Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став Шаманский

Перейти вниз

av Став Шаманский

Сообщение автор Катарина Пт 4 Дек - 11:19

Этот став пришел ко мне после шаманского транса. Поэтому такое название, кто-то начитывал руны, а перед глазами была картинка. Как всегда у меня, да я вижу, что в ставе за руны, но сомневаюсь в точности моих трактовок, не мой же став. Цвет става передан, как был в ведение-красный.

Став Шаманский 32542178_m

Отзыв уважаемого учителя Ваннадис.

Став - он скорее на реализацию идей, на, то чтобы человек мог успешно реализовать, то о чем мечтает или то, что задумал, став подойдет для творчества, чтобы не просто творить, а чтобы суметь привести творение, успех к успеху, можно применять для того чтобы добиться успеха в сфере творчества, а можно применять для того чтобы реализовать задуманное, привести к успеху какую-то идею, можно использовать и просто для успеха и исполнения мечты.Также можно использовать для любви, радости, победы в любви, как по мне очень даже хороший став, можно применять как в любви, так и для того чтобы мечта сбылась. Мне лично понравился, я бы взяла в работу такой став.

Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Александра, Светка, Кэйт, Ольга Николаевна, Ученик, Весталка, Демоник-Соулу и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став Шаманский

Сообщение автор Весталка Пт 4 Дек - 14:01

Доброго здравия!
Получается, что для каждого работа может отыграться в неожиданном для себя аспекте.Даже любопытно стало.Попробую и отпишусь.
Весталка
Весталка

Посмотреть профиль

Катарина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Светка Пт 4 Дек - 20:12

Здравствуйте.
На себя эту работу наносить можно?
Светка
Светка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Пт 4 Дек - 20:18

Добрый вечер, Светка!

Думаю да, сами видите, руны там безвредные.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Светка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Таюша Пт 18 Дек - 12:22

Добрый день.
За 2х недельный опыт работы с этим ставом, сделала для себя вывод,что став успешно будет работать для ясного видения и понимания ситуации в правильном ключе. Также став способен убрать мороки и получить правдивую информацию по интересующим запросам.
Благодарю.
Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Пт 18 Дек - 13:30

Таюша, доброго дня!

Благодарю за отзыв. Мне по этому ставу интересен любой отзыв. Пока с ним сама ещё не работала, поводов не было.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Таюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Таюша Пт 18 Дек - 13:33

Катарина, Здравствуйте
Мне эффект понравился, думаю стоит через какое-то время испытать его вновь, подождем еще мнений.
Хороших выходных! 🌲🌲🌲
Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королева жезлов Вс 20 Дек - 19:57

Здравствуйте.
У меня став дает эффект энергетика . Мобилизация внутренних резервов организма и накопление энергии. Я болела это время, на момент, когда став поставила,было легкое простудное недомогание.
Видимо, став определил, что на данный момент я нуждаюсь в восстановлении и укреплении организма и помог поставить себя на ноги.
Спасибо.
Королева жезлов
Королева жезлов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Верония Пн 21 Дек - 11:41

Доброго времени!
Став необычный и своеобразный,обеспечивающий пробуждение талантов и способностей,и не только  в магии.Выжигает блоки и препятствия,активирует личность человека и настраивает(формирует) его сознание,помогая очиститься от ненужных мыслей и информации.Повышает жизненный тонус, даёт вдохновение.Способствует достижению цели.
Верония
Верония

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Пн 21 Дек - 15:58

Королева жезлов и Верония, благодарю за Ваши отзывы.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Верония сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ольга Николаевна Сб 2 Янв - 15:04

Добрый день!
Став я запускала около 2х недель назад,даже как такового намерения не было, кроме как "покажи свою силу". Пока с момента запуска отработало реализацией двух небольших.но важдных для меня, материальных запросов.
Спасибо!

С Новым годом! Став Шаманский 1013936064 Став Шаманский 1498087752 Благополучия,достатка и добра Вам! Став Шаманский 489356103 Став Шаманский 3964684336
Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пустошь Пт 15 Янв - 13:29

Здравствуйте.
Работу можно использовать везде, где необходим прорыв и качественный толчок к действию.Мной успешно использовалась в профессиональной сфере. Реализовала несколько своих давних замыслов и получила всестороннюю поддержку руководства при их воплощении, что позитивно отразилось не только на заработной плате, но и личном отношении коллектива и начальства.Благодарю. Став Шаманский 3964684336
Пустошь
Пустошь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент