Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став Трансформация негатива в деньги

Перейти вниз

av Став Трансформация негатива в деньги

Сообщение автор Александра Пт 18 Дек - 0:40

Автор Лиа

Перт- ищет находит негатив у нас
Венгерская руна ек- оговариваем процесс сбора отрицательной
энергии и трансформацию посредством
lauf Bloma letur-c-Бабочка превращение и трансформация чего угодно во что угодно
Феху- в деньги и материальные блага
Вунье- положительный результат, удача

Став Трансформация негатива в деньги 13593510

Став Трансформация негатива в деньги %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став Трансформация негатива в деньги

Сообщение автор Lia40 Пт 18 Дек - 20:52

Otzivi

Став "Трансформация негатива в деньги"
Так сложилось, что в окружении очень много недоброжелателей есть,поэтому поле для деятельности обширное, ставила на фотографию с оговором,что любые негативные пожелания, воздействия в мой адрес трансформируются в финансы и подарки, которые меня порадуют,подразумевалось, как материальные,так и нематериальные.Из последних отчетов - на неделе заключили сразу два очень выгодных финансово крупных договора .
Лиенька, доброго времени!
Отличная работа, учитывая, что не всегда доподлинно известно, кто на тебя имеет зуб и какие интриги плетет за спиной, использовала по примеру Уважаемой Офелины. Получилось так, что За две недели выручила деньги за б. У. Ноутбук и получила в подарок от одной знакомой новый детский комплект. Неожиданно, но очень приятно!!
Спасибо за Ваш труд!!

Всем привет !
Я тоже с отчётом по этому ставу:
Став ставила на временном носителе, носила его с собой в сумочке ,( недельку) без оговора ( то , что вложил автор), не доброжелатели это мои конкуренты , чем больше они ядом дышат в мою сторону, тем быстрее у меня разбирают товар, мне понравилось . .
Lia вам огромное благодарю за вашу чудесную работу

Лиенька, доброго времени!
Тоже спешу поделиться своими результатами, вообще у меня многие Ваши денежные ставы идут на"ура",этот не стал исключением тоже.
Несмотря на неконфликтный характер и отзывчивость, трепачей и завистников хватает.Враг номер один-босс.
И что интересно со стороны руководства стали возникать поблажки,если ранее как правило работой на выходные пригружал, сейчас заходит обстоятельно так интересуется, все ли успеваю, не большая ли нагрузка.Без вопросов получила несколько отгулов+прибавка к з.п.Вообще такое впечатление, что неравнодушен на мне еще стоит очаровашка Ваша Может она влияние усилила.

Доброго времени суток, Дорогая Лиенька 📷 📷
Один из лучших Ваших трансформаторов, с работой которого хорошо знаком с нашего прошлого сайта. Став будет отличным помощником, прежде всего, успешным, молодым привлекательным людям, вызывающим зависть и недовольство у окружающих и порождающих в связи с этим сплетни, конфликты и интриги за спиной. В моем случае вся негативная исходящая энергия была трансформерована в энергию и хорошее настроение. Использую его до сих пор, благодарю Вас, Родная
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Наталья Багирова сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз