Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Пыльная накидка-2" авт.KamaVilard

Перейти вниз

av "Пыльная накидка-2" авт.KamaVilard

Сообщение автор Александра Вт 8 Дек - 23:44

Подарочек на предстоящие праздники для воюющих😜👹. Став рассчитан на то, чтобы сделать мадам незаметной, непопулярной, угасить привлекательность и т.п. Можно гасить Либидо для отсутствия желания - на фото наносила на низ живота. Все просто:
п.Беркана-п.Кеназ-п.Соуло - наша мадам непривлекательна, не желанна, не красива, не сексуальна, незаметна. Яркость и обаяние куда-то исчезают. Сексуальная активность угасает. Думаю понятно.
Я активирую водой, потом на мокрое фото посыпаю пеплом и в морозилку. Но это по чуйке. Может у вас свой метод получится. Работаю чаще всего в комплексе.

"Пыльная накидка-2" авт.KamaVilard 7iuuuz10

"Пыльная накидка-2" авт.KamaVilard %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Григорий, Александр и Медвежонок сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Пыльная накидка-2" авт.KamaVilard

Сообщение автор Медвежонок Ср 9 Дек - 22:14

Доброй ночи.
Спасибо за интересный метод работы.
Попробуем.
Медвежонок
Медвежонок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Медвежонок Сб 23 Янв - 0:48

Всем привет, друзья.
Пришло время отписаться. Работу активировал просто на фото, поскольку став элементарный, раскрутилось достаточно быстро. Но, безусловно, для феерического результата во всех красках, всегда подкрепляйте еще парой тройкой работ.
У меня результат был выражен в изменении поведения в сторону резко хабального и отталкивающего общения, женщина позволяла себе фривольные высказывания и переходы на личности в глаза.Внешне сексуальность не сильно пострадала, но я и проводил чистый эксперимент, больше ничего не ставил. Единственное что, со стороны показалось, что она набрала вес немного и реже стала мыть голову. Волосы стали сальными, облезлыми крысиными хвостами.Обаяние со временем, действительно, сошло на нет.
Медвежонок
Медвежонок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент