Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Неудачи прочь!!!"

Перейти вниз

av "Неудачи прочь!!!"

Сообщение автор Мелисса Вс 13 Дек - 14:34

"Неудачи прочь!!!" автор Мелисса

Символ для борьбы с неудачами, согласно описанию его магические свойства отталкивают неудачи и беды,которые могут подстерегать человека в важном деле.

Символ для снятия неудач, для защиты от отнятия удачи.

Символ для ограждения от неудач в сфере покупок и продаж.

Символ для ограждения от неудач в финансовой сфере.

Символ для обретения удачи и успеха во всем,часто используется для защиты от неудач и напастей.

Символы записываются в строчку, справа налево, активация стихиями или маслом.

"Неудачи прочь!!!" A_au1010

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра, Анна Павлова, Vilena, Арина Волк, Чёрная магия, Татьяна Шатрова, Эльза и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Неудачи прочь!!!"

Сообщение автор Багира Пт 15 Янв - 15:52

Здравствуйте! "Неудачи прочь!!!" 1498087752 "Неудачи прочь!!!" 3964684336 "Неудачи прочь!!!" 2808374861
Поставила себе эту формулу недели 3 назад.Случилась очень неприятная история с моим увольнением, к которому приложили руку определенные люди.Уходила со скандалом и угрозами получить волчий билет.Время потихоньку шло,прошли праздники,я тоже сложа руки не сидела, прошерстила огромное количество вакансий, понаотправляла анкеты.Побывала на нескольких собеседованиях, сейчас успешно прохожу стажировку в одной из компаний, что интересно- получила на днях информацию о том,что на прежнем месте работы вскрылся подлог и те люди,которые были ответственны за мой уход, уже несут свое наказание, а меня просили вернуться,чего я,конечно же , не сделала, и не собираюсь!

Таро и Руны
Багира
Багира

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Сб 16 Янв - 20:08

Багира, Здравствуйте! Спасибо за такой замечательный отзыв! clown Пусть и дальше Вам сопутствует удача, Very Happy Surprised Mad Razz  а все крысы идут в сад! Sad

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Багира сказал(а) спасибо

Сообщение автор Mich Пн 18 Янв - 22:05

Добрый вечер. @ pirat
Хорошая работа.👍💋везение повышает нереально, а также способствует  завершению начатых дел с удачным исходом. cyclopsСветлый позитивный став , будет полезен не только в финансовой сфере  pirat
Благодарю. Всех благ Вам. clown

Mich

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вт 19 Янв - 18:26

Mich, Здравствуйте! clown Очень рада, что работа Вам понравилась! Спасибо огромное за такой замечательный отзыв!
Very Happy Mad Razz

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Mich сказал(а) спасибо

Сообщение автор Mich Вт 19 Янв - 18:32

Мелисса,Добрый вечер! @ "Неудачи прочь!!!" 1725443994 "Неудачи прочь!!!" 3964684336
Мне самой очень понравилось как оформление, которое уже сразу настраивает на позитивную успешную работу, так и влияние формулы в действии. У работы большие возможности, стоит только уметь ими воспользоваться в подходящее время! "Неудачи прочь!!!" 2594270374Всех благ Вам и новых творческих побед!Благодарю!

Mich

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вт 19 Янв - 20:01

Mich, Благодарю! Пусть Ваши возможности удовлетворяют все Ваши желания! Very Happy

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mich Вт 19 Янв - 20:06

Мелисса, Благодарю!! Rolling Eyes Exclamation это взаимно!

Mich

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент