Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Bams!

Перейти вниз

av Bams!

Сообщение автор ElyZ Clan Ср 25 Ноя - 13:28

Защита- Bams!

Bams! 12

Перт-Эйваз-Наутиз-Ансуз- открытие портала, призыв сущности, связывание и управление.

Альгизы и Эваз- активная защитная сущность

Valdimars runir þ - руна для магических дел, колдовская решетка. Она притягивает , то что необходимо и отталкивает то, что не нужно, не дает злу приблизится к человеку, будь то магия или дух, в центре размещается Соль и дает усиление действию.

Турсы на решетке уничтожают негатив, усиливая действие руны.

Решетка идет под напряжением:

Соулу-Тейваз- энергетический возврат, как электрический ток. Известные дорожки для заклятия, которые помогают отправить заклятие адресату.

Турисаз- отрубает привязки и каналы, откатывает негатив врагу

Науд тройная (исл)- ударит по врагу когда будет нужда, связывание (захватываем врага в плен) и наказываем за попытки сделать гадость.

Науд двойная- структура обозначается как уловитель и нужда в ответе на действия врага, откат, удар и наказание при попытке нам навредить любыми методами.

Комментарий уважаемой Ваннадис: «…. то есть, как только Науд улавливает воздействие, а решетка ловит негатив, включаются наши "иголки" и происходит отдача, то есть сразу наш ежик хватает в руки нашу гаубицу и приходит трындец врагам.
…этот полукруг это гаубица такая, за ней сидит серьезный такой еж и он готов в любой момент нажать на спуск и пипец всем врагам, …к тому же став будет работать в какой-то мере осознанно, то есть это не бездушная какая-то защита, это действительно ежик, который сидит, скажем так, на танке и если что стреляет, такой боевой еж получился.»

С уважением!

Bams! ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Анна Павлова, Пушистая рыбка, Петрович, НаталиК, Алекс55 и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Bams!

Сообщение автор Елена Медведева Пт 5 Фев - 16:04

Доброго времени суток всем. flower Bams! 1725443994 Bams! 1498087752
Как же я рада, что в свое время вышла на этот сайт и увидела этот став.На тот момент у меня было активное магическое противостояние с уже бывшей женой моего брата, которая вбила себе в голову, что причиной их развода послужила я. Женщина занимается сама магией, хотя уровень там любительский,но многолетний. Адекватное общение с ней не возымело силы и после первого удара с ее стороны я приняла меры. Защита активная, умная, справедливая и оперативно реагирующая. Улавливает  внедрение даже на уровне скана и лупит ответкой.Последняя неделя в плане атак у меня абсолютно безмятежная и тихая, даже время есть на себя поработать. А сегодня узнала от брата, что даму ночью госпитализировали в больницу с открывшимся маточным кровотечением.

Елена Медведева

Посмотреть профиль

ElyZ Clan сказал(а) спасибо

Сообщение автор Метель Пт 5 Фев - 16:05

Елена Медведева пишет:А сегодня узнала от брата, что даму ночью госпитализировали в больницу с открывшимся маточным кровотечением.

Отлично сработано.
Похоже, она Вас крепко достала)?
Метель
Метель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Елена Медведева Пт 5 Фев - 16:06

Метель,гадостей уж мне она сделала ни мало))

Елена Медведева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент