Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дела поправить на воду с трёх рек

Перейти вниз

av Дела поправить на воду с трёх рек

Сообщение автор Александра Вт 24 Ноя - 17:58

Автор Мансур

Въ последния 7 дней любого месячины набирают во трёх разных реках воды. Набирают водицу въ разныя ёмкости. Кажный раз, когда зачёрпывают воду по тёку изъ речины, то рекаетсья тако:

"Поднебесиной бежала, да то деляги моя спешния, дельныя, надельныя, зажитныя, то мне пособляла вода речинная да блажная! Аминь".

Когда набрана вода с третьей реки, то едут на любое кладбище, там сразу после входа на дорожке, стягивают с себя рубашку и умываютсья етой водой. Просто берите в любой очередности емкости с етой речной водой и умойте грудь, шею, руки, лицо, голову, когда обмоетесь, то прочитайте заговор сей трижды:

"С трешника да кликом набежала, да с трех удальных на меня (имя) нагнала, что прибила, да худое отмыла, да уставь золотную, да россыпань речну, да то звездами снисхождено, да на мою судьбину нынче ложенно. иже то твердым словом, да дороженькой последней, то уживником, да золотником, барским угодником, иже торгашом разменником, то мне как водице по реченьке, побегом бежать, да в деньговой повязи живать, крепко сделано, да тремя реками на меня (имя) рублинушкой, да царской монетиной, да почетинкой, да уважю людовой. Иже погостникам здесь лежань творить, тако мне через водицу трешную в баринах ходить, удачицей поправь, да моя судьбинушка на нову-явю творена, да зажитостю водой пущена. Аминь".

Емкости там кинуть и уходить не оборачиваясь. Судьба поменяетсья - начнут все дела идти наверх
.

Дела поправить на воду с  трёх рек %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вышинский сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Дела поправить на воду с трёх рек

Сообщение автор Вышинский Пт 11 Дек - 1:59

Обряд рабочий, но стремительных изменений ждать не стоит