится мой комплекс работ по снятию крадника?

Работают еще, если да, то как работают
2. выжиратель негатива - от бьорна
3. разрушитель - взлом защит - автор бегущая-
4. чистильщик --бегущая
5.железный дождь - сбить защиту - от бьорна
6.коллектор - автор джани

запустился? если да, то как работает
--тартар - жеская блокировка на всех уровнях - автор измир
С Уважением
ласточка
ласточка

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Блиц -вопросы - 4

Сообщение автор Ксюша Чт 17 Дек - 20:37

Дагаз пишет:Добрый вечер!
У кого есть возможность, посмотрите, пожалуйста, как пройдет завтра деловая встреча между Сергеем и Павлом, решается вопрос о сотрудничестве.
Успешно, выведет взаимоотношения, дела на новый уровень

Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Дагаз сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Чт 17 Дек - 20:37

Добрый вечер
Позвольте я ещё раз выскажусь,напишу свою ситуацию,спрошу один вопрос и больше к этой теме не вернусь,так как сейчас невыносимо больно и обидно,я считаю,что это уже конец,по крайне мере для меня точно
В общем, сегодня переписывалась с бывшим мужем,много писал мне об отношениях,винил меня во всём, что потеряла его. Зашла на страницу к Марине, про которую тут спрашивала,так вот, у неё на фото оона с ним в обнимку, на сколько я была в шоке...написала ей , высказалась и ему, нагрубила, добавила в черный список везде, плачу, мне до безумия больно...Хэппи Энда не будет, чудес нет...
Но почему-то тут многие видели только симпатию и интерес, отношений не видели, а вот оказалось,что отношения есть...
Посмотрите пожалуйста будет ли он в мою сторону что-то ещё делать? Вообще перспективу на 2 месяца? Всё, что увидите
Регина 6.06.1995 и Павел 25.01.1993
Я не буду больше тут спрашивать про него, ну вот этот вопрос интересует, у нас суд впереди
Заранее благодарю всех,тех кто откликнется...
Чувствую,что мир рухнул,слов нет
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дагаз Чт 17 Дек - 20:41

Ксюша, благодарю!
Очень рассчитываю на это!Завтра напишу обязательно как всё прошло!
Дагаз
Дагаз

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Чт 17 Дек - 21:05

Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста, состоится ли и как пройдет на следующей неделе встреча Юлии Близнецы и Андрея Рак, как повлияет на взаимоотношения?
Сегодня озвучил, что должен приехать.
Спасибо

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор MagicQueen Чт 17 Дек - 21:44

Регина, Добрый вечер!

Факт отношений кто-то из них подтвердил или это заключение только по фото из сети?

То, что Хэппи Энда не будет-я не спешила бы говорить, поскольку в моем раскладе все же необходимость восстановления общения будет, есть между Вами связь в эти 2 месяца, не без манипулирования и хитрости.Думаю, что общение восстанавливать все-таки придется и искать компромиссы тоже.
MagicQueen
MagicQueen

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Чт 17 Дек - 21:54

MagicQueen пишет:Регина, Добрый вечер!

Факт отношений кто-то из них подтвердил или это заключение только по фото из сети?

То, что Хэппи Энда не будет-я не спешила бы говорить, поскольку в моем раскладе все же необходимость восстановления общения будет, есть между Вами связь в эти 2 месяца, не без манипулирования и хитрости.Думаю, что общение восстанавливать все-таки придется и искать компромиссы тоже.

Фото из сети, оба не отрицают,что у них есть отношения.
Мне так больно давно не было, это ужасное состояние беспомощности,так больно.
Во мне сейчас смешивается столько чувств и эмоций...всё внутри разрушилось...
Благодарю Вас, дорогая,за помощь. Даже поговорить не с кем, тут единственное место, где вы слушают и помогут, благодарю 🌸🌸🌸🌸🌸⚘⚘⚘❤❤❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

MagicQueen сказал(а) спасибо

Сообщение автор MagicQueen Чт 17 Дек - 22:12

Регина,ну, вот у меня в раскладе показало, что восстановление общения в этот период должно быть, возможно, конечно,в силу побстоятельств из-за суда, а не личной необходимости, но у вас будет возможность пообщаться и еще раз откровенно все выяснить! Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1013936064 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1725443994 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1725443994 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1725443994

Вы, конечно, сегодня, сильно эмоционально подорвались -примите прохладный душ и лягьте пораньше спать!Никакой мужчина не стоит таких нервов, слез и отчаяния! Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1013936064 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1013936064 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1013936064
MagicQueen
MagicQueen

Посмотреть профиль

Сообщение автор Уголёк Чт 17 Дек - 22:15

Ксюша пишет:Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста, состоится ли и как пройдет на следующей неделе встреча Юлии Близнецы и Андрея Рак, как повлияет на взаимоотношения?
Спасибо

Доброй ночи! cyclops

Я уточнила-состоится ли встреча вышло униженность -маска влюбленные, если честно, по раскладу встречи не вижу,возникнут какие-то сложности, которые партнер попытается обыграть и представить в ином свете, возможно, он изначально пообещал, не зная наверняка заранее, что сможет
Уголёк
Уголёк

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Уголёк Чт 17 Дек - 22:19

Регина, Добрый вечер!cyclops

Надо Вам нового жениха искать @ Этот отпочковался и Слава Силам, не надо нам манипуляторов и клоунову @

К сожалению, по моему раскладу, в этот период выходят терки, конфликты и разочарования.Не вижу я попыток и желания примириться и вести адекватный мирный диалог.будет выводить на эмоции и скандалить рыцарь мечей король мечей 5 кубков 5 жезлов
Уголёк
Уголёк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина Чт 17 Дек - 22:20

MagicQueen пишет:Регина,ну, вот у меня в раскладе показало, что восстановление общения в этот период должно быть, возможно, конечно,в силу побстоятельств из-за суда, а не личной необходимости, но у вас будет возможность пообщаться и еще раз откровенно все выяснить! Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1013936064 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1725443994 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1725443994 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1725443994

Вы, конечно, сегодня, сильно эмоционально подорвались -примите прохладный душ и лягьте пораньше спать!Никакой мужчина не стоит таких нервов, слез и отчаяния! Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1013936064 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1013936064 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1013936064

Благодарю Вас❤❤❤ можно у Вас попросить посмотреть его чувства и мысли после нашего с ним сегодняшнего общения?
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина Чт 17 Дек - 22:26

Уголёк пишет:Регина, Добрый вечер!cyclops

Надо Вам нового жениха искать @ Этот отпочковался и Слава Силам, не надо нам манипуляторов и клоунову @

К сожалению, по моему раскладу, в этот период выходят терки, конфликты и разочарования.Не вижу я попыток и желания примириться и вести адекватный мирный диалог.будет выводить на эмоции и скандалить рыцарь мечей король мечей 5 кубков 5 жезлов

У меня сейчас единственное желание наказать и проучить его... мне на столько сейчас тяжело и больно,что я готова с помощью магии ему как-то насолить...
Благодарю, что Вы у меня тут все есть🌸🌸🌸 Не выразить на словах,на сколько я тут благодарна Вам и каждому тут, благодарю Вас за помощь❤❤❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Уголёк сказал(а) спасибо

Сообщение автор MagicQueen Чт 17 Дек - 22:28

Регина, Конечно @ Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1725443994

Для мужчины это общение было как решение проблемы, с которой он успешно справился, при этом в эмоциональном плане он сам для себя был достаточно сдержан и старался не говорить лишнего, а исход ситуации воспринял как глоток свежего воздуха, возможность реализовывать планы и строить жизнь дальше как ему хочется

В чувствах-чувства под вопросом. Они не особенно прочны, и он задает себе по поводу них разные вопросы, что может выражаться в бесконечных внутренних диалогах с собой . Недоверие .Колебания, скептицизм, гложущие сомнения. Как правило, уверенности нет ни в чем – ни в том, что эти отношения следовало начинать, ни в том, что их есть смысл продолжать, ни в том, что их надо заканчивать...вообще совершенно неизвестно, что следует делать дальше.

MagicQueen
MagicQueen

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Уголёк Чт 17 Дек - 22:31

Регина, Вам сначала надо выдохнуть и успокоиться, на эмоциях ведь тоже можно много дел натворить, а потом сожалеть! @ clown Завтра на свежую голову подумаем как быть дальше! pirat

Я не стала бы обнадеживать Вас относительно возможности сохранения этого союза, и перспективы установления контакта в будущем. Может быть и правда, как бы не было сейчас больно, отпустить со временем и освободить место для более достойного кандидата рядом! clown clown clown
Уголёк
Уголёк

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Чт 17 Дек - 22:34

MagicQueen пишет:Регина, Конечно @ Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1725443994

Для мужчины это общение было как решение проблемы, с которой он успешно справился, при этом в эмоциональном плане он сам для себя был достаточно сдержан и старался не говорить лишнего, а исход ситуации воспринял как глоток свежего воздуха, возможность реализовывать планы и строить жизнь дальше как ему хочется

В чувствах-чувства под вопросом. Они не особенно прочны, и он задает себе по поводу них разные вопросы, что может выражаться в бесконечных внутренних диалогах с собой . Недоверие .Колебания, скептицизм, гложущие сомнения. Как правило, уверенности нет ни в чем – ни в том, что эти отношения следовало начинать, ни в том, что их есть смысл продолжать, ни в том, что их надо заканчивать...вообще совершенно неизвестно, что следует делать дальше.

Огромная Вам благодарность, моя хорошая!❤❤❤ Вы мне столько помогли,что я не могу описать Вам свою благодарность! Здесь все уже узнают мою ситуацию наизусть...наверное уже выгляжу нелепо, но мне настолько сейчас тяжело((( благодарю Вас⚘⚘⚘
Регина
Регина

Посмотреть профиль

MagicQueen сказал(а) спасибо

Сообщение автор Логика Чт 17 Дек - 22:35

Ксюша пишет:Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста, состоится ли и как пройдет на следующей неделе встреча Юлии Близнецы и Андрея Рак, как повлияет на взаимоотношения?
Спасибо

Доброй ночи!
Возможность встречи будет под вопросом, как мне кажется, шансы на ее происхождение есть, но небольшие!
Думается мне, что у мужчины дома что-то произойдет.что сможет его приезд чуток оттянуть!

На взаимоотношениях как-то особо и не проявится, по крайней мере нет очевидного ухудшения и улучшения, я бы сказала, что все останется так, как есть,хотя, возможно, что на этой встрече будут обсуждаться какие-то возможности.решения и перспективы.
Логика
Логика

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор MagicQueen Чт 17 Дек - 22:37

Регина, Вы частенько извиняетесь в темах,дорогая,это ни к чему! @ pirat
Мы здесь действительно в силу своих скромных возможностей пробуем помочь друг другу,чем можем,это естественно.На то это и портал по обмену информацией и мнениями,с миру по нитке-кто чем сможет! clown clown clown
MagicQueen
MagicQueen

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Чт 17 Дек - 22:43

MagicQueen пишет:Регина, Вы частенько извиняетесь в темах,дорогая,это ни к чему! @ pirat
Мы здесь действительно в силу своих скромных возможностей пробуем помочь друг другу,чем можем,это естественно.На то это и портал по обмену информацией и мнениями,с миру по нитке-кто чем сможет! clown clown clown

Потому что я понимаю,что задаю вопросы на одну и ту же же тему и касаемо одних и тех же отношений,скорее всего это выглядит странно, но меня очень волнует эта тема на данный момент, а сегодня ситуация вообще как шторм среди ясного неба, я не знаю,что с этим делать и как пережить эту боль...
Благодарю Вас ещё раз, милая❤❤❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Белый ежик Чт 17 Дек - 22:45

Спасибо

Добрый вечер!
По моему раскладу встреча должна быть Феху Ансуз-Соулу

Пройдет в благоприятной обстановке и к удовольствию друг друга,для отношений скажется эдаким эмоциональным обновлением и небольшим обострением чувств и впечатлений
Белый ежик
Белый ежик

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор MagicQueen Чт 17 Дек - 22:49

Регина пишет:

Потому что я понимаю,что задаю вопросы на одну и ту же же тему и касаемо одних и тех же отношений,скорее всего это выглядит странно, но меня очень волнует эта тема на данный момент,

Это как раз понятно и объяснимо! cyclops Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1725443994 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1013936064Нас многих больные темы интересуют активнее всего!
Другое дело, что оптимально делать небольшие перерывы для более четкой точности прогнозов между вопросами, не потому что, кто-то устал смотреть или надоело, а потому что замыливается глаз и происходит наслойка информации.К тому же это регулярное вторжение в энергоинформационное поле, которое искажается, поэтому процент прогнозов достоверных начинает снижаться! Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1498087752 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1498087752 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1498087752

Съешься что-нибудь вкусное, включите любимый фильм и постарайтесь уснуть на сегодня! Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1013936064

Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 B6ccf203b391ad248c37b10428efaf1a
MagicQueen
MagicQueen

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Чт 17 Дек - 23:05

Регина, писала вам ответ, но, кажется, он не сохранился.
а я повторюсь, у вас не окончательный разрыв. Соцсети - это не показатель, более того их очень многое используют, чтобы перед другими выдать желаемое за действительность, очень удобна площадка для манипуляций сознанием)
вам стоит на некоторое врем отпустить ситуацию, если применять магию, работать с рунами, то в этот период направить все усилия на собственное эмоциональное и энергетическое восстановление

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Чт 17 Дек - 23:18

Ксюша пишет:Регина, писала вам ответ, но, кажется, он не сохранился.
а я повторюсь, у вас не окончательный разрыв. Соцсети - это не показатель, более того их очень многое используют, чтобы перед другими выдать желаемое за действительность, очень удобна площадка для манипуляций сознанием)
вам стоит на некоторое врем отпустить ситуацию, если применять магию, работать с рунами, то в этот период направить все усилия на собственное эмоциональное и энергетическое восстановление

Возможно Вы правы,но я настолько раздавлена на данный момент, во мне множество чувств, я для себя решила ,что это конец, я не смогу простить всего этого... хотя мне сейчас очень плохо и больно, у меня множество вопросов... надеюсь сегодня самый трудный день,что мне станет завтра легче
Огромная Вам благодарность ⚘⚘⚘🌸🌸🌸❤❤❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Валерий Чт 17 Дек - 23:40

Спасибо

Доброй ночи!
Могут быть некоторые препятствия для встречи-Эйваз, но думаю, что возможность будет увидеться вам-Перто

Пройдет позитивно, позволит внести некие перемены в стабильный событийный уклад и отношения

Валерий

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Пт 18 Дек - 4:04

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, что покажут карты
Какие между ними отношения?
Марина 26.09.1988 и Павел 25.01.1993

Какие чувства испытывает Павел(25.01.1993) к Марине(26.09.1988)?
Была ли между ними близость?
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс55 Пт 18 Дек - 11:58

Регина пишет:Здравствуйте

Здравствуйте.
1. В отношениях ничего конкретного, они стараются их не афишировать и пока только общаются, изучают друг друга, нет близкого контакта и полного доверия

2. Интерес, увлеченность, есть общие интересы, как человек она интересна ему, но говорить о чем-то большем пока речи не идет , скорее он воспринимает ее как ту, с кем можно отлично провести время и ее париться по пустякам

3. Близости не было
Алекс55
Алекс55

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Таюша Пт 18 Дек - 12:05

Здравствуйте.

1. Тёплые приятельские отношения, которые есть желание развивать в долгосрочный перспективный союз

2. Ему нравится эта женщина, он считает ее сексуальной и обаятельной, чувство влюблённости и увлечения присутствуют

3. Близости тоже не виду, хотя одна из сторон, возможно, к этому пыталась склонить
Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Пт 18 Дек - 13:15

Алекс55 и Таюша
Огромная Вам благодарность за помощь, за просмотр моих вопросов и ответы🙏🥰🌼🌼🌼
Хорошего Вам дня и замечательных выходных ❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Алекс55 и Таюша сказали спасибо

Сообщение автор Внутренний голос Пт 18 Дек - 13:29

Доброго времени суток clown

Мои расклады вышли следующими:

1. Между людьми есть активное общение, симпатия и флирт, изрдкие встречи и приятное времяпровождение, но не могу сказать, что это какие-то основательные отношения, людям просто нравится общаться

2. Хотел бы узнать ее поближе, есть влечение и интерес, но это не любовь,а возможность скорее скрасить свое одиночество и время

3. Реальной физической не было, но не исключу возможности виртуального секса, намеки были

Внутренний голос

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Таюша Пт 18 Дек - 13:30

Регина, как Вы сегодня себя чувствуете? 🤗💋❤❤удалось немного поспать и забыться? ☺❤♥🌲
Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Алекс55 Пт 18 Дек - 13:32

Регина, благодарен за Ваши пожелания!! ❤🌼🌼❤❤
Вам тоже не помешает это время отдохнуть и восстановить свои силы🦋🦋💞🌹постарайтесь отвлечься. ♥♥♥🌲
Алекс55
Алекс55

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Пт 18 Дек - 13:38

Таюша пишет:Регина, как Вы сегодня себя чувствуете? 🤗💋❤❤удалось немного поспать и забыться? ☺❤♥🌲

Сегодня немного получше, вчера разбита была очень, спала часа 3, всё время плакала...сегодня более-менее, огромная благодарность, что интересуетесь, приятно🙏🙏🙏💜💜💜🥰💋
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Таюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Пт 18 Дек - 13:40

Внутренний голос пишет:

Доброго времени суток clown

Мои расклады вышли следующими:

1. Между людьми есть активное общение, симпатия и флирт, изрдкие встречи и приятное времяпровождение, но не могу сказать, что это какие-то основательные отношения, людям просто нравится общаться

2. Хотел бы узнать ее поближе, есть влечение и интерес, но это не любовь,а возможность скорее скрасить свое одиночество и время

3. Реальной физической не было, но не исключу возможности виртуального секса, намеки были

Значит я уже ему не нужна...

Огромная Вам благодарность 💜💜💜 за помощь🥰🥰🥰 очень ценю🌷 замечательных выходных 🌸🌸🌸
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таюша Пт 18 Дек - 13:46

Регина, необходимо в жизнь внести новые приятные перемены 💖💕💞🌹🤗💋думаю ,чуть позже как Вы стабилизирует свое психоэмоциональное состояние, можно будет заняться коррекцией судьбы и будущими планами. ♥🥰😘😊☺🌼❤
Я очень желаю, что Вы были счастливы и никогда не плакали. ♥♥♥
Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Внутренний голос Пт 18 Дек - 13:47

Регина, Вы знаете, я бы воздержалась прогнозировать в отношении Вас что-то конкретное, поскольку , к тому же, не делала специализированных для того раскладов, но на данный момент в его жизни действительно имеет место увлечение другой женщиной и он пока намерен посвящать этому свое свободное время. 😘♥♥♥

Внутренний голос

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Spathiphyllum Пт 18 Дек - 18:14

Здравствуйте мои Дорогие! Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 318685655 Посмотрите пожалуйста пытаюсь получить направление к врачу (чтобы попасть нужно пройти семь кругов ада и собрать кучу бумаг, не знаю стоит ли оно того).
Что ожидает меня Асия(рыбы) если я получу направление к данному врачу? Получится получить направление?
Что ожидает если просто пойду к участковому врачу?
Spathiphyllum
Spathiphyllum

Посмотреть профиль

Сообщение автор Семья Громовых Пт 18 Дек - 18:22

Добрый вечер clown pirat

1.флирт и легкое отношение друг к другу,эти люди не серьёзно воспринимают друг друга и говорить о каких зрелых чувствах между ними нельзя. Это не продолжительное увлечение

2. У него интерес как у подростка, который загорелся какой-то новой идеей, возможностью, понравилась девушка а через полчаса он уже смотрит на другую, максимум я бы сказала, что тут желание секс. Удовлетворения.

3. Нет
Семья Громовых
Семья Громовых

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Пт 18 Дек - 18:25

Семья Громовых пишет:

Добрый вечер clown pirat

1.флирт и легкое отношение друг к другу,эти люди не серьёзно воспринимают друг друга и говорить о каких зрелых чувствах между ними нельзя. Это не продолжительное увлечение

2. У него интерес как у подростка, который загорелся какой-то новой идеей, возможностью, понравилась девушка а через полчаса он уже смотрит на другую, максимум я бы сказала, что тут желание секс. Удовлетворения.

3. Нет

Огромная Вам благодарность за ответ, для меня сейчас любая информация нужна🌸🌸🌸
А можно Вас попросить посмотреть какие чувства и мысли у него по поводу меня?
Регина 6.06.1995
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Семья Громовых сказал(а) спасибо

Сообщение автор Семья Громовых Пт 18 Дек - 18:38

Spathiphyllum пишет:Здравствуйте мои Дорогие! Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 318685655 Посмотрите пожалуйста пытаюсь получить направление к врачу (чтобы попасть нужно пройти семь кругов ада и собрать кучу бумаг, не знаю стоит ли оно того).
Что ожидает меня Асия(рыбы) если я получу направление к данному врачу? Получится получить направление?

Добрый вечер. clown

1мне кажется, что у Вас возникнут определенные сложности с получением этого направления и , скорее всего, Вы испытаете разочарование от напрасно потраченного времени

2. А вот поход к обычному участковому врачу хоть и будет положительным, однако лично для Вас оставит неопределенность и не сможет полностью внести необходимую ясность о интересующим вопросам
Семья Громовых
Семья Громовых

Посмотреть профиль

Spathiphyllum сказал(а) спасибо

Сообщение автор Семья Громовых Пт 18 Дек - 18:40

Регина, на данный момент мужчина считает, что женщина получила оправданное отношение в свой адрес, которого заслуживала, и он морально удовлетворен, что смог лично дл себя установить тот внутренний баланс, которого был давно лишен. ♥♥♥
Семья Громовых
Семья Громовых

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Пт 18 Дек - 18:44

Семья Громовых пишет:Регина, на данный момент мужчина считает, что женщина получила оправданное отношение в свой адрес, которого заслуживала, и он морально удовлетворен, что смог лично дл себя установить тот внутренний баланс, которого был давно лишен. ♥♥♥

Понятно...
Огромная Вам благодарность за помощь❤❤❤
Пусть у Вас всегда всё будет хорошо 🙏🙏🙏🌸🌸🌸
Замечательных и лёгких Вам выходных 💜
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Семья Громовых сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Пт 18 Дек - 18:49

Spathiphyllum пишет:Здравствуйте мои Дорогие! Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 318685655 Посмотрите пожалуйста пытаюсь получить направление к врачу (чтобы попасть нужно пройти семь кругов ада и собрать кучу бумаг, не знаю стоит ли оно того).
Направление получите, но придется приложить некоторые усилия. Возможно, будет чуть позже планируемого
А вот результат похода будет неожиданным, вы другого ожидали, не удовлетворит вас что-то. Я не о диагнозе, а именно о профессионализме, отношении, чем-то таком
С участковым все пройдет на удивление хорошо

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рунный Ветер Пт 18 Дек - 18:50

Добрый вечер clown

1. Получите ли направление?
Есть хорошая вероятность этого, при должной настойчивости, хитрости и пробивного накала

Получив это направление, у Вас будет возможность воспользоваться квалифицированной помощью и с максимальным комфортом решить все свои дела

2. От посещения участкового, скорее сами откажетесь, либо останетесь недовольны предоставленной услугой
Рунный Ветер
Рунный Ветер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Spathiphyllum Пт 18 Дек - 19:46

Семья Громовых, Ксюша, Рунный Ветер, Спасибо Огромное Любимки Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 2594270374 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 2594270374 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 2594270374 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 3412316278
Да действительно у меня были сомнения стоит ли проходить это собирание бумажек, чтобы попасть к этому врачу, но отзывы о враче очень хорошие.
А к участковому врачу гораздо проще пойти, но результат меня может не удовлетворить.
Спасибо за просмотр Дорогие clown clown clown
Spathiphyllum
Spathiphyllum

Посмотреть профиль

Рунный Ветер, Иветта Ланская и Семья Громовых сказали спасибо

Сообщение автор Иветта Ланская Пт 18 Дек - 20:03

Доброго времени суток! cyclops  @

Солидарна с ребятами по первому вопросу, несмотря на вложение определенных затрат и усилий, прием у этого врача, к которому требуется направление, будет стоить Вашего внимания и оправдает возложенные надежды.Если зададитесь целью получить направление, Вы его получите и пройдете исчерпывающую консультацию по интересующим вопросам!

Успешной реализации всех Ваших намеченных планов! Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1914858494  Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1650090594  Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1725443994  Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1725443994

Spathiphyllum пишет:Здравствуйте мои Дорогие!  
Иветта Ланская
Иветта Ланская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рунный Ветер Пт 18 Дек - 20:05

Spathiphyllum, Very Happy Very Happy

Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 Aabb8e503700b14f4e0d9568eeaa1d47
Рунный Ветер
Рунный Ветер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Семья Громовых Пт 18 Дек - 20:07

Spathiphyllum,Искренне желаю, чтобы Вы остались всем довольны! Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1781064718 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1650090594

Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 144696776
Семья Громовых
Семья Громовых

Посмотреть профиль

Сообщение автор Семья Громовых Пт 18 Дек - 20:10

Регина,Благодарю Вас! Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1013936064 Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 1725443994 clownЖелаю Вам не поддаваться унынию и чтобы всегда были ,пусть мелкие, но поводы для Вашей улыбки! @ cyclops

Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 93f8077018973d3c589a7e1e88aa3c94
Семья Громовых
Семья Громовых

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Spathiphyllum Пт 18 Дек - 20:22

Иветта Ланская, Благодарю тебя Радость моя clown clown clown Блиц -вопросы - 4 - Страница 2 528274988
Spathiphyllum
Spathiphyllum

Посмотреть профиль

Иветта Ланская сказал(а) спасибо

Сообщение автор ласточка Сб 19 Дек - 8:21

Здравствуйте Все..Посмотрите, по возможности:
1. в каком состоянии защита на краднике,  который я снимаю?
2. Надо ли в помощь к ставу железный дождь от бьорна , еще чем то дополнить?
3. как работает ЕЖ2 от бьорна?  
может его заменить на Ежа-3 от бьорна?
4. В каком состоянии мой финансовый канал?
5. что мешает мне снять крадник?
С Уважением

ласточка
ласточка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина Сб 19 Дек - 10:35

Здравствуйте
Что мне Регине(6.06.1995) сделать чтобы восстановить отношения с Павлом(25.01.1993)?

Ждёт ли он от меня инициативу к общению?
Вчера снова поругались

Эти вопросы я смотрела на своих картах,писала тут в разделе расшифровка раскладов на таро колесо года, но я не особо доверяю картам,когда делаю расклады себе
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кудесница Сб 19 Дек - 11:10

ласточка пишет:Здравствуйте Все..Посмотрите, по возможности:
1. в каком состоянии защита на краднике,  который я снимаю?
2. Надо ли в помощь к ставу железный дождь от бьорна , еще чем то дополнить?
3. как работает ЕЖ2 от бьорна?  
может его заменить на Ежа-3 от бьорна?
4. В  каком состоянии мой финансовый канал?
5. что мешает мне снять крадник?
С Уважением

Здравствуйте!

1.Рано смотрите, защита стоит по-прежнему
2.Не нужно дополнять. нужно дать возможность уже запущенной работе сделать свою работу
3.замените,еж -2 не работает
4.Финансовый канал рабочий, но слабо развитый
5. Малый энергетический запас и наслоение запущенный ставов
Кудесница
Кудесница

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий