Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Хозяин снов"

Перейти вниз

av Став "Хозяин снов"

Сообщение автор Александра Сб 28 Ноя - 15:58

Автор Witch Sola

К снам всегда относились неоднозначно. Бывает, что упертые скептики, под шумок, шарят по сонникам, разыскивая, к чему им привиделись сегодня полосатые тапки. А бывает, что спец по ритуальной магии утверждает, что снов не видит и всё это дело пустяшное. Я же считаю, что сны это место очень полезное. Стакан в них, дневная жизнь изучается, обретает плоть, и мы нос к носу можем столкнуться с чем-то ранее незамеченным и важным. Вот как герои историй из моей психологической практики. 🌛1- я, ( триллер). Ко мне пришла девушка, с жалобами на повторяющиеся кошмар. В нем она всегда шла по ночной анфиладе комнат, тускло освещённости черными свечами. В последней, непроходной каморке, за чертой света, её поджидал кто-то опасный. Я погрузилась клиентка в легкий транс и попросила заглянуть в лицо своему страху. Сеанс оторвался неожиданно. В каморке перед ней предстал её молодой, любимый муж - звероподобный, жуткий, вооруженный ножом. Из моего кабинета клиентка почти убежала. А через месяц позвонила. Все было плохо. После стресса у супруга вдруг начался психоз и он напал на неё ночью. Оказалось, шизофрения была у него всегда, родители скрыли, хотели сыну счастья, думали - обойдётся. Если бы не опасения после разбора кошмаров, все могло закончится для новобрачных навсегда. 🌛История 2-я(анекдот).обратился ко мне студент, хотел справиться со стрессом перед первыми зачетам и уложить в голове инфу. Выяснилось, что укладывать особо нечего, семестр был прожит весело, а препод - самодур и язва. Кроме того, во сне студенту стал досаждать страус. Какой бы сон не начинал ему сниться, страус уже был там и норовил клюнуть. Как парень птицу только не "гонял", было только хуже. Я была в тупике, никуда образ страуса не вязался. Попросила клиента прекратить птичьи бои, раз сниться - зачем то нужен. Утро экзамена студент встретил в полном шоке, страус уже являлся ему даже в дневной дремоте. Войдя в зачетный кабинет, горемыка застал профессора за добиванием курсового отличника. "А, явился? "-приветствовал его препод-" Ну-ка, скажи нам, Костюк, кто такой "воробей- верблюд"? " Страус!! "-рявкнул парень первое( и единственное), что было у него в голове. Экзаменатор воздел палец:" Вот! Смотри, Петров! Даже этот неуч Костюк, выучил, а ты?! Костюк, зачётку давай! "
На негнущихся ногах "неуч" выбрался в коридор, налетел на старосту, которая предложила ему съездить с группой на страусиную ферму, и искренне ответил, что лучше сдохнет. А страус отстал и с тех пор не возвращался. Видимо, отбыл к сородичам.
🌛Я сновидец не очень, поэтому ставов- усилителей у меня целый архив. Но этот, "Хозяин снов" получился особенно неплохо. Делает сны яркими, помогает извлечь из них нужную информацию, облегчает выход в астрал. Руны:Перт-сновидение, Кано- видеть, Эваз+ Эйваз - ночные полеты, Ансуз прямой и перевернутый - выход информации в реальный мир. Лагуз вт. плана - поток информации. Йера - результат.Соль, как символ зрения и как подпитка. Ставить на принимающую сторону, на себя, перед сном. Или на носитель и под подушку. На фото перманентно не надо, возможно, будете клевать носом. Будете в астрале, не заблудитесь и не ходите туда, где обитает костюковский страус, уж больно он общительный.) 🍀🍀🌸

Став "Хозяин снов"  Yogy5210

Став "Хозяин снов"  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Катерина Милс и Матрица сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз