Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На удачу.На три камня.

Перейти вниз

av На удачу.На три камня.

Сообщение автор Александра в Ср 25 Ноя - 16:53

Автор Мансур

На полную луну из любого водоема надобно три камня средних достать. Да на ети камни говор сказать:

,,,Коль луной дтвницей небеса все серебрятсья, да коль водой весь мир полнитсья, тако и мои карманы деньгами заполнятсья, да то зернами мои амбары исполнятсья, все речи мои подкрепятсья, да тремя камнями укрепятсья, да коль то содеитсья, то говор сей никем не осилитсья, на век так останетсья, мне благом пристанетсья. Аминь,,,

Говор сей надобно три раза сказать. Камни те обратно кинуть. Коль то делано, то удача на три полных хода приметсья, то по деньгам везти да по житейному ходу будет.

На удачу.На три камня. %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Юджин и ElyZ Clan сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: На удачу.На три камня.

Сообщение автор Юджин в Пт 27 Ноя - 16:11

Здравия.
По деньгам не могу сказать,что было какое-то сильно заметное телодвижение,но фарт действительно присутствовал,по большей части в тех ситуациях,где был риск самому попасть на деньги.
Юджин
Юджин

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: