Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Magic"

Перейти вниз

av "Magic"

Сообщение автор Мелисса Вт 1 Дек - 23:17

"Magic" автор Мелисса

Став для развития личной силы, получения знаний и удачи

Символ для увеличения личной силы

Символ для получения знаний, проводник силы

Символ для получения знаний, для раскрытия силы

Символ для удачи, для получения знаний, для раскрытия силы

Символ для получения знаний,для удачи

Символ для успеха и процветания, для получения знаний, проводник силы

Символ для получения знаний, для удачи

Символ для успеха, для победы, для удачного завершения любого процесса

Будьте внимательны в написании символов! Они разные!

"Magic"  QwznNbGzh-8

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Ариадна, Флинти, Арина Волк, ГалКа, Григорий, Венера, Марьям и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Magic"

Сообщение автор В поиске паука Вт 1 Дек - 23:28

Ох,Вы сегодня и задали жару по новым работам!)))И все такие разные и нужные!
В поиске паука
В поиске паука

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Вт 1 Дек - 23:37

В поиске паука, старалась))) главное, чтобы срабатывали так, как надо) alien clown эту работу рисовала на руке-интересные сны начались, то став покажут, то инфа интересная идет, работа очень легкая)

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

В поиске паука и ElyZ Clan сказали спасибо

Сообщение автор Радионяня Ср 2 Дек - 1:20

Доброй ночи.❤🌹😘😇
А активировать как привыкли?
Радионяня
Радионяня

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 2 Дек - 1:57

Радионяня, Доброй ночи! Да, окуривание, огнем) clown

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Радионяня сказал(а) спасибо

Сообщение автор Радионяня Ср 2 Дек - 2:00

Мелисса, спасибо, Солнышко!! clown
Радионяня
Радионяня

Посмотреть профиль

Сообщение автор ГалКа Пн 7 Дек - 15:07

Доброго времени. @
pirat Очаровательная работа, при ее просмотре мне отчётливо слышалась мелодия арфы , какие-то эльфийские мотивы, возможно, фоновая картинка еще сыграла роль и произвела впечатление. Знаки я перевела с экрана и обвела потом своей рукой. Снов каких-то особенных, пока что нет, однако , довольно четко и неожиданно стала ощущать настроение и самочувствие близких мне людей за километры от себя, в основном, это проявляется каким-то нехарактерным ощущением в теле.Допустим, на днях, неожиданно во время приема пищи у меня жутко онемела правая рука и я не могла разогнуть на ней пальцы, приступ быстро прошел, но оставил осадок и в головетрервой мыслью пронеслось узнать о самочувствии бабушки. Как оказалось потом она  в это время упала и несколько часов не могла встать, помог сосед.
Вот такие пока наблюдения clownсмотрим, что будет дальше. "Magic"  528274988
ГалКа
ГалКа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 9 Дек - 13:27

ГалКа, Здравствуйте! clown Спасибо, Вы так красиво описали Ваше видение става, очень приятно, когда работа вызывает визуально положительные эмоции, значит уже не зря создана) Razz . У Вас прекрасный результат, такая чувствительность на расстоянии тоже супер результат, я думаю, это еще не все, проявятся еще интересные моменты). Спасибо огромное за отзыв! "Magic"  2594270374 Вам всех Благ!!! "Magic"  1332778128

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

ГалКа сказал(а) спасибо

Сообщение автор ГалКа Ср 9 Дек - 13:32

Мелисса,Здравствуйте. clown pirat
Работа действительно вызвала невероятно интересные и красивые переживания, со мной давно такого не было. "Magic"  1013936064Уверена, что все самые интересные события ожидают меня впереди, чем я с удовольствием в будущем поделюсь с Вами! "Magic"  528274988Желаю Вам всяческих благ и создания новых замечательных работ!!
"Magic"  3286242511 "Magic"  1900623024 "Magic"  219630546
ГалКа
ГалКа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 9 Дек - 13:34

ГалКа,

"Magic"  D9NOp6RW4AEiAJw

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

ГалКа сказал(а) спасибо

Сообщение автор Павел Мишин Чт 24 Дек - 20:51

Доброго времени суток, любимый форум!!! @ pirat "Magic"  1013936064
Став в работе произвёл впечатление , запустился быстро и легко.Успешно поможет развить какую-нибудь способность с нуля, способствует усилению интеллектуальных данных и творчеству, появлению новых идей и вдохновения. clown pirat Razz
Павел Мишин
Павел Мишин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Чт 24 Дек - 23:55

Павел Мишин, Доброго времени! clown Спасибо Вам за такой полезный и позитивный отзыв! "Magic"  2594270374 "Magic"  1332778128 С наступающим Вас! Пусть все мечты сбудутся!!! "Magic"  3972785384 "Magic"  2079184787 "Magic"  1511876712

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Павел Мишин сказал(а) спасибо

Сообщение автор Павел Мишин Пт 25 Дек - 0:00

Мелисса, Доброго времени!! "Magic"  1176983891
Был рад и благодарен получить новый опыт и ощущения!!! "Magic"  2704859193
Большое спасибо "Magic"  3290712736 !!! С наступающими !!!!
Любви и добра Вашему дому. Оставайтесь всегда такой же внимательной, мудрой и очаровательной девушкой!! "Magic"  528274988
Павел Мишин
Павел Мишин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Пт 25 Дек - 0:03

Павел Мишин, Спасибо Вам огромное!!! Very Happy "Magic"  528274988

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Павел Мишин сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент