Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Значение символов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Admin.Владелец.
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Значение символов Empty
СообщениеТема: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПт 28 Фев 2020, 22:07

В данной теме делимся личными наработками по особенностям сновиденческой символики.

Значение символов %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Лилэя
Admin.Владелец.
Лилэя

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПт 28 Фев 2020, 22:16

Появление во снах бывших возлюбленных,знакомых,близких вам людей говорит о том,что эти люди думают о вас и в скором времени вас ожидает о них известие,а также  повторении ,с ними связанных,ситуаций,но уже в настоящем моменте.

Нередко опоздание на встречу сулит упущение возможных шансов на изменение тех или иных ситуаций.

Пушистая рыбка

Пушистая рыбка

Дата регистрации : 2020-02-28

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 02 Мар 2020, 18:04

Спутавшиеся волосы во сне или колтуны,которые вы пытаетесь расчесать,говорят о том,что вами пытаются манипулировать посредством внушений, мороков,оморочек,еще кто-то может пытаться таким образом спутать планы,мысли.сбить вас с толку.
Посмотреть профиль
Лилэя
Admin.Владелец.
Лилэя

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeВт 03 Мар 2020, 13:45

Выпадающие зубы и рыба-к возможным болезням.

Невеста

Невеста

Дата регистрации : 2020-03-09

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 09 Мар 2020, 21:08

Добрый вечер.
Змеи в каких сюжетах они бы не фигурировали,это всегда предупреждение о возможных врагах в окружении.При толковании важно припомнить какие чувства и мысли у вас вызывала встреча с этим опасным существом.По опыту укусы змеи в разные части ткла во снах сулил потери в разных сферах.Так,допустим,моему брату срилось,что его укусила змея в ногу,через несколько недель попал под сокращение.Много змей - к конфликту и сплетням.1змея-1 враг.
Посмотреть профиль
Госпожа Шарин

Госпожа Шарин

Дата регистрации : 2020-03-27

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeСр 01 Апр 2020, 23:38

Здравствуйте.
Относительно появления фекалий во сне лично у меня всегда означает позор и неприятности.Никогда у меня не было показателем финансового благополучия и богатства.Если видите как,это означают, что вы попадете в неприятную, неловкую ситуацию и будете испытывать чувство стыда или позор. Причем сама ситуация возникнет спонтанно и от ваших действий зависеть особенно не будет.
Детские каки-мелкие неприятности.
Посмотреть профиль
Марина Берснева

Марина Берснева

Дата регистрации : 2020-03-17

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeЧт 02 Апр 2020, 00:35

У меня ,кстати,фекалии тоже очень редко отыгрывались обогащением.Наоборот,показывало растраты.
Посмотреть профиль
Бешеная морковка

Бешеная морковка

Дата регистрации : 2020-03-04

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 06 Апр 2020, 23:08

Видеть во мне лягушку или тем паче жабу может означать,что вам придется столкнуться с неприятным во всех отношениях человеком,который может предать и ставит первостепенной целью корыстные личные мотивы.

Также это показатель сплетен и перессудов.
Посмотреть профиль
Девушка мечта

Девушка мечта

Дата регистрации : 2020-03-13

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeВс 12 Апр 2020, 23:04

Рождение ребенка-воплощение,реализация плана,идеи,результат вложенных усилий в какое-то дело.
Причем,что когда снится рождение мальчика,то успех ждет в сфере личных отношений,но это у меня так.
Посмотреть профиль
Светка

Светка

Дата регистрации : 2020-03-31

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeВс 19 Апр 2020, 03:16

Если вам кто-то во сне подстригает ногти-будьте готовы к потерям любого характера
Посмотреть профиль
Булочка

Булочка

Дата регистрации : 2020-03-11

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeВс 19 Апр 2020, 03:30

А у меня показывает крадник и отъем энергии-стрижка волосы,ногтей
Посмотреть профиль
Пушистая рыбка

Пушистая рыбка

Дата регистрации : 2020-02-28

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 20 Апр 2020, 23:17

Доброй ночи.
Заметила,что ни первый раз разнообразные сладости во сне наяву знаменуют для меня то или иное приятное знакомство,не обязательно с мужчиной ,это могут быть какие-то новые связи по работе ,неожиданные встречи на улице,случайные судьбоносные перегляды в магазине.

Вообще,это знак к эмоциональным удовольствиям,плотским желаниям.
Посмотреть профиль
Лилэя
Admin.Владелец.
Лилэя

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeСб 02 Май 2020, 23:21

Люди,с которыми в жизни знакома и имела длительный опыт общения,но в силу тех или иных обстоятельств потеряла связь,при напоминании мне во сне о себе знаменуют серьезные проблемы,угрожающие их здоровью или,увы,уже почили.

Арина Волк

Арина Волк

Дата регистрации : 2020-04-29

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 04 Май 2020, 10:42

У меня, кстати, тоже,такое тоже бывало.Несколько раз снились одноклассники, с которыми не общалась лет по 20,причем что сны были благожелательные, но оба со мной прощались.В итоге на яву один от передоза умер, другой погиб в автокатастрофе.
Посмотреть профиль
Небо цвета ванили

Небо цвета ванили

Дата регистрации : 2020-04-04

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeСр 20 Май 2020, 18:08

Добрый вечер!
Где-то читала, что поцелуи во снах могут означать откачку энергии, попытки подключек к вам, и действительно, особенно, если во сне поцелуй сопровождается легким прикусыванием, потом на яву, слабость, упадок сил и показатель энергетической атаки.
Посмотреть профиль
Рунный Ветер

Рунный Ветер

Дата регистрации : 2020-05-20

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeСр 20 Май 2020, 18:09

А у меня поцелуи=к ссорам,с тем, с кем целовалась.
Посмотреть профиль
Лилэя
Admin.Владелец.
Лилэя

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeСр 20 Май 2020, 18:15

Всем доброго времени!
Действительно, насколько многогранно и индивидуально прочтение тех или иных образов. У меня лично поцелуи никогда не отождествлялись с негативными проявлениями наяву, наоборот, укрепление связей,взаимопонимание и проявление симпатий.

Ольга Николаевна

Дата регистрации : 2020-04-17

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeСр 20 Май 2020, 18:37

По поцелуям как-то наблюдений нет,зато вот полеты во сне у меня лично отыгрывались повышением по службе ,и своего рода признанием в определенных сферах жизни.
Посмотреть профиль
Кира Анатольевна

Кира Анатольевна

Дата регистрации : 2020-03-29

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeЧт 21 Май 2020, 13:26

Если снится кладбище,для меня лично это показатель каких-то прошлых событий,которые дадут знать о себе, нюмногое зависит от контекста сна,но,допустим,если вы ищите могилу на кладбище,значит в жизни Вам предоставится возможность исправить какие-то ошибки прошлого,если гуляете по кладбищу-знак безмятежной и уравновешенной полосы в Вашей жизни
Посмотреть профиль
Люда Спивакова

Люда Спивакова

Дата регистрации : 2020-04-21

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeВс 24 Май 2020, 20:36

Доброго времени суток всем!
Видеть во сне яркие красные спелые ягоды и есть к их- к денежной прибыли и достатку.Неоднократно проверено на себе и близких.
Посмотреть профиль
Igor

Дата регистрации : 2020-05-28

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeВс 31 Май 2020, 12:36

Часто в последнее время снится школа и сдача каких-то экзаменов, как смог убедиться на практике и сопоставить события-это знак того, что в жизни следует принять какое-то важное решение,событие или ситуация, поставившая условия выбора и подталкивающая совершить поступок!
Посмотреть профиль
Позитивная

Позитивная

Дата регистрации : 2020-06-09

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeВт 09 Июн 2020, 14:54

Слышать во сне запахи,в частности,злоновонные и неприятные-может означать,что в вашем окружении есть люди,которым нельзя доверять.Был сон как-то  про знакомую,с которой мы хорошо общались в реале,как мне казалось,поводов для сомнений не давала,а после сна заставила призадуматься.Во сне мы с ней встретились и от нее пахло странной смесью духов,пота и тухлого мяса я еще внимание на это обратила и сказала ей,на чтотона усмехнулась и ответила-ты только сейчас это заметила?
В реальности она переманивала клиентов из нашего салона
Посмотреть профиль
Дагаз

Дагаз

Дата регистрации : 2020-06-15

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 15 Июн 2020, 15:43

Igor,Добрый день!
А у меня, как правило, особенно, если снится, что экзамен прошел успешно-на яву означает, что велика вероятность того, что мне подфартит в каком-то деле, обстоятельства сложатся в мою пользу и помогут преодолеть трудности, если таковые имеются!
Посмотреть профиль
Normann

Normann

Дата регистрации : 2020-05-25

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 14:01

Добрейшего всем! Подскажите, сегодня приснилась комната- каменная клетушка со стеллажами, а на них лежат пять обескровленных голов, включая мою.Присутствовали ещё люди которые сказали что головы надо переложить,вроде бы скрывая отвращение переложил..

Vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor
Посмотреть профиль https://vk.com/id558108893
Лилэя
Admin.Владелец.
Лилэя

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 14:14

Normann, Здравия.
Вас ожидают неприятности,происхождение ,ограничивающих Вас,обстоятельств, при которых   есть риск быть переложенных на Вас проблем и ответственности за чьи-либо  проступки.

София Алиева поставил(а) лайк

Бешеная морковка

Бешеная морковка

Дата регистрации : 2020-03-04

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 14:17

Normann, Добрый день.
Мне тоже кажется,что будут какие-то проблемы,отрубленная голова-наказание,каменное закрытое пространство-блок,ограничения,чтобы не вылезти,переложенные головы как взять на себя чей то косяк

Посмотреть профиль
Мелисса

Мелисса

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 15:05

Добрый день! Уважаемый,Normann, очень похоже на переклад чужих проблем, крови нет, значит родственники не участвуют в теме, болезни тоже не похоже, а вот переклад вполне может быть, при чем делает это человек, который скорее всего с Вами имеет контакт.

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
Normann

Normann

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 15:13

Благодарю вас всех, ещё бы вычислить его...

Венера

Дата регистрации : 2020-05-13

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 15:16

Normann,Добрый день!
А подозреваемые есть?Может быть использовать Ваш знак для выявления гадины, которая гадит изподтишка?
Посмотреть профиль
Венера

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 15:17

Не сочтите за назойливость и рекламу, но еще есть графика от Галины в кабинете Мелиссы, дабы проявить сокрытое, тоже можно поставить на Вашу ситуацию с целью выявления крысы!
Посмотреть профиль
Normann

Normann

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 15:18

Венера пишет:
Normann,Добрый день!
А подозреваемые есть?Может быть использовать Ваш знак для выявления гадины, которая гадит изподтишка?
в принципе есть подозреваемый, как начал изливать свои проблемы так и у меня всё под откос полетело, даже феячить не получается.

Normann

Normann

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 15:19

Венера пишет:
Не сочтите за назойливость и рекламу, но еще есть графика от Галины в кабинете Мелиссы, дабы проявить сокрытое, тоже можно поставить на Вашу ситуацию с целью выявления крысы!
надо глянуть, хотя у меня сейчас ни чего не работает...

Венера

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 15:20

Normann,можно уточнить еще, если хотите , в блицах, на предмет взаимосвязи его росказней и Ваших проблем, а потом попробовать поставить на него что-то типа Вашей тюрьмы, чтобы сидел на попе ровненько сам в своих проблемах купаясь!
Посмотреть профиль
Венера

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 15:21

Normann,Вы ,главное, не падайтедухом окончательно, случаются такие периоды, надо переждать просто.На крайний случай мы можем попробовать совместно запустить работу против него!
Посмотреть профиль
Normann

Normann

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 15:21

Венера пишет:
Normann,можно уточнить еще, если хотите , в блицах, на предмет взаимосвязи его росказней и Ваших проблем, а потом попробовать поставить на него что-то типа Вашей тюрьмы, чтобы сидел на попе ровненько сам в своих проблемах купаясь!
А это идея, благодарю Вас.

Венера

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 15:22

Normann пишет:

Чтобы Вам долго не искать, вот эта работа https://ladodea.forum2x2.ru/t2650-topic

Посмотреть профиль
Normann

Normann

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 15:22

Венера пишет:
Normann пишет:

Чтобы Вам долго не искать, вот эта работа https://ladodea.forum2x2.ru/t2650-topic
Благодарю.

Мелисса

Мелисса

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 17:02

Normann, сделайте отжиг себе и отожгите морок и внушения, увидите ситуацию с другой стороны, да и стихия огня сил придаст)

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

©️ Елена Гриб

Посмотреть профиль
Normann

Normann

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeПн 22 Июн 2020, 17:11

Мелисса пишет:
Normann, сделайте отжиг себе и отожгите морок и внушения, увидите ситуацию с другой стороны, да и стихия огня сил придаст)
ну да,ildblomst пригодится надеюсь...

София Алиева

София Алиева

Дата регистрации : 2020-04-14

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeВт 23 Июн 2020, 16:02

Добрый вечер.
Кто-то знает к чему снится черепаха?причем со сколотым клювом
Посмотреть профиль
Инга

Инга

Дата регистрации : 2020-04-06

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeВт 23 Июн 2020, 16:09

София Алиева, Добрый вечер.
Насколько помню,черепаха снится к материальному изобилию и успеху,у Вас же черепаха с определенной патологией возможно,какие-то проблемы будут с финансами.
Посмотреть профиль
Григорий

Григорий

Дата регистрации : 2020-05-05

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeВт 23 Июн 2020, 16:13

Черепаха это не только финансовая составляющая,но еще и вопросы здоровья показывать может,я думаю,что Вам следует в ближайшее время более трепетно отнестись к вопросам самочувствия.
Посмотреть профиль
Иванова

Дата регистрации : 2020-06-24

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeСр 24 Июн 2020, 01:46

София Алиева пишет:
Добрый вечер.
Кто-то знает к чему снится черепаха?причем со сколотым клювом
Доброй ночи.
Тут я бы сказала,речь идет о промедлении в делах и препятствий на пути к их воплощению.
Посмотреть профиль
Милая Леди

Дата регистрации : 2020-06-26

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitimeЧт 02 Июл 2020, 21:52

Здравствуйте.
Цветы во сне символизируют душевный подъем,нахлынувшие чувства и эмоции ,которые будут зависеть от контекста того,как выглядят эти цветы.

Искусственные цветы,например ,говорят о неискренности и фальши.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Значение символов Empty
СообщениеТема: Re: Значение символов   Значение символов I_icon_minitime

Значение символов
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ :: Сонник-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU