Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став ФУТАРК автор Иеромира

Перейти вниз

av Став ФУТАРК автор Иеромира

Сообщение автор Иней Вт 8 Дек - 16:01

Автор Иеромира

Гармонизация финансовой сферы через футарк.

Феху - ты повышаешь мой материальный уровень. Помогаешь избежать обманов и контролируешь процесс заработка.

Уруз - ты способствуешь моей личной удаче, усиливаешь харизму, помогаешь в любых начинаниях. Усиливаешь и укрепляешь мой денежный поток.

Турисаз - ты расчищаешь мой денежный канал, убираешь блоки, даешь возможность прямо идти к поставленной цели, воздействуешь на обстоятельства так, чтобы они складывались благоприятно для меня.

Пресекаешь враждебные колдовские влияния на меня.

Ансуз - ты даруешь мне новые идеи для повышения материального уровня, ты получение информации - совета, известий и пр. Помогаешь мне при принятии решений.

Райдо - ты энергия для оптимальных путей заработка и повышения моего материального уровня, ты изменение существующего положения устраняешь препятствия на моем пути..

Кеназ - ты руна озарения, высвечиваешь новые идеи и развиваешь мое творческое мышление и мой скрытый потенциал, в данной ситуации ты вдохновляешь и помогаешь мне проявить себя.

Ты творческий подход.

Активация:

Входим в поток каждой руны (отдельно),

ставим задачу (оговор к руне),

и рисуем став.

Оговор:

Силою рун ФУТАРК, ДРС гармонизирует мою финансовую сферу, укрепляет, исцеляет, наполняет мой финансовый канал денежной энергий - энергией благополучия, достатка и процветания. ДРС восстанавливает работу денежного канала, создавая постоянную циркуляцию энергии и ,в кратчайшие сроки, создает прорыв в финансовой сфере, выводит меня из денежного застоя и ступора. Я получаю деньги и блага со всех сторон.

Став ФУТАРК автор Иеромира 91156310
Иней
Иней

Посмотреть профиль

Александра, Улыбка чеширского кота, Юджин, Лориэллин, Helen12, Деструктор, Иеромира и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став ФУТАРК автор Иеромира

Сообщение автор Папатья Чт 10 Дек - 23:44

Благодарю

Папатья

Посмотреть профиль

Helen12 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ильман Таганян Вс 13 Дек - 1:40

Доброй ночи.
Работа мне понравилась и оказалась полезной🌹🌹🌹
Став помог разрешить несколько сложных финансовых ситуаций, в которые я был вовлечен не по собственной инициативе. Предоставилась возможность заработать и поправить свое положение.Обстановка на данный момент стабилизировалась, имею постоянный стабильный заработок.
Благодарю.
Ильман Таганян
Ильман Таганян

Посмотреть профиль

Иеромира сказал(а) спасибо

Сообщение автор Иеромира Вс 13 Дек - 21:40

Иней, благодарю Вас! Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336 Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336 Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336
Иеромира
Иеромира

Посмотреть профиль

Ильман Таганян сказал(а) спасибо

Сообщение автор Иеромира Вс 13 Дек - 21:58

Ильман Таганян, Благодарю Вас за отзыв! Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336 Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336 Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336

Рада что у Вас все стабилизировалось в очень короткие сроки!
Желаю удачи и финансового процветания! Став ФУТАРК автор Иеромира 2808374861
Иеромира
Иеромира

Посмотреть профиль

Ильман Таганян сказал(а) спасибо

Сообщение автор Лориэллин Чт 17 Дек - 12:42

Добрый день, дорогие друзья. @ pirat Став ФУТАРК автор Иеромира 1650090594
Замечательная работа , действие которой испытываю в настоящий момент. Прошла неделя с момента запуска, а у меня на 4дня вперед уже есть записи , я в салоне красоты работаю, в то время, как вот уже полторы недели мы простаивали и сбились с ног в поисках клиентов , даже рекламу переориентировали. Сейчас люди потихоньку вновь проявлять стали внимание.
Благодарю Вас. pirat
Лориэллин
Лориэллин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иеромира Чт 17 Дек - 12:57

Лориэллин, здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв! Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336 Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336 Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336
Желаю удачи и щедрых клиентов! clown
Иеромира
Иеромира

Посмотреть профиль

Лионелла и Лориэллин сказали спасибо

Сообщение автор Ильман Таганян Чт 17 Дек - 13:00

Иеромира, Добрый день! @ Став ФУТАРК автор Иеромира 1013936064
Сердечно благодарен Вам за пожелания и возможность измерить к лучшему свои финансовые обстоятельства.
Благополучия Вам и всех благ! Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336 Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336 Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336 Став ФУТАРК автор Иеромира 1725443994
Ильман Таганян
Ильман Таганян

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лориэллин Чт 17 Дек - 13:26

Иеромира, благодарю Вас!!! Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336 Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336 Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336
Став ФУТАРК автор Иеромира 556723477
Лориэллин
Лориэллин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valery Чт 7 Янв - 15:22

Добрый день! @
Замечательная работа для обретения благополучия, финансовой независимости и уверенности в завтрашнем дне,помимо того, что способствует успеху в начинаниях,также помогает найти и определить для себя место в жизни,чтобы начать заниматься любимым делом. Став использовала моя подруга, надеюсь, что она к нашему форуму чуть позже присоединиться.Она нашла себя в ресторанном бизнесе,и на данный момент ведет плодотворную(несмотря на все  сопутствующие ограничения) деятельность!

Большое Вам спасибо! Став ФУТАРК автор Иеромира 1650090594
Храни Вас Силы!

Valery

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иеромира Вс 10 Янв - 1:40

Valery, здравствуйте! Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336 Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336 Став ФУТАРК автор Иеромира 3964684336  Очень рада за Вашу подругу! clown
Желаю успеха в развитии бизнеса и финансового процветания! Став ФУТАРК автор Иеромира 1013936064
Спасибо Вам за отзыв! Став ФУТАРК автор Иеромира 1013936064 Став ФУТАРК автор Иеромира 1013936064 Став ФУТАРК автор Иеромира 1013936064
Иеромира
Иеромира

Посмотреть профиль

Valery сказал(а) спасибо

Сообщение автор Valery Вс 10 Янв - 12:11

Иеромира, Здравствуйте! @ alien Став ФУТАРК автор Иеромира 1498087752
Вы-умница!Создали прекрасную работу на благо для многих! Став ФУТАРК автор Иеромира 1725443994 Будьте любимы и счастливы! Став ФУТАРК автор Иеромира 1013936064 Став ФУТАРК автор Иеромира 1013936064 Став ФУТАРК автор Иеромира 1013936064
Благодарю! cyclops

Valery

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент