Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Термит" (разрушить коллектив, организацию и т.п.) авт.KamaVilard

Перейти вниз

av "Термит" (разрушить коллектив, организацию и т.п.) авт.KamaVilard

Сообщение автор Александра Ср 16 Дек - 18:07

Вот что ни сделаешь для "хороших" людей, а есть целые организации «хороших соседей», конкурентов и т.п. Став предназначен на извод дома, организации, офиса и т.п.. Сразу предупрежу, не пойдет, если вам просто не нравятся люди из данного дома, организации. Это месть вредителям. Борьба с поганым местом, коллективом. Как всегда я выставляю работы только после тестирования и положительных результатов, сработает ли он у вас – не знаю. Смотрите по диагностике. Также можно совмещать с моей формулой ХАОС, но оговор формулы чуть переделать под ситуацию. Можно добавить ИК, чтоб народ бежал оттуда. Активируем огнем, оговор очень четкий! Внимание – став работает за счет энергии жителей, присутствующих здания, дома – если не хотите, чтобы тянуло с вас. Наносим на здание, желательно деревянную основу. Если нет возможности на дом – на бумажку и подкладом. Наносить на фото и держать у себя – НЕ ПОЙДЁТ!!!
Отала – организация, дом, здание
Эйсингер-Каун-ЭллиХвайлд – это и проклятие (если потянете), и нехорошая молва об этом месте, скандалы, позорные ситуации, истерия, ненависть. Точит коллектив изнутри, обессилить конкурента/врага, удалить с арены. Там тяжело, обессиливание присутствующих. Бесславный конец.
внизу Эар-Хагалл-Эар – разжигает, придает огоньку ссорам, скандалам и т.п., подтачивает изнутри уклад, атмосферу и т.п.
Также, не думайте, что нарисовали и 100% развалили организацию. Предварительно снимаем защиты, можно моей Избушкой. Возможно в помощь надо будет что то добавлять из вышеуказанного. На себя хорошие защиты. Это работа не моментального результата, возможно понадобится полгода-год.
НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!
 "Термит" (разрушить коллектив, организацию и т.п.) авт.KamaVilard Aaa1310

"Термит" (разрушить коллектив, организацию и т.п.) авт.KamaVilard %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз