Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Попа осилить(Мансур)

Перейти вниз

av Попа осилить(Мансур)

Сообщение автор Александра Ср 2 Дек - 16:20

Я считаю что этот обряд и заговор очень ценен тем , что я подобное больше нигде как у Мансура не видела. Это может быть актуальным когда на колдуна или человека занимающегося чернокнижием в целях своего развития идет травля церковная. Допустим я знаю , что если колдун ведет прием людей то это становится известным попам в церкви, особенно в небольших городах. Кто то может пожаловаться батюшке , что мол появился такой то чернокнижник и к нему люди идут со своими требами. И вот батюшка начинает усердно молиться богу такого колдуна убрать.
Или ваше увлечение не нравится вашим родственникам и они начинают советоваться с батюшкой и вам сорокоусты заказывать. Так вот, что бы оградиться от этого, надо знать в какой церкви это происходит и имя батюшки.

Вот слова Мансура :
Тако мало кто ведает что и поп губить иной раз может.коль злобен нутром .да лют гадина.да иной по уму богаче кто будет.тот и навострит молодца.
Чего сотворить с лампадкой можно что человек тлел.иль чего на иконостас роптать чтоб худо шло.таинства церковные не в самом служеннии.тако есть таинства черные.мало то их ведают.да есть лютоганы.мертвого помянут и живого приглянут.
Тако поганцы думу мыслят что сами свое отмолить могут.тако мне на уме,коль с чертями идешь,тако и лютое тако и гораздое делать есть мера.
А то ежели господним словом прикрыв делать, да то житие кому поганить, тако то скверна кратная.то не пеклом приметсья,да и небесиной то погнан будет.так ведаетсья.
А коль с попом сквернитсья начал, да то перебивом коль идет, то надобно попа оссилить.

Итак сами действия:

Подойти к храму с ножом, купленным для этого обряда, лучше вечером поздним, когда нет людей возле храма, возле паперти или близко у загородки храма сказать:

,,,,Твое слово не живое, твое слово мертвое, коль супротив меня скажетсья
Да коль супротив меня молитва зачитаетсья,
То ножь тебе в сердце вонзитсья,
Да гроб тебе Чертом седым сколотитсья!
Аминь,,,,

Сказали и нож в землю вогнать, уходить не оборачиваясь. В течение месяца так три раза сделать.

Можно пойти дальше и воздействовать еще сильнее на церковника.

Прийти в другой храм где тот не служит и заказать на его имя сорокоуст за упокой.
Поставить 33 свечи за упокой (отдельный алтарь в храме для этого) , на каждую сказать когда ставишь:

«Годом христа, да гроб *имя* попа. Аминь,,,

Далее у иконы Христа читать заговор:

,,,тридцать три годка поживал.да то мытарилсья,страдал
Тако вся мука твоя, вся мука спасова
На тридцать три свечи пламенем собрана
Да на *имя* она наложена
Молитвой церковной заглашена
Иконостасом поживальным
Иконостасом поминальным
Мука та к *имя* попу прикреплена
Да жизнь его ворочена
Да душа его сурочена
Тридцатютремя свечами порушено
Супроив него делано
Да выше него заделано
Аминь,,,,

Дальше уходите из храма.
С этого момента батюшка мукой изойдется и узнает что залез куда не надо.

Попа осилить(Мансур) %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз