Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Анюта"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став "Анюта" Empty
СообщениеТема: Став "Анюта"   Став "Анюта" I_icon_minitimeВс 01 Мар 2020, 01:05

Автор Nordsahalin

Рунический став предназначен для обретения женской сексуальности, харизмы, уверенности в своей неотразимости. Название става навеяно музыкой и образом  весёлой, разбитной, очень молодой женщины из фильма- балета "Анюта" в исполнении Екатерины Максимовой. Когда делала став, музыка помогала мне, вдохновляла.

Здесь нет перевёрнутых рун, когда будете делать став,  разворачивайте его по часовой стрелке. Начинать сверху.

Порунно:

Став "Анюта" 3480543514 ЛАГУЗы- подсознательная уверенность в себе

Став "Анюта" 3480543514 ВУНЬО - радость, счастье, блестят глаза, играет бровь

Став "Анюта" 3480543514 КЕННАЗы - раскрытие, свет, исходящий изнутри, обращающий на себя внимание. Сексуальность.

Став "Анюта" 3480543514 ЙЕРА - так будет продолжаться всегда (магическая закольцовка)

Став "Анюта" 3480543514 3 СОЛЬ -энергия для сохранения сексуальности и для подпитки става

Не для постоянной носки, утомляет. Делайте перед мероприятием дня за три. Вот начали приводить себя в порядок (визажист, маникюр, диета, магазин за обновками и пр.) и став сделайте амулетиком. Если есть возможность, держите в бюстгалтере или поближе к телу где- нибудь.

Рисуйте новым красным фломастером или гелиевой ручкой с блёстками, пусть всё у вас блестит и  искрится. Активируйте огнём свечи. Смотрите сквозь огонь на став, пока он не закрутится в глазах, как детский блестящий  вертушек.

Оговор не пишу, здесь всё просто, оговаривайте, кем вы хотите стать- королевой вечера или единственной, желанной женщиной для своего избранника, а может чтобы обратил внимание шеф. У каждого своё.

Став "Анюта" 76974f228962

Став "Анюта" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Лилэя, Кэйт и Птаха поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став "Анюта" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анюта"   Став "Анюта" I_icon_minitimeВт 03 Мар 2020, 00:48

Мой опыт работы :
Ненавязчивое легкое действие,выделяющее и усиливающее те качества личности,которые выступят приоритетными для вас.Став словно ведет под руку,помогая в тех или иных ситуациях зарекомендовать себя с лучшей стороны.Мне требовалось убедить определенный круг лиц в своей разносторонней подкованности во многообразии вопросов,большая часть из которых не была для меня профилирующей.Результатом довольны были все. Став "Анюта" 2098176354

Птаха поставил(а) лайк

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Кэйт

Кэйт

Дата регистрации : 2020-04-11

Став "Анюта" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анюта"   Став "Анюта" I_icon_minitimeЧт 16 Июл 2020, 14:35

Добрый день.
Я тоже осталась под приятным впечатлением от работы.Став помог раскрыть природную сексуальность,подавленную многочисленными неудачами в личной жизни.Сама себе теперь нравлюсь в отражении,а это немаловажный шаг на пути быть принятой и полюбившейся многими.
Благодарю автора.

Птаха поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Птаха

Дата регистрации : 2020-06-11

Став "Анюта" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анюта"   Став "Анюта" I_icon_minitimeПт 31 Июл 2020, 21:01

Добрый вечер.
Поддерживаю выше озвученные мнения.
Раскручивается быстро,будучи нанесенным на тело,хотя,возможно,это у меня так.Наношу за сутки до предполагаемого мероприятия.Применяла с ориентиром блестать на вечерах и в компаниях,куда была приглашенной.Комплименты и броские знаки внимания-гарантированы .
Благодарю.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Став "Анюта" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Анюта"   Став "Анюта" I_icon_minitime

Став "Анюта"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Сорока/Nordsahalin-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU