Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Вернуть женскую долю" (наладить канал личной жизни) авт.KamaVilard

Перейти вниз

av "Вернуть женскую долю" (наладить канал личной жизни) авт.KamaVilard

Сообщение автор Александра Ср 16 Дек - 0:26

Название говорит за себя. Использовала на подготовленных крольчих. Вот когда всё подчистили, чакры привели в порядок и т.д. и т.п. и нужно работать на налаживание Канала личной жизни. Чтобы развернуть ситуацию и событийный ряд на восстановление и оздоровление личной жизни, открыть дороги.Полностью из исландских рун. Став не для мгновенного получения результата. Использовала на носитель и в карман, или на носитель и амулетом в дом, или на бумажку, потом положить вместе с фото. Результаты от 2 до 8 месяцев. Но это у меня, как у вас будет – не знаю.
Возможны некоторые боли внизу живота, изменения по менструальному циклу и т.п.
По сути, как оздоровление КЛЖ тоже подойдет. На непродолжительное время. Вообще, не всегда держать его несколько месяцев. Может отработать за месяц, а потом события сами подойдут на новый организм.
Бьяркан-Асс-Лёгр – притягивание, возвращение женской доли, счастья, возможно отнятого порчей. Наполнение женской энергией, энергетикой, притягательными флюидами, феромонами. Настройка на источение женственности, природной сексуальности, привлекательности.
Тирт-Рейд – новая дорога, открытие дорог в новую жизнь, с новыми положительными, здоровыми событиями.
Соль – энергия ставу и организму. Тёплая нега, ощущение комфорта и удовлетворения.

Если смущает написание Лёгр, можно чуть опустить (на 1-2 мм) под Бьяркан. Я так тоже писала – результат был.

"Вернуть женскую долю" (наладить канал личной жизни) авт.KamaVilard Su1010

"Вернуть женскую долю" (наладить канал личной жизни) авт.KamaVilard %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Helen12 сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз