Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Графика "Куколка"

Перейти вниз

av Графика "Куколка"

Сообщение автор Manoris Runes Ср 25 Ноя - 15:53

Графика "Куколка" YKmqaMyWsX4

Возвращаю в сеть ещё одну графическую работу, которая на практике показала свою результативность.

Данная Графика преобразует тело человека, сжигает лишний жир, нормализует и восстанавливает обмен веществ.

За счёт того, что Графика выводит токсины и шлаки из организма, то первые несколько дней может быть тошнота, рвота, диарея. После того, как ваше тело трансформируется в нужный вам вид, Куколка закрепляет результат и поддерживает нужную вам форму.

Рун нет. Разбирать на запчасти нет смысла.

Рисовать на фотографии, в обязательном порядке использовать биопривязку (кровь, слюна, волосы).

Оговорить можно примерно следующим образом:

"Данная Графическая работа сжигает лишний жир в моём организме (можно указать сколько конкретно кг вы желаете сбросить), нормализует обмен веществ, выводит шлаки и токсины.
Графика работает мне во благо, приводит мой организм, моё тело в идеальное для меня состояние. Да будет так!"

Активировать огнём. Подпитывать свечой каждую неделю.

Тесты Графика прошла успешно.
Удачной Вам практики.

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.
Manoris Runes
Manoris Runes

Посмотреть профиль

Минерва, Алекс55, Ната Щеберева, Кастро Бэльтамо, Стася, ElyZ Clan, Дина и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Графика "Куколка"

Сообщение автор Дина Чт 26 Ноя - 15:50

Здравия!
Рада, что эта графика снова вернулась в сеть после удаления!
Пользовалась ей,скинула лишние кг в проблемных зонах без существенной корректировки питания и усиленных занятий спортом и проявления растяжек. А скинула я довольно неплохой объем за короткий период времени!
Дина
Дина

Посмотреть профиль

Manoris Runes сказал(а) спасибо

Сообщение автор ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ Пт 4 Дек - 13:34

Доброго дня.
Тоже был опыт работы с данной графикой, помогла снять отеки и вывести 4,5 кг .Что характерно, пока графика была активно, чувство насыщения приходило быстро, хотя ела очень малыми порциями

ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ

Посмотреть профиль

Manoris Runes сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент