Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Мужской талисман"

Перейти вниз

av "Мужской талисман"

Сообщение автор Мелисса Вс 13 Дек - 14:31

"Мужской талисман" автор Мелисса

Символ для обозначения удачи в работе, символ мужской, часто применяется в мужских талисманах для поиска хорошей работы.

Символ для притяжении удачи во всем.

Символ для обозначения удачи и личного роста в повседневных делах.

Символ для обозначения удачи и успеха в обществе,часто используется для того чтобы человек мог достигнуть высокого положения, обрести власть.

Символ для удачных переговоров, для победы в спорах.

Символ для обретения удачи и успеха во всем,часто используется для защиты от неудач и напастей.

Символы записываются в строчку, справа налево, активация стихиями или маслом.

"Мужской талисман"  Aa_aa112

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра, Анна Павлова, Vilena, Флинти, Люциус, Арина Волк, Wild Cat и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Мужской талисман"

Сообщение автор Януш Пт 25 Дек - 11:25

Доброго времени суток!! @ pirat
Времени прошло, безусловно, еще мало, однако, некоторые положительные перемены уже сейчас могу отметить.Формула помогает оборачивать обстоятельства в ,требуемое оператору, русло ,люди охотнее идут на контакт, проникаются чувством безоговорочного доверия и , в некоторой степени, позволяют собой манипулировать.
Даже, в случае, если ты откровнно не прав, на это закрывают глаза и делают вид, что ничего не было!
Януш
Януш

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Пт 25 Дек - 19:55

Януш, Доброго времени! clown Мне очень приятно, пусть и дальше в Вашей жизни все складывается так, как Вы этого хотите!!! Спасибо огромное Вам за отзыв! Very Happy Всех Благ в Наступающем Новом году!!! "Мужской талисман"  2594270374 "Мужской талисман"  3972785384 "Мужской талисман"  1332778128

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Януш сказал(а) спасибо

Сообщение автор Януш Пт 25 Дек - 20:47

Мелисса, Доброго времени!!!! Evil or Very Mad Rolling Eyes
Благодарен Вам, все пожелания абсолютно взаимны Rolling Eyes
Всего самого искреннего, доброго, ласкового,невероятно прекрасного в новом году!!!
Любви и счастья, достатка и благополучия!!!!! Very Happy "Мужской талисман"  2510757071
Януш
Януш

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Вс 27 Дек - 22:57

"Мужской талисман"  Js4nl810

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент