Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Звезда Хаоса(Активная защита)

Перейти вниз

av Звезда Хаоса(Активная защита)

Сообщение автор Миранда Чт 3 Дек - 18:18

Звезда Хаоса(Активная защита) Nzs_ie10

Центр- вязь сама по себе будет являться отдельным талисманом, Þekkur
Знак Одина. þekkur - приятный, милый, очаровательный.
исландская традиция
Окружен руной
Турисаз-Это направленная космическая сила защиты. Она символизирует Мьелльнир, молот Тора.Получение Защиты Высшего уровня.Разрушение негативных связей и вредных энергетических привязок.

Чародейские литеры-

a - для защиты от духов и призраков
g - для защиты от воровства (любого)
n - для защиты и возврата зла
o - для защиты и очищения
ð - для защиты и наказания
æ - для защиты и возврата любого зла
Чтобы был более понятен ряд использованный-в ставе-он анологичен Stafkalla letur ( вариант)

Соль Халлар, руны, связанные с солнцем-вариант

s - для успеха, для снятия порчи, проклятий
g - для снятия родовых проклятий, для снятия проклятий, наложенных несколькими людьми
p - для победы над врагами, для уничтожения врагов
Все литеры этого ряда являются защитными в целом они убирают любой негатив, независимо от его источника

Руна Ножа-активная защита.

Центр можно менять в зависимости от Бога-с которым работает человек, Молот Тора к примеру, или любую Вязь Бога по желанию, можно вообще на Маназ заменить.

Диагностика обязательно-став сильный-может не всем подходит, откат врагам и наказание обеспечены.
jocolor santa queen
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Александра, Vilena, Каролина, Мартиньян, Wild Cat, Бесстыжая осень, Борис Виноградов и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Звезда Хаоса(Активная защита)

Сообщение автор Миранда Вт 8 Дек - 6:04

Комментарий уважаемой Vannadis;

По второму ставу - тоже отличный став получился структура красивая, волшебный и сильный став. Можно применять для защиты, в принципе от чего угодно, начиная от магии и заканчивая просто обычными людьми, которые в чем-то угрожают или могут угрожать. Защита получилось многоплановая и разнообразная, она будет прекрасно действовать как от магии, так и от воровства например, и от бед, которые несут люди, от любого агрессора, независимо от того шуршит он с помощью магии или действует словами например .Такая защита будет прекрасно работать от любых нападений, замечательная защита!!!

Что интересно, даже сейчас в Исландии некоторые ножи носят имя þekkur, это имя часто связывается с ножами , как тут например

https://knifemaker.is/product/thekkur/

Чародейские литеры это и литеры колдовства в целом, они могут применяться как литеры силы, власти, как литеры для любого чародейства, эти литеры относятся не просто к обычным знакам, а к волшебным знакам, то есть в фольклоре остались свидетельства, что они использовались активно чародеями,
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталина Пт 11 Дек - 12:20

Добрый день! @ 
Невероятно красивая и сильная защита.Жестко противодействует любой попытке нанести  оператору физический урон, в том числе, осуществляемый посредством 3х лиц.Особенно будет полезна для тех женщин, которые живут со скрытыми тиранами.Защита долго церемониться не будет, даже, если агрессор-Ваш благоверный, и с удовольствием переломает ему руки, ноги, пройдется по сердцу и сосудам! study Не позволяет поднимать на женщину руку, а при малейшей попытке даже задуматься об этом, награждает обидчика проблемами со здоровьем, в моем случае, у человека проблемы по невралгии пошли.
Виталина
Виталина

Посмотреть профиль

Папатья и Миранда сказали спасибо

Сообщение автор Миранда Пт 11 Дек - 15:33

Добрый вечер Виталина! Спасибо за такой классный отзыв!!!

Звезда Хаоса(Активная защита) 489356103  Звезда Хаоса(Активная защита) 1498087752  Звезда Хаоса(Активная защита) 489356103

Он и за магию наказывает жестко очень santa , не жалеет, став отражает и возвращает негатив и сразу отсекает каналы и привязки установленные на оператора-руны ножа-для этой цели,  разрушая абсолютно весь  негатив и негатив, который может, каким-либо образом просочиться. Старалась его сделать комплексным-и от физических опасностей и от магических пакостей!!!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Виталина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Виталина Пт 11 Дек - 15:49

Миранда, Добрый вечер! @ flower Звезда Хаоса(Активная защита) 1498087752
Защита оптимальная и очень комфортная. Для человека, на котором она стоит, легла второй кожей. Она магией не занимается. но,думаю, если, вдруг и такие обстоятельства возникнут, они успешным образом будут разрешимы!Девушке очень нравится ее текущее состояние!
Виталина
Виталина

Посмотреть профиль

Миранда сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кара Байрон Вт 15 Дек - 12:38

Добрый день!
Отличная боевая защита, используется в качестве постонной защиты на человеке, который ,на данный момент, не находится в состоянии магической войны, но активно подвергается давлению со стороны близких и коллег.Дает мудрость в принятии решений.
Эффективно сдерживают любой натиск противника и обеспечивает ему  незамедлительный отпор таким образом, что у  последнего отпадает всякое желание причинять вред оператору. Razz
Кара Байрон
Кара Байрон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вт 15 Дек - 15:13

Кара Байрон спасибо за отзыв!

flower Звезда Хаоса(Активная защита) 1498087752 flower
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Кара Байрон сказал(а) спасибо

Сообщение автор Миранда Вс 10 Янв - 13:05

Добрый день! Сегодня я могу поделится ,как работает этот став и как на практике работают руны ножи
Жестоко, очень жестоко наказали мужчину попытавшегося обмануть меня. Всю историю описывать долго.
31 декабря один решил обмануть меня по поводу денег-якобы он их перечислил их мне. Деньги то ему пришлось перевести, не удался обман. Ровно через 5 дней -6 января-раздается звонок от его сожительницы-слезы,истерика-мужик сел за убийство ножевое.6 января-зарезал человека-самооборона.Будет он теперь сидеть долго и надежно.Обратите внимание на связь-ножи и как проявилось в реале.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Кара Байрон и Болотные огни сказали спасибо

Сообщение автор lizaluga Пн 11 Янв - 20:45

Миранда можно просто на лист отдельный. Нужно ли покручивать свечами, я активировала и под голову.

lizaluga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вт 12 Янв - 6:41

lizaluga-фотку скрепкой-или Вы по фото печатаете?У каждого своя же методика,я обычно на принтере печатаю свое фото,затем лист переворачиваю, и печатаю став.Хотите сильный откат-кровь,со слюной-слабее.Я вообще слюну редко использую,по традиции руны писались кровью.В древних гримуарах-так и описывают-единственное-разница,там откуда берется-даже и с носовой перегородки.В современном мире-из левой руки-средний,указательный палец.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Пн 18 Янв - 20:43

Добрый вечер-
отзыв по работе-Индия писала-

Добрый вечер, Миранда!
Добавлю свой отчет Вам в копилку. Ставила защиту в середине декабря девушке, у нее с "коллегой" затяжной конфликт и вылился в реальные угрозы и подставы со стороны "коллеги". Через неделю, ее "коллега" попросила перевести ее в другое подразделение офиса, сама подала заявление.Перевели, но на планерках встречались ежедневно. Я думала, что результат наступил, все стихло, друг друга не замечают. Но прочитала отзывы в теме и поинтересовалась у нее, как "коллега" себя ведет, как выглядит. И получила ответ, что "коллега" до самого Нового года на планерки приходила с пластырем на пальцах. То на одном, то на другом и говорила, что домашняя работа не для нее. А сейчас она ходит с забинтованной рукой, т.к. на Новый год в спа ей неудачно сделали маникюр, травмировали палец, антибиотики не помогли и теперь его прооперировали. Все ей сочувствуют. Работает)))
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizaluga Вт 19 Янв - 13:05

Миранда благодарю за ответ! Очень классные работы.

lizaluga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вт 19 Янв - 13:30

lizaluga Спасибо! Куда-то кнопка делась поблагодарить у меня, пользуйтесь во Благо и не имейте врагов!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александра Вт 19 Янв - 13:35

Миранда,Здравствуйте!
Кнопка мной отключена временно!

Звезда Хаоса(Активная защита) %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Сообщение автор Миранда Вт 19 Янв - 14:02

Александра,спасибо,что ответили-я уж переживала-думала, где то нечаянно натупила! No
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александра Вт 19 Янв - 14:09

Миранда, все в порядке) просто определенные работы в шаблоне веду) чуть позже верну как было. Звезда Хаоса(Активная защита) 3964684336

Звезда Хаоса(Активная защита) %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Каролина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Каролина Вт 26 Янв - 16:04

Здравствуйте.
Воодушевили отзывы участников нашего портала, тоже прибегла к помощи этой работы . Активировала около 2х недель назад , у меня на тот момент как раз был закус с несколькими людьми, в том числе , один из которых был моим родственником. Все этапы раскрутки ощутила на своей шкуре, первые несколько дней било сильной стервозность и агрессией, хотя человек я довольно миролюбивый, как потом узнала, именно в этот период у одного из объектов произошла травма ноги.Не знаю точно при каких обстоятельствах, но он до сих пор ходит с гипсом.Что производит в жизни другого человека я не знаю, мы перестали пересекаться. Но, если верить диагностике, то у него сейчас траблы с деньгами.
Каролина
Каролина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вт 26 Янв - 17:59

Каролина, добрый вечер!
Спасибо за отзыв!!! Звезда Хаоса(Активная защита) 3964684336  Звезда Хаоса(Активная защита) 1725443994  Звезда Хаоса(Активная защита) 3964684336

У меня кстати она вставала наподобие-и дело не в том, как иногда говорят-негатив выходит,тут просто знаки сильные-в Исландии их использовали могучие колдуны,поэтому симптомы агрессии,у меня есть другая защита-недавно сделала-и откат предусмотрен жесткий-Смертельный поцелуй врагам.-она легко встает-и под ней спокойствие, как в танке-причем сразу после активации.
Пусть ходит в гипсе-руны справедливы,значит исходя их наказания-мешал вам,в движении,в росте.Не всегда ведь за магию наказывают, порой летит за бытовой негатив.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Каролина Вт 26 Янв - 18:03

Миранда,да,проблемы бытового характера были с тем человеком, что в гипсе сейчас. Он получил за свою же твердолобую упертую дурость, которой всегда славился. 🌹🌹🌹Так что у него сейчас есть время подумать над своим поведением и сделать выводы.
Каролина
Каролина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вт 26 Янв - 18:11

Каролина,вот еще бы они думали и понимали-откуда летит-в рунах же все выглядит естественным путем,я порой смотрю-и думаю-какие же люди идиоты-им летит,они опять за старое,им опять перелетело-слезы льют-не делайте Вы подлостей-и не суйте нос,куда ни надо!И будет все хорошо у всех!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Каролина и Лесная Ягодка сказали спасибо

Сообщение автор Лесная Ягодка Вт 26 Янв - 18:15

Каролина пишет: твердолобую упертую дурость, которой всегда славился. :

Как правило, конечно, сужу по личному опыту, такие дуралеи не меняются, и будут каждый раз получать, пока до гробовой доски не дойдут.

Лесная Ягодка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Каролина Вт 26 Янв - 18:17

Лесная Ягодка,да пусть заколачивает гвозди в кружку гроба своего, мне же лучше.

Миранда,я вот лично вообще никуда не суюсь лишний раз и пока меня не тронут, в ответ и пальцем ее пошевелю, но есть идеально отчаянные идиоты, которые сами же грудью на стрелы летят.
Может  отбор таким образом происходит, дураки сами себя уничтожают.
Каролина
Каролина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вт 26 Янв - 18:34

Каролина, насмешили с отбором,я кстати порой так думала-может руками рунолога Боги наказывают пакостных людей?Я также ни к кому не лезу,вообще по барабану,кто и что...И на порчи ленивая,если уж достанут,поэтому и защиты предпочитаю такие-что полезли,получи так-чтобы забыли обо мне..И хочу сказать года за 2 практически не появляются враги в моей жизни-так по глупости-занесет кого.Их ряды порядели...
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Каролина Вт 26 Янв - 19:08

Миранда,я думаю таким образом отсеивание и происходит.Это из того же разряда, как все эти умалишенные дурни, которые ищут приключений себе на известные места,  не имея спец.подготовки лезут в экстримальные условия, прыгают с крыши ради забавы,глотают перед камерой неизвестные вещеста  и тд-таким  выходкам премия соответствущая приурочена-премия Дарвина!
Каролина
Каролина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент