Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Сила мысли и слов"

Перейти вниз

av Став "Сила мысли и слов"

Сообщение автор Александра Пт 18 Дек - 0:28

Автор Лиа

Став "Сила мысли и слов" 13594412

Ансуз - мысли, что в нашей голове , наши слова
Уруз +феху- мощным потоком,быстрая материализация, реализация и воплощение задуманного в физической реальности,
Перт+Ингуз - воплощаются в реальность, проростание семени, потенциальная энергия

Став "Сила мысли и слов" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Госпожа Шарин сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Сила мысли и слов"

Сообщение автор Lia40 Пт 18 Дек - 20:40

Отзывы

Хорошая работа, но нужно быть крайне внимательным при применении людям вспыльчивым.
Став был использован в ритуале, при обращении к Богам,все,о чем просил -было исполнено.
У става обширные функции, может быть использован для реализации различных пожеланий,причем, это могут быть любого спектра пожелания, можно использовать при магической работе.У меня хорошо работает в негативном посыле.
Работа сильная. Будьте очень внимательны при составлении оговора.
У меня произошла следующая ситуация. Отец на неделе усиленно уговаривал поехать на дачу подсобить ему там, а я, после работы, в пятницу вечером ехать желала меньше всего ,даже при небольшой ссоре сказала ему: оставь меня в покое,ну хоть одни выходные посиди ты дома и не нервируй .
В общем в пятницу отец неожиданно берет отгул на работе, потому что у него очень сильно разболелись зубы, ночь проводит на обезболивающих,сегодня поднялась температура до 38,3,жар,будем вызывать врача. Да, на дачу мы уже на этих выходных не поедем, но я никак не ожидала такого результата.
Лиа, став однозначно рабочий, но в оговоре все продумывать надо до мелочей.
Использовал второй вариант,работа действительно сильная,порой даже сбывались мысли,стоило только подумать.
Так что осторожнее с этим!
Хорошая работа, но нужно быть крайне внимательным при применении людям вспыльчивым.
Став был использован в ритуале, при обращении к Богам,все,о чем просил -было исполнено.
У става обширные функции, может быть использован для реализации различных пожеланий,причем, это могут быть любого спектра пожелания, можно использовать при магической работе.У меня хорошо работает в негативном посыле.
Добрый день!
Одна из моих любимых работ, к использованию которой я довольно часто прибегала.Отлично использовать при озвучивании своих желаний, а также при проработке аффирмаций, приправленных хорошей визуализацией и уверенностью в себе!
Я очень часто использовала эту Вашу работу с разными ставами Вашего же авторства на исполнение желаний!И в каждом отдельном случае-результат как часы!
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Госпожа Шарин и Иветта Ланская сказали спасибо

Сообщение автор Госпожа Шарин Пт 18 Дек - 22:59

Добрый вечер! @ clown pirat cyclops
У меня тоже есть опыт работы с этим ставом,спасибо,что выложили! Став "Сила мысли и слов" 1725443994 Став "Сила мысли и слов" 1013936064

Выполнен он у меня в качестве амулета, который использую каждый раз при любой магической работе.Став усиливает вложенный посыл произносимых слов и отлично работает на пожелания материального плана и удачи, чаще по мелочи (но это личный опыт, возможно, у кого-то работает лучше в других сферах)

Благодарю, Лиенька! Став "Сила мысли и слов" 1013936064 Став "Сила мысли и слов" 1013936064 Став "Сила мысли и слов" 1013936064
Госпожа Шарин
Госпожа Шарин

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lia40 Пт 18 Дек - 23:45

Госпожа Шарин, sposibo za otziv dorogaja, clown clown clown pirat pirat pirat alien alien
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Госпожа Шарин сказал(а) спасибо

Сообщение автор Госпожа Шарин Пт 18 Дек - 23:49

Lia40, @ @ pirat clown tongue pirat

Став "Сила мысли и слов" Ya-zhelayu-tebe-schastya
Госпожа Шарин
Госпожа Шарин

Посмотреть профиль