Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став для красоты и очарования

Перейти вниз

av Став для красоты и очарования

Сообщение автор Катарина Пн 30 Ноя - 3:59

Став для красоты и очарования 32487606_m

Став состоит из Европейских глифов и Lauf bloma letur (вариант).

Манназ в круге - это оператор и его защита.

Европейские глифы:

4 - ды глиф "Любовь и дружба". Применяется для обретения новых друзей, для новых знакомств, для очарования и красоты, может применяться в качестве приворотного знака.

2 - ды глиф "Уверенность". Применяется для того чтобы обрести уверенность, избавиться от стеснительности и смущения, часто применяется для обретения лидерских качеств. Использовала, чтобы человек не начал комплексовать по поводу усиленного внимания его персоне.

2 -ды глиф "Любовь к себе". Применяется для устранения комплексов, для обретения уверенности в себе, для лидерских качеств.

4 - ды глиф "Красота". Применяется обретения красоты, может применяться для увеличения физических сил, иногда применяется как символ физической силы и здоровья.

2 - ды глиф "Любовь". Применяется для обретения любви, может быт использован для наложения приворота или придания красоты и очарования.

Lauf bloma letur (вариант). Способ активации при помощи трав, в источнике не указан, значит активация традиционными способами.

а - для красоты и очарования.

с - для успеха и красоты.

d - для очарования и защиты.

f - для защиты и красоты.

i - для красоты и очарования.

l - для красоты.

о - для красоты.

р - для очарования и защиты.

r - для красоты.

u - для красоты.

p - для красоты и очарования.

Активация по ощущениям, лучше 4-мя стихиями, благовониями аромат которых у Вас ассоциируется с очарование и красотой. Став получился унисекс, поэтому каждый пол под себя подбирает ароматы.

Не тестирован.

Да не забывайте защитить, выращенные способности, чтобы сохранить. В ставе уже есть знаки защиты, но тут все равно потребуется дополнительная защита.

Отзыв уважаемого учителя Ваннадис.

Катарина замечательный став получился. Составлено все очень хорошо, знаки выбраны верно, получилась прекрасная структура. Можно применять для красоты, привлекательности, молодости, можно использовать для того чтобы люди любили человека, чтобы хорошо к нему относились.Можно использовать для уважения, чтобы человека уважали и не спорили с ним, отлично подойдет и для успеха, любви и уверенности в себе. Можно применять как защиту, чтобы не украли красоту, чтобы не лишили человека ауры очарования. Великолепно все сделано.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Александра, Пушистая рыбка, Ольга Николаевна, Люда Спивакова, Бесстыжая осень, Алексей Молчанов, Helga и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став для красоты и очарования

Сообщение автор Helga Пн 30 Ноя - 15:46

Добрый день!
Возможно ли использовать работу, чтобы стать красивой и очаровательной не для всех, а конкретного человека.который бы потерял голову от моей привлекательности?
Helga
Helga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Пн 30 Ноя - 16:04

Доброго дня, Helga!

Думаю так, зная мужскую психологию, если он поймёт, что Вы предмет вожделения многих мужчин, он и так с ума сойдёт. Только выдержите паузу, насладитесь поклонением. А тем временем Ваша ценность в его глазах вырастет ещё больше. А потом берите приз, как истинный победитель. Это будет настоящая победа, мудрой женщины. Да и внимание противоположного пола, хорошо отразится на цвете лица. Это просто полезно для уверенности в жизни.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Helga сказал(а) спасибо

Сообщение автор Helga Пн 30 Ноя - 16:09

Катарина,человек взрывной и достаточно ревнивый,есть вероятность, что при общей явной привлекательности сможет налажить определенные ограничения в общении,поэтому рассматриваю возможность четко направленного воздействия!
Спасибо за ответ!
Helga
Helga

Посмотреть профиль

Катарина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Катарина Пн 30 Ноя - 16:13

Helga, тогда нет, этот став не пойдёт.
Нужно менять его поведение, смотрите став у Олечки есть такой направленности. Чувство собственности мешает в таких отношениях. А ещё и абъюз хуже некуда. Поэтому тот став от Олечки Вам в помощь, этим не рискуйте.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Helga сказал(а) спасибо

Сообщение автор Helga Пн 30 Ноя - 16:16

Катарина,спасибо за помощь.
Helga
Helga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бесстыжая осень Ср 2 Дек - 11:57

Добрый день!!♥💋💞💕😍😘
Очень приятная работа, при просмотре ощущаются легкие цветочные ароматы.Очаровалась этим ставом, активировала в день, когда он был представлен на форуме.Безусловно, времени прошло совсем ничего, однако, работа дала какое-то внутреннее ощущение покоя и осознания своей стати на данный момент.Смотрю на себя в зеркало, а внутренний голос говорит-"до чего ж ты хороша , мать! ")))

Бесстыжая осень

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Ср 2 Дек - 12:49

Бесстыжая осень, доброго дня! flower Став для красоты и очарования 1498087752

Благодарю, за отзыв! Став для красоты и очарования 2779402221 Желаю Вам быть самой красивой и самой желанной. Чтобы у всех мужчин, когда они они Вас видят, было так Став для красоты и очарования 2118477760
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Бесстыжая осень сказал(а) спасибо

Сообщение автор Бесстыжая осень Ср 2 Дек - 13:14

Катарина, спасибо огромное!! Став для красоты и очарования 318685655
Пусть Ваша доброта, поддержка и внимание обязательно вернутся к Вам сторицей.
А я обязательно загляну к Вам еще позже Став для красоты и очарования 2079184787

Бесстыжая осень

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мотылек Чт 10 Дек - 0:39

Доброй ночи! @ pirat
Работа мне очень понравилась уже на этапе визуального контакта, когда я только знакомилась со ставом. Могу сказать, что редко, но иногда я вижу руны в определенной цветовой гамме, так вот этот став я видела в золотисто-персиковом свечении,от которого исходили притягательность и какой-то волшебный магнетизм,которые не позволяли оторвать взгляда.Активировала запахом жасмина-это мой любимый аромат.

Могу сказать, что за неделю активного применения этой работы, стала получать однозначные знаки внимания со стороны нескольких человек из руководящего состава нашей компании.Люди под этим ставом легче и охотнее идут на контакт, нуждаются в советах и внимании оператора, привлечь которые активно пытаются.Став-возможность почувствовать себя самодостаточной уверенной женщиной!

Очень приятные ощущения.Катарине моя благодарность! cyclops

Мотылек

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Чт 10 Дек - 1:47

Северный ветер, добрый ночи!
Благодарю за отзыв. Рада, что Вам помог мой став, я для этого его и создавала.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Мотылек сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мотылек Чт 10 Дек - 1:56

Катарина,Вы создали отличную результативную работу, Razz

Мотылек

Посмотреть профиль

Сообщение автор Устинья Пн 21 Дек - 15:10

Здравствуйте.
Хорошая работа.
Став побудит оборачиваться Вас вслед и даст возможность пользоваться произведённым очарованием в собственных целях. Был случай не так давно, с утра торопилась и забыла рабочий пропуск, вспомнила о нем , когда уже подходила к кпп. Приготовилась уже было ехать домой, наш охранник, товарищ , вечно сидящий с каменным выражением лица и, казалось бы, лишенный каких-либо эмоциональных проявлений, завидя меня заулыбался, выпрямился, поздоровался и пропустил меня по своему пропуску, узнав мою историю.Проблем не возникло, все остались довольны.
Спасибо.
Устинья
Устинья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Пн 21 Дек - 16:03

Устинья, вечер добрый!

Охо - хо, то ли еще будет. Желаю Вам покорять не только сердца охранников, но и всех мужчин, которых Вы встретите на своем жизненном пути. Пусть в сердце каждого Вы оставите свой, не забываемый след. А, что нам женщинам еще нужно.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Устинья и Василисушка Премудрая сказали спасибо

Сообщение автор Устинья Пн 21 Дек - 16:08

Катарина, Здравствуйте.
Это верно , покорять и восхищать собой-любимые приемы каждой женщины,уверена, под их влияние еще попадутся многие, а став в этом еще неоднократно поможет.
Спасибо.
Устинья
Устинья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Птицелов Пн 11 Янв - 3:02

Доброй ночи.
Подскажите, пожалуйста, работу распечатать и обвести можно?

Птицелов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Пн 11 Янв - 3:59

Птицелов, доброго времени суток.

Да став распечатали и обвели.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Птицелов сказал(а) спасибо