Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знак Защита от "троллей" (злобных людей)

Перейти вниз

av Знак Защита от "троллей" (злобных людей)

Сообщение автор Александра Чт 17 Дек - 16:24

Автор Leika

Знак защищает от "троллей" (злобных людей), которые любят негативно высказываться о вас в живую или в сети, под вашим фото или картинками, соседям по подъезду или работе, просто потому, что они паразиты и таких надо наказывать.

Знак ставите на свое фото или делаете амулетом (камень, дерево). Активация всеми стихиями.
Знак наказывает "троллей" различными проблемами во всех сферах. Одно сказанное слово, надпись и т.д. против вас и сотни проблем у них и их близких. Справедливо или несправедливо на вас наезжают, знаку все равно и наказание недоброжелатель получит без промедления.

Знак Защита от "троллей" (злобных людей) 14494612

Знак Защита от "троллей" (злобных людей) %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Инга и Арина Род сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Знак Защита от "троллей" (злобных людей)

Сообщение автор Инга Чт 18 Фев - 11:48

Добрый день!
Пару месяцев назад имела дело с одной такой гадиной, которой не понравилась объективная оценка творчества ее ребенка,ею же вынесенное на всеобщее обсуждение.Близился конкурс рисунков, были выставлены работы нескольких малышей,причем мне достоверно известно,что эта мамаша многих подговаривала голосовать за ее ребенка, подкупая различными бонусами,а,может быть, и деньгами.В комментариях группы я честно написала,что рисунок хороший,но,увы,на призовое место не тянет,(ребенку,на мой взгляд, не хватило техники и проработки деталей)причем без оскорблений и попыток как-то унизить личность мамаши и  ребенка,высказала,что называется,свое частное мнение.Она моментально включилсь в дискуссию, примерно полчаса орала капсом о том, кто тут эксперт,кто ни эксперт и как только таких как я земля носит и в таком духе, я лично дистанцировалась сразу от обсуждения  и больше ей не писала.Мало того, после этого ко мне на страницу повалили ее подружайки,стали оставлять детские до смехоты наивные гавканья о том,кто тут рот на кого не имеет права открывать, и кому сидеть и помалкивать в тряпочку.Короче говоря,дама меня позабавила.Решила подкинуть ей занятий ,дабы занять свободное время,которого,как выяснилось, у нее предостаточно.
Сделала  знак амулетом. Примерно через 4-5 дней после этих разборок,заметила, что одна за другой удалились те страницы,которые писали мне гневливые комментарии,мамаша закрыла профиль и в группе обсуждений не появлялась больше. К счастью, выиграла ни она, призовое место отдали хорошей приличной семье,девчушке, за которую.надо сказать, я болела изначально. Что с мамашей произошло -я не знаю, но терроризирование в мою сторону прекратилось!

Благодарю!
Инга
Инга

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз