Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порча.Автор Катарина

Перейти вниз

av Порча.Автор Катарина

Сообщение автор Цифея Пт 4 Дек - 11:20

В общем не моя тема, порчи, но этот став был дан во сне.

Никому читать морали, не хочу и не буду, каждый для себя все решает сам.

Порча.Автор Катарина 31403410

Отзыв уважаемого учителя Ваннадис.

По ставу - я тоже думаю, что уж точно ничего хорошего, Одал много, но она перевернута, центральный символ означает чаще всего колодец, получается, что блага уходят куда-то, теряются связи с родом, уходят блага, полученные в семье или от рода, это своего рода «воронка», в воронку может уходить все, что угодно, от родовых благ до удачи, здоровья и чего угодно другого.Воронка может забирать что угодно в реальном мире или в духовном плане, например, человек может терять таланты и ауру, нижняя черта в принципе означает просто стабильность воронки.Согласна с Вами это такая можно сказать «энергетическая порча», можно врагам ставить, при необходимости заменяя Одал на другие руны, но должна оставаться всегда одна руна или действие изменится.(то есть везде вот по этим фигурам должна идти одна руна, как у Вас на рисунке Одал). Как порча супер

Цифея

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз