Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Растение силы"

Перейти вниз

av Став "Растение силы"

Сообщение автор Александра Ср 2 Дек - 11:19

Автор Maximus

Многие считают, что растения более слабые помощники, чем животные. Однако, шаманы считают ,что растения наделены гигантской силой. Особенно помощники растения незаменимы при работе по избавлению вредящих духов и сущностей, а так же исцелению организма. Дух растения действует как нейтрализатор вредных воздействий. Необходимо правильно подобрать нужное растение силы, которое может помочь человеку в решении его вопросов. Если человек болен, то необходимо знать информацию, какие растения могут помочь ему при излечении болезни и какие растут в его регионе. Желательно найти необходимое растение в экологически чистом месте, установить с ним энергетический контакт и по ощущениям протянутой к нему руки понять каков будет ответ растения, сможет помочь вам оно или нет, желательно уловить свои ощущения. Если вы знаете, что растение не ядовито, то можете взять его небольшую часть и при ритуале вызова духа растения съесть его. Если нужного растения в природе рядом с вами нет или неподходящее время для его сбора, то можно использовать растение из аптеки.

Наша главная задача - это призвать и установить контакт с необходимым Духом Растения, которое может нам помочь. Для этого нам потребуется какая то часть растения. Растение Силы служит также хорошей ловушкой для вредящих духов. Растение всасывает энергию негативно настроенных сущностей и духов.

С помощью става мы призываем духа растения и просим его помочь нам. Для изгнания духов подойдут можжевельник, полынь, шалфей, багульник, для исцеления - надо подбирать, то которое может оказать наилучшее влияние на организм. Это дело сугубо индивидуальное. О растениях можно почитать информацию в книгах, благо что, сейчас ее много. Если у вас небольшие знания о растениях, то лучше всего начинать с проверенных и общепризнанных трав.

Возьмите часть растения или горсточку сухой травы и положите рядом с рунической формулой. После призыва духа растения, положите траву в мешочек и держите рядом с собой. Уточните время работы рунами, после того как став отработает, сожгите его и растение с благодарностью или можно растение закопать.

Руны:
Наносим в соответствии с описанием. Использованы англосаксонские руны и литеры Bloma letur (литеры цветов и листьев).

Eolh (основа става) -растение силы, "Меч - трава обыкновенная", помогает справиться с недугами.
Bloma letur ( z) - устраняет негативное воздействие на организм человека, очищает организм, нейтрализует негативное воздействие, а так же действие негативных сущностей направленных во вред (Имя)
Eh - устанавливает хорошую взаимосвязь с духом растения, привлекает его силу. Доверие и преданность в отношениях между растением и человеком, интуитивная связь.
Ing(2 шт) - накопление жизненных сил, которые необходимы для возрождения и исцеления, человеческой активности.
Bloma letur -( m) 2 шт - отсечение любого негативного влияния на человека, посредством которого у него отнимаются силы. Отсечение вампиризма или любой откачки энергии и сил со стороны вредящих сущностей, духов или любых других источников враждебно настроенных.
Lagu - смягчает действие Bloma letur ( z ),смывает и выводит из организма все вредящее.
Bloma letur ( s ) - укрепление сил организма, усиление иммунитета ,накапливает силы, нормализует организм после болезни.
Æsc - крепкий, сильный организм. Воплощение божественной власти. Защита от вредоносных воздействий.
Bloma letur ( k ) - слева от става -литера для вызова духов растений, трав и деревьев и общения с ними. Усиливает природные магические свойства растений.
Bloma letur ( о ) - очищает пространство при ритуале, снимает с человека негативные воздействия наложенные временем, не зависимо от срока давности.

Оговор:
Пусть силою ДРС придет ко мне Дух Растения Силы (назвать растение).
Пусть придет Дух, который поможет мне в том то и том то (укажите).Призванный Дух не сможет причинить мне зло и навредить мне. Призванный Дух Силы Растения благоприятно воздействует на меня, мой организм, круг за кругом исцеляя и излечивая его. Я с благодарностью принимаю целительную Силу Растения и благодарю его за помощь. Да будет так и так и есть!

Став "Растение силы"  Mr7rd010

Став "Растение силы"  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз