Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Вещий сон" Автор Мелисса

Перейти вниз

av Став "Вещий сон" Автор Мелисса

Сообщение автор Алексей Молчанов Вс 6 Дек 2020 - 15:34

Символ для раскрытия секретов

- для получения знаний

- для работы со снами

- для того чтобы обрести способности и умения

- для ясновидения, получения видений и знаков

- для ясновидения через сон, для развития способностей к осознанным снам

- для защиты

Активация : Balush- Kaanig- Hanish- Bla-utva- Asvavach- Asvavach- Aruk

Нанести символ на любой носитель.Назвать имена для активации, освятить огнем или окуриванием, держать талисман при себе пока есть необходимость

Отзыв Уважаемой Ваннадис:

Мелисса

Очень хороший амулет получился.Составлено все правильно, знаки выбраны верно.Можно использовать для осознанных путешествий, для вещих снов, для любой работы со снами, также прекрасно подойдет для избавления от бессоницы и для безопасности во сне, получится такая своеобразная защита во сне дополнительным действием.Можно также использовать для того чтобы получить во сне ответ на конкретный вопрос.Идеально получилось.
Став "Вещий сон" Автор Мелисса 16072410
Алексей Молчанов
Алексей Молчанов

Посмотреть профиль

Булочка, Виталина, Кастро Бэльтамо, ГалКа, Runes Magic, Ульяна, Мелисса и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Вещий сон" Автор Мелисса

Сообщение автор Мелисса Ср 9 Дек 2020 - 13:31

Алексей Молчанов, Добрый день! clown Спасибо за помощь!!! Став "Вещий сон" Автор Мелисса 1900623024 Став "Вещий сон" Автор Мелисса 219630546 Став "Вещий сон" Автор Мелисса 2510757071

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Алексей Молчанов сказал(а) спасибо

Сообщение автор Алексей Молчанов Ср 9 Дек 2020 - 13:40

Мелисса,Добрый день! clown Став "Вещий сон" Автор Мелисса 2510757071
Не за что, был рад помочь, особенно зная, насколько заняты и не всегда есть время! Став "Вещий сон" Автор Мелисса 2594270374 Став "Вещий сон" Автор Мелисса 1054761683
Алексей Молчанов
Алексей Молчанов

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Вышинский Пт 11 Дек 2020 - 2:05

Доброй ночи. @ Став "Вещий сон" Автор Мелисса 3964684336 Став "Вещий сон" Автор Мелисса 1013936064
То, что улучшает сон, став однозначно. Под его воздействием всего несколько дней, однако, замечено, что засыпать стало гораздо легче, сны эти дни идут нереально красивые и реалистичные, преимущественно снятся полёты и путешествия с отрывом от земли.
Пробовал активировать с целью получения конкретного ответа на вопрос, была информация, но размытая не сразу понял, что к чему. clown
Вышинский
Вышинский

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталина Пт 11 Дек 2020 - 11:48

Вышинский, Добрый день!
Не подскажете, как работали?
Виталина
Виталина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Пт 11 Дек 2020 - 13:36

Вышинский, Добрый день! Спасибо за такой полезный и интересный отзыв!!! Very Happy Mad Razz

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Вышинский сказал(а) спасибо

Сообщение автор Вышинский Пт 11 Дек 2020 - 13:38

Виталина, Добрый день!:)
Безусловно,все довольно просто!Наносил став на довольно плотный лист бумаги,активировал огнем и держал несколько дней под подушкой!
Вышинский
Вышинский

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вышинский Пт 11 Дек 2020 - 13:39

Мелисса, Добрый день!Rolling Eyes
Спасибо Вам за возможность получения интересного и полезного опыта! Very Happy Став "Вещий сон" Автор Мелисса 3914413946
Вышинский
Вышинский

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Пт 11 Дек 2020 - 13:42

Вышинский, Спасибо Вам за доверие!!! Став "Вещий сон" Автор Мелисса 1332778128

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Вышинский сказал(а) спасибо

Сообщение автор Вышинский Пт 11 Дек 2020 - 13:50

Мелисса, спасибо за знания и интересные работы! Став "Вещий сон" Автор Мелисса 2594270374
Вышинский
Вышинский

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кастро Бэльтамо Пн 21 Дек 2020 - 21:03

Доброго времени суток! @  pirat  pirat
С удовольствием воспользовалась данной работой, ставы Мелиссы люблю и активно использую в своей практике! cyclops Став "Вещий сон" Автор Мелисса 1650090594

Лично для меня став способствовал успешному запоминанию и усвоению информации, полученной во сне.Обычно ,моя больная тема-снятся сны и я легко при пробуждении о них забываю, сколько став в работе у меня, сны безумно красивые и отлично сохраняющиеся в памяти! cyclops clown Спасибо, красавица! Став "Вещий сон" Автор Мелисса 2594270374
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 23 Дек 2020 - 2:33

Кастро Бэльтамо, Дорогая! Доброго времени! clown Мне очень приятны Ваши отзывы, спасибо огромное Став "Вещий сон" Автор Мелисса 1332778128 Очень рада, что став так здорово работает) в личку люди отписываются, что улучшился сон)). Здоровья, Колдовской Силы, Любви, всех всех Благ!!! С Наступающим!!! Very Happy

Став "Вещий сон" Автор Мелисса Full_qflWokS8

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Кастро Бэльтамо сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кастро Бэльтамо Ср 23 Дек 2020 - 11:25

Мелисса,Доброго времени, милая! @ pirat alien
Сердечно благодарю Вас и взаимно желаю новых творческих побед,благодарных клиентов и бесконечных поводов для радости! flower flower Став "Вещий сон" Автор Мелисса 1013936064 Став "Вещий сон" Автор Мелисса 1725443994Любви и благополучия Вашей семье!

С наступающим! Very Happy

Став "Вещий сон" Автор Мелисса 99992408
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вс 27 Дек 2020 - 23:06

Став "Вещий сон" Автор Мелисса 9ttbql10

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кукурузка Ср 27 Янв 2021 - 15:50

Всем доброго времени суток! @
Очень часто люблю путешествовать во сне и порой ,бывает,меня заносит не туда,куда нужно.У меня став работает защитой в такие периоды, когда меня в определенные момент просто выбрасывает из сна и просыпаюсь, причем с полноценным информационным сохранением увиденного!В качестве получения ответа через сон-пробовала несколько раз,сработало четко однажды вплоть до имени человека, которого мне требовалось найти.Но не полностью совпавшее,а по созвучию похожее  cyclops
Благодарю,было интересно! clown
Кукурузка
Кукурузка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 27 Янв 2021 - 19:37

Кукурузка, Доброго времени! clown Очень рада, что работа оказалась полезной Став "Вещий сон" Автор Мелисса 1498087752 Спасибо огромное за такой замечательный отзыв Став "Вещий сон" Автор Мелисса 528274988 Став "Вещий сон" Автор Мелисса 2945292444 Став "Вещий сон" Автор Мелисса 777266229

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Кукурузка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент