Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Антидот против крадников.

Перейти вниз

av Антидот против крадников.

Сообщение автор Миранда Вт 1 Дек - 19:46

Став- для уничтожения крадников, стягов и прочей лабуды и разрушения вредоносных каналов.Причем любых крадников-любого вида и характера, любого срока давности.

Состав става:

Центр става-сам крадник представим его как пер.Феху - это крадник, у крадника как у паучка есть лапки -каналы, опишем их как как Эваз и Наутиз.
Далее ограничила крадник кругом,и пошли

Исландские руны-

Сол -Уничтожает самые сильные проклятия и порчи, действует как мощный щит.

Руна Ар переводится как урожайный год, для: установления гармонии и равновесия в жизни; также знак роста и достижений, результативности.

Три-ёрвард боги канал сильная отражающая руна: возвращает удар или негатив с двойной силой, но и забирает энергию у носителя,используют когда чувствуют опустошение и упадок сил; при мелких неприятностях; чтобы возвратить насылаемую порчу; для восстановления сил после долгой болезни.

Турт переводится как «пронзенный воин, латающий раны»,для снятия порчи или после сильных переживаний,восстанавливает не только здоровье, но и энергетический баланс, латает бреши.

Турс-для снятия крадника.

Руны ножи:для разрушения крадника,отсекание его от нас,и разрушения каналов и присосок крадника.

Sol hallar letur(вариант)

m - для защиты, для снятия блоков
p - для снятия любой порчи, проклятий
ö - для защиты от врагов, для блокирования их действий

вариант Volvu- runir

f - для того чтобы избавиться от крадника и тп.
g - для того чтобы избавиться от несчастий и бед
k - для того чтобы узнать правду,чтобы узнать кто укра,убил и т.д.
x - для того чтобы узнать неизвестное
æ - для успеха и избавления от несчастий
z - для успеха,возврата гадостей,чтобы снять крадник и т.п. (по части удачи)

Квеорты-выжигают-любую гадость-каким бы видом магии не насадили ее.

Эйваз,Хагалаз-
сам канал,Хагалаз-Уничтожение отжившего, кармических узлов.крадника.Освобождение пространства для новых планов, целей.Начало изменений.

3 Турисаз-Получение Защиты Высшего уровня.Разрушение негативных связей и вредных энергетических привязок.Концентрация энергии на достижение цели.Умение достигать благоприятной для себя и окружающих цели.Цель, которая поддерживается волей Богов.
Трансформация негативных энергий в Светлую энергию.Защита и нападение. Уровень врага не имеет значения, если помыслы чисты.

Кано-высвечивает все присоски,пиявки и крадники-и после отсечения-прижигает место отсечения.Инициация целительных энергий.Включение энергий Жизни.Позволяет повысить вибрационное состояние тел.Наполняет энергией биополе, очищает его.Магия защиты и избавления от зла.

Антидот против крадников. Aa13
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Александра, Анна Павлова, Ариадна, Каролина, Флинти, Карина, Арина Волк и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Антидот против крадников.

Сообщение автор Миранда Вт 8 Дек - 6:00

Комментарий уважаемой Vannadis:

Миранда

По первому ставу - все замечательно получилось  красивый и мощный став, можно применять его для устранения крадников, ненужных каналов, ненужных связей, можно применять как для избавления от явного магического крадника, так и для избавления от более хитрых вариаций.Например, когда у человека забирают блага без магии, но по хитрому, через уговоры например или давление, через психологию или энергетику.Отлично подойдет и для того чтобы убрать все ненужные каналы, которые могут нести вред или каналы, которые действуют в одностороннем режиме, подойдет для того чтобы убрать и в целом негативное магическое воздействие, особенно если оно затрагивает семью или блага .

От себя могу добавить-встает тяжеловато-первые сутки, но зато напрямую будет-показывать-кто делал, что делалось-сны настолько явно показывают крадуна, что без диагностики понятно, кто и что. Причем-такой результат-в процессе тестирования-почти у всех. Снимет сам, все-что мешает человеку жить, развиваться и процветать. симптомы чистки возможно ярко выражены-в течении суток.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Мелисса, Матрица, ElyZ Clan и Пепел сказали спасибо

Сообщение автор звездная пыль Вс 13 Дек - 13:11

Здравствуйте!
Хорошая работа,причем я знала человека, который поставил на меня крадник и мило при этом улыбался в лицо.Зато сейчас в его жизни поводов для радости заметно поубавилось,на днях он влетел в серьезные дорожно-транспортные разборки, на скорости протаранил машину какого-то крупного дельца,человека поставили на деньги.У меня же сейчас появилось одно заманчивое предложение, которое поможет решить текущие финансовые проблемы!
звездная пыль
звездная пыль

Посмотреть профиль

Мелисса и Миранда сказали спасибо

Сообщение автор Миранда Вс 13 Дек - 16:40

Звездная пыль отличный результат-очень рада за Вас!!! Антидот против крадников. 1498087752  Антидот против крадников. 3964684336  Антидот против крадников. 1498087752

У меня тоже результаты тестов очень радуют. Почти Всем показывает -кто виновник во сне-очень четко так,что не ошибешься-затем этот человек несет наказание!!!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Мелисса, ElyZ Clan и звездная пыль сказали спасибо

Сообщение автор Пепел Чт 24 Дек - 11:50

Добрый день! Антидот против крадников. 3964684336 Антидот против крадников. 3964684336 Антидот против крадников. 3964684336
Замечательная работа, которая эффективно очищает энергетику и  защищает от повторных попыток навести крадник.По снам действительно ведет и пошагово показывает все этапы работы.Человек,воздействующий на обокраденного, несет наказание,соизмеримое с тем уровнем урона,осуществленного  в сторону оператора.Ситуация и обстоятельства постепенно, по мере снятия, начинают меняться к лучшему, перед оператором открываются возможности, налаживается бизнес( если речь идет, как и у меня о финансовой стороне жизни),появляются перспективные знакомства и новые связи!Став грамотный и мной уже отрекомендованный! @
Пепел
Пепел

Посмотреть профиль

Мелисса и Миранда сказали спасибо

Сообщение автор Миранда Чт 24 Дек - 15:27

Добрый день Пепел! Спасибо за такой замечательный отзыв!!!

Антидот против крадников. 489356103  Антидот против крадников. 3964684336  Антидот против крадников. 3964684336  Антидот против крадников. 1498087752  Антидот против крадников. 3964684336  Антидот против крадников. 3964684336  Антидот против крадников. 489356103

Обычно,после снятия крадника делаем став для восстановления или возврата благ, как правило само обычно возвращается, но случаи бывают разные, лучше поставить.
Поэтому--крадник сняли-чтобы был эффект от работы нужно работать комплексно-возмещать в той сфере, где был крадник. Для примера-крадник удачи и материального благополучия-значит делаем себе ставы на наполнение Денежного канала и привлечение Удачи. Делаем защиту канала- и Живем счастливо!!!

Оговор можно такой:

1.- Данный Магический Став,- своей силой, силой Рун и силой всех Магических Знаков,- собранных и объединённых в единую мощь в данном Ставе,- под покровительством (..Имя Бога..),- разрушая все колдовские печати, зеркала, стекла, замки, непроглядны, мороки, мины, закрепы и сигнализации,- высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает,- во всех моих телах, энерго-информационных полях, моих фантомах, моих энергетических копиях, на всех моих планах бытия и всех пространствах,- абсолютно все враждебные и вредоносные мне, направленные на меня крадники, крадовники, кромсальники, стяги, перетяги любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников и любой давности, в том числе крадники моих магических сил и магических способностей, благ, денег, удачи, моей доли и истинной судьбы,- разрушает все договоры, контракты и обязательства позволяющие красть у меня мои блага, магические способности, силы и судьбу,- а так же высвечивает, находит и разрушает, все каналы этих крадников, крадовников, кромсальников, стягов и перетягов,- окончательно и безвозвратно.
2.- По завершении чистки, ДМС,- становиться на защиту от возврата всего оговоренного: (Можно уточнить..)и наказывает моих врагов!!!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Мелисса и Пепел сказали спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент