Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Изгонялка быстрая"

Перейти вниз

av Став "Изгонялка быстрая"

Сообщение автор Александра Ср 2 Дек - 0:25

Автор Irko

Приветствую, мои хорошие и волшебные!
Несу вам очередную рабочую весчь. Изгонялку.
Так случилось, что у моего любимого есть такое крайне неприятное последствие от первого брака, как ребенок (
И у него, любимого то бишь, периодически случаются приступы "отцовского долга". Придурок сентиментальный, чо (
Меня это совсем не радует. Сегодня у нас совпал выходной, а он решил приволочь этого дебила мелкого к себе, вместо того, чтоб со мною побыть! Я была возмущена, мне это нахрен не надо, быть с ним, терпеть его не могу, зачем мне это?!
Этот любимый в экстазе отцовских чувств выдумал пойти с тем недоразумением на пляж. Ну ладно, пошли они. А я тем временем замутила изгонялку ))) нахрен мне это создание тут не нужно, пусть валит к мамашке, замыслила я ))
И как бэ вы думали? Стоило им уехать на пляж, ливанул сильнейший дождь, и пришлось моему любимому (чадолюбивый придурок!) отвезти наследника к мамашке )))
В течение двух часов с момента запуска воздействия любимый оказался дома со мной, весь мой, мокрый, и без мелкого придурка )))
Наносила на огурец с ФИО, активировала дыханием и огнем.
Умнички мои, Руны ))) моя ж прелесть )))

Наут + Райдо в любых комбинациях - беспроигрышная тема!

Став "Изгонялка быстрая" 7a5aa910

Став "Изгонялка быстрая" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

ElyZ Clan сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз