Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Варенье из сакуры"

Перейти вниз

av Став "Варенье из сакуры"

Сообщение автор Магия и руны Вт 15 Дек - 15:25

Автор Witch Sola

Став "Варенье из сакуры" Mjxvs010

Когда приём идет по телефону, у меня всегда наготове тонкий карандаш. Короткие заметки "на полях" быстро позволяют дойти до сути запроса. Но в тот день не задалось😊. Обычно меня сложно удивить, но на всякого мудреца.. И карандаш мой вместо умных фраз начал вязать хулиганские кружева. 🌸 Звонок. Код Токио. У меня метка в записи "жертва корпоративной культуры".Но чё-то рассказ как-то сразу стал в разы интереснее.. Имя Женя. Молодая, образованная, карьерная. Мня.. Раз в неделю в японском офисе обязательный пьяный корпоратив. И всякий раз, когда даме не удавалось увернуться от тяжёлой дозы, она утречком находила себя в лав- отеле с молодым начотдела. Следы указывали на "всё было". Японец краснел, молча оставлял на такси и исчезал. И так уже в 4й раз.. 😶. Голос в трубке срывается: " Так стыдно.. " Слушай, завалиться в лав- отель, да чтоб ещё потом стыдно не было- деньги на ветер! "Он.. Так же нельзя.." Так он, бесстыжий, ждет наркоза и удовлетворяет свои грязные желания? Хентай в массы. В полиции была? "Да нет, дело в том, что я не знаю, кто это начинает." Опа. Ты уж прости меня, самурай, что я бесстыжим тебя назвала. Похоже, ты покладистый. Вот тебя и положили. " Во всем этом нормы не хватает.. " Ну если бы я в 4й раз завалила мужика на рояль, тоже стала бы смутно догадываться, что мне чего-то не хватает. А продолжить как нормальные люди не пробовали? "Я не могу, мы не знакомы." Ну.., не повод для знакомства, но 4й раз же. Можно начать с "эй". Так мигрень уже есть, сейчас я постигну дзен, а геморрой уже бонусом пойдёт. " Он начальник. Встречаемся, глаза отводит. Лицо боится потерять." Лицо, Женя, это святое. Должно что-то оставаться у человека, когда трусы он уже потерял. "Я не знаю, что будет дальше.." Зато я знаю😊. Повторится. Ты явно его сорт травы. Так что хотим? Завершить или продолжить? "Хочу по человечески.." А-а. Я постигла дзен. Тогда договаривайтесь. Лицо, говорите😊..
🌸Став "Варенье из сакуры". Для близких партнеров, имеющих разные правила, установки или культуру. Сакура так себе дичка. Но варенье можно получить из всего. 🌸Руны: Гебо+Ингуз+Кено- страстное общение, Тейваз-Беркана-пара, Ансуз, прямой и перевернутый- сближение понятий и смыслов.Вуньо- радость общения. 2 Соль- мягкая энергетическая поддержка. Центр- йотунский морок, сюда фиксируем тему изменений и предполагаемые обстоятельства. Активация огнём и воздухом. Свечи красные, прогорают на ставе.Раскуриваем афродезию. Обращение в Фрейе, чтобы у пары сладилось в тему❤. Так, Женька, кивни хахалю-сану. После двух дней гляделок шеф раскололся. "Еня сама захотела, просто не помнит. Я даже пытался остановить. (Ну золотой же человек 😊!) Но если хочет продолжить, я не против". А чего бегал то? " С утра у Ени всегда было такое выражение.. " Да уж и фейс у тебя видно был с утра, Еня- сан, чисто Ватерлоо😊. То, что дама видела его голым, японец легко пережил, а вот дураком ему выглядеть совсем не хотелось. Лицо, однако 😊..
🌸Надо сказать, что все потом сложилось неплохо. Эйджи очень скрасил девушке одинокое проживание в чужой стране. Помогал по работе, таскал по историческим местам, а по большому алкогольному дурману сразу вез домой, так, что она смогла оценить эстетику близкого общения на трезвую голову. Расстались друзьями. Не всем же жениться. Прошло 2 года. Женька работает в Дании. Японца вспоминает с нежностью. Только очень смущается, когда я начинаю шутить про азиатский альтруизм 😊.
🌸Цените отношения и умейте сохранять благодарную память за подаренное тепло. 🌸
🍀Берегите себя, будьте здоровы и счастливы
Магия и руны
Магия и руны

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз