Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор,чтобы дети любили и уважали свою мать

Перейти вниз

av Заговор,чтобы дети любили и уважали свою мать

Сообщение автор Александра в Сб 19 Дек - 0:05

Автор Наталья Степанова

К сожалению, мы живем в такое время, когда уже мало кто помнит о семейных ценностях и дети, идя на поводу у своих друзей, быстро перестают слушаться и уважать родителей. Чтобы в вашей семье не произошло ничего подобного и ваши дети были добры и послушны, читайте такой заговор:

"Стану я, раба Божия (имя), благословясь, взгляну на икону, перекрестясь.
На иконе Мать Божия Мария. Она младенца Христа к груди прижимает, она по нему день и ночь Святой душой страдает. Так чтобы и меня мои дети любили, жалели, холили, не бранили, слова худого против меня (имя) не говорили. Стоит златой град, над ним стоит девица, в руках у неё золотая птица. Девице тридцать пять лет. Среди люда и народа чище серебра, чище чистого золота. Как любят добры люди чисто серебро и чистое золото, так пусть на меня мои дети глядят, меня любят и никогда меня не забудут. Слово моё крепко, дело моё лепко. Что я сказала, что не досказала, Господь возьмёт, слово к слову прильнёт, добавит, меня милостью Своей не оставит. Он до раза, с этого часа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Заговор,чтобы дети любили и уважали свою мать %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: