Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став Любовная эйфория Автор Миранда

Перейти вниз

av Став Любовная эйфория Автор Миранда

Сообщение автор Матрица Вт 8 Дек - 12:11

Автор Миранда

Проверьте правильность составления става с руной Вунье,поставила ее в начале формулы-для того чтобы весь процесс последующий прошел благополучно, легко и без проблем.Вуньо гарантирует,что действие формулы будет мягким и гармоничным для человека.Вуньо как первая руна описывает положительность действия всей формулы.Став решила создать для отношений,для любви , счастья, для теплых отношений , часто применяется в приворотной

8 рун Вунье-радость ,хорошое настроение,Умение благоприятно реализовывать желания, планы.Энергии мыслеформ реализуются в физическом мире.Приведение всех энергий в гармоничное состояние.Обретение покоя и безмятежности.Возрастание веры и доверия.
Вхождение радости в жизнь человека.
окружила ее соль руной для усиления действия,ну а в центре у нас руна Тейваз-принц на белом коне.

8 Кано-Это руна, управляющая страстью и сексуальной любовью (в огненном и позитивном понимании). Используется для усиления любого рунескрипта,и нам дает страсть.
Между рун Кано поместила эльфо знаки-которые хорошо используются в любовной магии

Эльфийские руно -знаки

F - используется для наложения любовных заклятий, может быть применена в привороте, можно использовать для внушения мыслей и изменения восприятия объекта, можно применять для реализации любовных снов в реальности.

G - используется в приворотах, тут в общем-то все стандартно - страсть,любовь, крепкие отношения.

S - руна применяется для наведения страсти,для желания, можно применять в составе приворотных ставов,можно использовать для наведения любовного желания, можно применять в ставах на подобии егильета.

æ - руна применяется для налаживания семейных отношений,может использоваться для рождения ребенка,укрепления семьи,может применяться для избежания скандалов и непонимания,можно применять для отворота от любовниц или любовников.

P - применяется для наведения любовных мороков,можно использовать для наведения тоски и переживаний,можно применять для создания различных любовных приворотных заклятий,можно применять для наведения чар на человека с целью,чтобы он замечал только Вас.

Окружила соль руной,для усиления действия става и для зарядки ее энергией.
Третий круг-тут я применила вязь из рун и добавила красные литеры из урока 8-школа рун 1

Красные литеры

d-для приворота
h-для любви и успеха в любви
l-для успеха в любви,чтобы не было соперниц(соперников)
m-для создания крепких отношений
u-для любви и страсти
t-чтобы привлечь человека
z(там 2 знака)для приворота
x-чтобы не было соперниц(соперников в любви)

разделителем между рунами и красными литерами использовала эльфо знак-

L - используется для наведения приворота,можно использовать для страсти,для наведения тоски,можно применять для вызова или наведения любовных чар (не приворота).

И далее руническая вязь Эйваз,Лагуз,Кано,Гебо,Вунье,Тейваз,Уруз,Феху,Лагуз-чтобы произошли позитивные перемены в избраннике-и стал он романтичным,нежным,страстным,сильным и т.д,

Комментарий уважаемой Vannadis:

Миранда

По первому ставу (для любви) - замечательный став получился 8 Вуньо очень хорошо использовали по центру и объединили кругом, они дадут не только любовь, хорошие отношение, но и полное благополучие, радость, счастье, гарантируют, что не только отношения, но и все в жизни человека будет хорошо, - это как дополнительное действие . Эльфийские руно знаки отлично использовали, именно то, что нужно для става, красные литеры тоже великолепно вписаны в общую структуру, можно применять став для того чтобы человека любили, ценили, чтобы его уважали, можно использовать как приворотный став, для того чтобы человек нравился партнеру, чтобы его любили, для счастья в отношениях, для гармонии, для того, чтобы очаровать человека можно применять, чтобы человек, который интересует полюбил, став очень хорошего действия, они и мягкий, и приворот, и вместе с тем, если делать талисманом для себя можно использовать чтобы получить любовь и поддержку разных людей.Очень хорошо составили .

Единственное,что если став собираетесь использовать для женщины,то Тейваз в центре меняем на Лагуз,или Беркану.

Став  Любовная эйфория Автор Миранда 15352110
Матрица
Матрица

Посмотреть профиль

Птаха, Rainbow, Иеромира, Болотные огни, Миранда и Елена Медведева сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став Любовная эйфория Автор Миранда

Сообщение автор Болотные огни Пн 11 Янв - 15:43

Добрый день!
Не знаю окончательный ли это вариант, но работа мне понравилась.Подарила абсолютно управляемого кроля, который от меня без ума.К слову- с человеком до активации этой работы была неудачная попытка начать отношения, вроде бы при взаимной симпатии,человек постоянно увиливал от конкретных действий и проявления чувств.Сейчас это другой человек-готовый к общению, инициативный,пылкий и несколько навязчивый.Постоянно пытается угодить и привлечь мое внимание.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Миранда сказал(а) спасибо

Сообщение автор Миранда Пн 11 Янв - 20:12

Болотные огни-Спасибо за отзыв-это один из моих первых ставов.Лет 6 ему это точно.Я тогда очередного мужа завоевывала.Сейчас вспомнила-у меня точно такой же эффект был.Ох-я тогда новичок-все ему лепила,я уже вышла опять замуж,а он все до сих пор один-и нет,нет пишет clown alien No желает воссоединения,так я в то время настаралась.
Рассмешили даже!!!(воспоминаниями)
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Болотные огни сказал(а) спасибо

Сообщение автор Болотные огни Пн 11 Янв - 20:15

Миранда,меня поведение товарища тоже заметно повеселило)) I love youособенно на фоне ранее сказанных театральным голосом:"да чтобы я, да никогда. "
А сейчас мой номер, по_моему, единственный, который на памяти у него остался))) посмотрим, может и меня товарищ окольцует))хоть я и не стремлюсь.
Спасибо.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Пн 11 Янв - 20:35

Я Вам еще став подкинула,того времени-там Димм-рунир-прямо в оговоре говорите-подчиняет его сознание и подсознание-и вкладывает безумную любовь ко мне,и т.д.Пусть на долгие года с ума сходит!!!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Болотные огни сказал(а) спасибо

Сообщение автор Helen12 Сб 16 Янв - 14:45

Болотные огни пишет:Добрый день!
Не знаю окончательный ли это вариант, но работа мне понравилась.Подарила абсолютно управляемого кроля, который от меня без ума.К слову- с человеком до активации этой работы была неудачная попытка начать отношения, вроде бы при взаимной симпатии,человек постоянно увиливал от конкретных действий и проявления чувств.Сейчас это другой человек-готовый к общению, инициативный,пылкий и несколько навязчивый.Постоянно пытается угодить и привлечь мое внимание.

Здравствуйте. Подскажите на кого ставили на мужчину или на себя? Перечитала внимательно но вывод делать сложно.
Helen12
Helen12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Болотные огни Сб 16 Янв - 14:52

Helen12, Здравствуйте.
На мужчину.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Helen12 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Aminaansari Сб 16 Янв - 15:40

Миранда пишет:Я Вам еще став подкинула,того времени-там Димм-рунир-прямо в оговоре говорите-подчиняет его сознание и подсознание-и вкладывает безумную любовь ко мне,и т.д.Пусть на долгие года с ума сходит!!!

Salam, please add here too I want too and how about blood?
Aminaansari
Aminaansari

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Сб 16 Янв - 18:06

Aminaansari,добрый вечер!Кровь обязательно Ваша,с его стороны,если есть возможность,то биоматериал любой. clown
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helen12 Сб 16 Янв - 18:35

Миранда пишет:Aminaansari,добрый вечер!Кровь обязательно Ваша,с его стороны,если есть возможность,то биоматериал любой. clown
Здравствуйте Мастер. Наносим на фото мужчины и добавляем свою кровь на став? В каком месте?
Helen12
Helen12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вс 17 Янв - 12:04

Helen12 Добрый день!
В центр обычно добавляем капельку крови практически во всех ставах так.А тут в центре Тейваз-обозначении мужчины,туда капельку крови,в принципе не критично.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент