Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снежинка оберег Миранда

Перейти вниз

av Снежинка оберег Миранда

Сообщение автор Александра Ср 16 Дек - 16:54

Автор Миранда

Снежинка оберег Миранда 15111611

Двойная руна Турисаз может служить очень хорошей защитой - взяла ее за основу, и при прорисовке ее на линиях снежинки - четко вырисовалась руна Уруз, добавила Альгизы и Соль для энергии и защиты:

Турисаз -Область защиты. Возвращает негативное влияние, защищает, устраняет все препятствия. Получение Защиты Высшего уровня. Это направленная космическая сила защиты. Она символизирует Мьелльнир, молот Тора.
Разрушение негативных связей и вредных энергетических привязок.
Концентрация энергии на достижение цели.

Уруз-Турисаз/ Уруз: обеспечивает положительную трансформацию семейной жизни, позитивные изменения в социальной жизни. Повышение Удачи, улучшение мира материальных богатств.
Способствует авторитету, карьере, продвижению и положению в обществе.
Жизненная сила.

На кончиках Альгизы - помощь и покровительство ВС, еще одна сильная руна защиты, часто вырезалась на оружии, чтобы гарантировать победу и безопасность в сражении.
Защита от врагов. Защита от зла ... Усиливает удачу и жизненную силу. Инициация Защитной Силы Богов.

Комментарий уважаемой Vannadis:

Миранда, по первому ставу - отлично использовали двойной Турисаз, получилась такая всесторонняя защита, Альгиз и Соль тоже хорошо вписаны, структура получилась красивая. Можно применять для всесторонней защиты, хорошо будет действовать как защита от потери энергии, от вампиризма, замечательно подойдет для защиты от магии, от любого магического влияния, можно также использовать и как общую защиту от неприятностей и врагов.  Очень хороший став получился .

Снежинка оберег Миранда %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра, Кира Анатольевна, Иветта Ланская, Фариде, Весталка, Мёд Поэзии, Швея и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Снежинка оберег Миранда

Сообщение автор Мотылек Ср 20 Янв - 11:00

Доброго времени суток, любимый Диавельторос! @
Очаровательная снежинка, эффективно предупреждает любую атаку,что собираются против вас сотворить!Хочу заметить, что в моем случае проявление этой работы было сопряжено с дополнительным эффектом притяжения удачи и благополучия. @

Мотылек

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мёд Поэзии Чт 21 Янв - 16:33

Добрый вечер.
Я тоже пользовалась этой работой, давно правда. Отлично защищала от психологического и физического урона

Нам невзгод, покуда Семьдесят из пенных
Волн взлетает палиц Смоленых не минуть.
Мёд Поэзии
Мёд Поэзии

Посмотреть профиль

Миранда сказал(а) спасибо

Сообщение автор Миранда Чт 21 Янв - 17:36

Мёд Поэзии, эта одна из моих первых работ,я уж честно и не помню-как она работает. Спасибо за отзыв!!!
Снежинка оберег Миранда 3964684336 Снежинка оберег Миранда 1013936064 Снежинка оберег Миранда 3964684336
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Александра, Мёд Поэзии и Мотылек сказали спасибо

Сообщение автор Мотылек Чт 21 Янв - 17:41

Миранда,работает отлично))Как в своем отзыве выше писала-все то время, что работает у меня в качестве талисмана, привлекает удачу,везение и нужные события попутно! Снежинка оберег Миранда 1498087752 Снежинка оберег Миранда 3964684336 Снежинка оберег Миранда 1725443994

Мотылек

Посмотреть профиль

Сообщение автор Внутренний голос Чт 28 Янв - 19:04

Доброго времени суток.
Защита эффективно сканирует окружение и ограждает от ложных друзей и негативного влияния . В трудный для меня период жизни, этот став помог не утратить веры в себя и свои возможности.Его позитивная энергетика вдохновила меня взять себя в руки и перестать ныть по мелочам.Я пресек общение с людьми, тянущими меня на дно, стал более избирателен и методичке. К тому же, все это время поддерживал активный уровень моей энергетики, что помогло мне не откладывать дела на потом, а браться за их выполнение сразу.

Внутренний голос

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Пт 29 Янв - 5:25

Внутренний голос, Спасибо за такой замечательный отзыв!!!
Снежинка оберег Миранда 1498087752 Снежинка оберег Миранда 3964684336 Снежинка оберег Миранда 1498087752
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Внутренний голос сказал(а) спасибо

Сообщение автор Внутренний голос Пт 29 Янв - 10:30

Миранда,был очень рад поработать с Вашим ставом! Снежинка оберег Миранда 3964684336 Снежинка оберег Миранда 3964684336 Снежинка оберег Миранда 3964684336Хороших выходных!

Внутренний голос

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Пт 29 Янв - 16:13

Вот еще отзыв-может кому пригодится-в каком ракусе использовать-
Titli писала-
Атас полный, Ваш став работает на все +100500 %

Оговорила от вампиризма.... Сижу пью валерианку с пустырником !!!
Дома два вампира сразу активировались: бабушка и брат младший. С братом еще фигня у него просто настроения нет... А вот с бабушкой это просто треш . В очередной раз к ней какие-то сущи полезли, пол дня орет кому-то уйдите, уйдите. Говорит на нее лезут и бьют ее. Потом нога болит одна, то просто истерика на ровном месте .Жесть просто одним словом, вампирчик она конечно тот еще
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор rebel spirit Вт 2 Фев - 14:29

Доброго здравия.
Работа давняя, тоже встречалась мне на просторах , основное действие которой направлено на получение жизненной силы и энергии с активной защитой. Помогает подчинить и правильно использовать  оператором общую силу става.Защита неоднократно прошла испытания боем и показала себя в качестве выносливого к атакам и крепкого щита.
Что характерно- быстро восстанавливает повреждённые энергетические сегменты.

rebel spirit

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вт 2 Фев - 16:47

rebel spirit, Спасибо за такой замечательный отзыв!!!
Снежинка оберег Миранда 489356103  Снежинка оберег Миранда 1013936064  Снежинка оберег Миранда 489356103

Да став давний-лет 6 то точно ему, как бы не больше! Прошли годы,мастерство и практика значительно повлияли на составление новых ставов-приглашаю испытать модернизированную Снежинку-Ясновидец-и врага покажет и накажет,еще и предупредит об грозящей опасности!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

rebel spirit сказал(а) спасибо

Сообщение автор rebel spirit Вт 2 Фев - 16:50

Миранда, Здравствуйте. Снежинка оберег Миранда 489356103
Да, с модификацией на днях я ознакомился,чувствуется гораздо мощнее диапазон. Обязательно поделюсь результатами и по ее апробированию, как только будет возможность Снежинка оберег Миранда 1013936064 Снежинка оберег Миранда 489356103
Спасибо.

rebel spirit

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вт 2 Фев - 16:53

rebel spirit, Вам спасибо за отзывы, мне всегда очень приятно, что мои работы помогают людям, во Благо!!!

clown
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

rebel spirit сказал(а) спасибо

Сообщение автор Весталка Ср 10 Фев - 19:33

Добрый вечер! pirat
Впервые,когда увидела "Снежинку"на Диавельторос,появилась даже идея сделать новогоднее украшение с ней, и к 31 декабря на моей шейке красовался привлекательный  кулончик с этим изображением, постарался знакомый мастер, помог обработать.Проходила я под защитой примерно месяц,за этот период наша фирма пережила не мало изменений,как и отношения внутри ,составляющего ее,коллектива. У меня был серьезный закус с начальством и несколькими коллегами(прихлебалами босса).Регулярные стычки и пикировки меня психологически вымотали, я подумывала о том, чтобы перевестись на другое место,хотя уходить мне не хотелось, поскольку я отдала много сил и здоровья этой компании. Как я потом узнала, те люди, которые откровенно выступали против меня,готовили против меня какую-то подставу с документами,лишившая бы меня не только доверия и профессионального авторитета,но и грозившую, в лучшем случае,крупным материальным штрафом.Замысел  вовремя раскрылся и этих людей, в последствии "попросили" на выход. Мой кулончик, вобрав,видимо. негатива по-максимому, дал несколько трещин и в конечном итоге рассыпался.Причем,что я даже не сразу заметила его потерю. Остатки я отпустила с благодарностью !Таким вот образом защита оберегала меня все это время и спасла в самый важный для меня период!
Спасибо! Снежинка оберег Миранда 489356103 flower
Весталка
Весталка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Ср 10 Фев - 20:45

Весталка, какой интересный у Вас отзыв-Спасибо-за такой подробный отчет.Любой амулет, если лопается,трескается,даже каменный бывает раскалывается-значит отразил удар-конкретный такой.Вы пишите-замысел раскрылся-под рунами всегда-все тайное становится явным! Очень часто слышишь обрывок разговора с нужной тебе информацией,или видишь,то что не предназначено и пытались скрыть от тебя,я всегда очень внимательна к знакам-порой так подскажут-что не сразу и доходит.
Я правильно поняла,что сейчас у Вас все нормализовалось на работе? Может бдительность терять не стоит и подстраховаться и усилить свои защиты?
clown Снежинка оберег Миранда 3964684336 clown
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Весталка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Весталка Ср 10 Фев - 20:49

Миранда, Добрый вечер! @ cyclops
Как Ваше здоровье?Читала в соседней теме,что Вы болеете сейчас.
Да, на данный момент на работе у меня полный порядок, люди,которые вредили мне,переведены, у нас за это время дважды произошли кадровые перестановки, я успешно адаптировалась к этим изменениям,которые,считаю,только всем пошли на пользу и веду  в настоящий момент свою профессиональную деятельность  без отрыва на разборки и выяснения закулисных интриг и обстоятельств.
Меры предосторожности также мной соблюдены, я уже испытываю несколько новых защит!

Благодарю Вас! Снежинка оберег Миранда 3964684336 Снежинка оберег Миранда 3964684336 Снежинка оберег Миранда 3964684336
Весталка
Весталка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент