Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Ты просто космос! "

Перейти вниз

av Став "Ты просто космос! "

Сообщение автор Птаха Вт 8 Дек - 15:29

Автор Witch Sola

Меня тут упрекнули, почто нет постов о личных отношениях. Ну, из некоторых профессий выходишь с романтическим лексиконом старого солдата. А о особо личном у меня не всегда пристойно выходит. Ладно- пожалте. Изображала, значит, приличную, да вот спалилась 😁.
🍭В тот день знакомая настояла на приёме. Пришла мрачнее тучи. Мужа сглазили, от секса отказывается. А не хворал ли супруг по этой части? Фотография. Какие люди. Ты же был ходок, Серёга. И сглаз тут под вторую степень подваливает. А называется "жратьнадоменьше" отягощенное жениными пирогами(пироги, правда, знатные). Когда весь день по стройке такое носишь, то к ночи захочешь только хрюкнуть и спать. Карта 4ка кубков, с нее мне подмигивает обжора. Люда, каким способом будем бороться? "Любым! " Люда считает, что лишать её маленьких радостей после тяжелого рабочего дня это зверство. Да, добром пирогов этот сибарит, конечно, не сдаст. Любым? С дорогой душой. Пожестче, всё как я люблю. Видели очи.. Хотя, конечно, лучше, чтоб не видели😁.. 🍭Опосля обеда меня накрыл синдром парных случаев. Девушка, совсем молодая. Что случилось, неужто тоже нижняя чакра? Зря я пошутила, клиентка вспыхнула:"Ритка, сволочь, всем уже раз болтала! ". Пришлось прикусить язык и срочно спасать неведомую Ритку от расправы. А не хворал ли муж? Да нет, сглазили. Ну уж это обязательно. Я уже заметила, что на дворе эпидемия серпом по мужикам машет. Фотография. Ноги высокие, стройные, лицо овальное, миловидное. Тебе, зайчик, много и не надо. Один цирк с конями у начальника и на неделю закон всемирного тяготения. А ты и так склонен как в койку, так то рефлексия, то решение логических задач. Кто там сказал, что импотенция в башке у цивилизованных мужиков? Возьми пирожок с полки. Только не людкин, а то мало ли что... Работа у мужа нервная, барышня? Все болезни от нервов, один.. Ладно, всё будет.
🍭Став "Ты просто космос! ", на увеличение мужской силы. Центр: Ингуз+3 Кано- горячий секс, Гебо- умелое общение, потому как когда умеют, то это танго, а когда не умеют, то па де де у курятника, Тайваз - " нефритовый стержень ", Уруз- е..ическая сила, Лагуз вт.пл.- кровонаполнение, Науд- усиление. Йера+ 2 Соул- цикличность и энергия. Ставить на фото, лучше на проблемную зону, активации огнем, свечи красные. Обращение к Фрейе, она мастер по этой части. С небольшим простатитом справиться. Если что-то посерьезнее - ставить комплексом профильные работы и навестить доброго фея под названием хороший уролог. Лечиться не стыдно. Дайте объекту поддерживающую диету. Пирожков не надо.
🍭Серёга через неделю попал в больницу с отравлением. Восемь кило с него слетело сразу, как с куста. Как я благодарна двум недалеким подружкам за эту злое..чую графику на понос. В моем плане на пациента она шла первым номером, а космос чуть попозже. Пару месяцев я Сереге на дороге не попадалась, от греха. У Люди утряслось. "Риткина подружка" вроде тоже сказала, что всё нормально. И сильно порозовела при этом. Подробностей, понятно, не знаю.
🍭Почаще говорите Вашему мужчине, что он просто космос, и по делу и просто так.🌸 🍭🍭Любите друг друга и цените жизнь во всех её проявлениях🍭

Став "Ты просто космос! " Jxh4dd10

Птаха

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз