Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке

Перейти вниз

av 4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке

Сообщение автор Миледи Сб 21 Ноя - 18:56

4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке

«Собака Павлова» рефлексировала на звон колокольчика. Подопытные знали, что их скоро покормят, поэтому физиологически были готовы к обеду после определенных звуков.
«Игры» с обезьянами маленьких по размеру видов – зелеными мартышками, игрунками позволяют судить об изменении настроения, если питомец не получает желаемого.
Даже сорок приучили приносить в обмен на корм крышки от брошенных бутылок. Молодые девушки, выходя замуж, не всегда задумываются о том, сколько сил им придется приложить к тому, чтобы в новой семье муж вел себя цивилизованно.
Сколько нервов будет потрачено на то, чтобы носки находили путь до корзины с грязным бельем и дружили со своей парой.
Молодую жену «выдрессировать» проще. В ожидании мужа с работы хозяйка проявит чудеса изобретательности, энтузиазма и жертвенности.
Обещание получить в подарок серьги с изумрудами или новый автомобиль откроет качества, генетически не заложенные природой.
Представители четырех знаков зодиака не ведутся на розыгрыши, не реагируют на подставы, не позволяют манипулировать собой. Золотой клеткой не интересуются, метод кнута и пряника с ними не срабатывает.

Водолей не реагирует на сигнальный колокольчик. Самостоятельно выбирает начало пути, направление, предполагает итог.
Его не подстегивают ни запахи, ни «вкусняшки», даже ласковый голос. Если почувствует на себе давление, желание подчинить чужой воли, сделает все наоборот.
Чтобы подвигнуть воздушный знак что-то сделать, нужно не просто заинтересовать. Как-то зацепить или раскрыть все карты, сделать предложение выгодным для него.
У Водолея иммунитет на манипуляции. Только осознанность действия может вынудить поступать необычно. Во всем станет руководствоваться своим желанием.

Льва невозможно приручить. Зоопарк, цирк – места, где, казалось бы, животное выполняет команды человека, только видимость.
За решеткой хищнику видится свобода прерий, снятся саванны. Так и с человеком. Золотая клетка с вкусным кормом, зрителями снаружи не прельщает.
Горделивая походка, царственная осанка выдают свободолюбивого человека, не поддающегося дрессуре. Если вздумать укротить Льва, он станет сопротивляться.
Будет бунтовать, пытаться сбежать, проявлять равнодушие. А может огнем обжечь, если набиваться в друзья. Или ударить тяжелой «лапой» зазевавшегося мечтателя.

Козерог плохо воспринимает команды. Ему бесполезно приказывать. Только руководитель и высший чин обладают такой силой.
Не подчиняется тому, что считает неразумным. Если вынудить его, может отомстить. Притворится покладистым, потом сделает по-своему.
Через некоторое время подставит или причинит боль. Считает, что каждый заслуживает то, что имеет.
Ненавидит ложь, не признают полутонов. Имеет свою точку на происходящее, движется согласно плану, не любит утруждать себя раздумьями.

Рыбами невозможно управлять. Им не навяжешь свою волю. Бывают ранимыми, доверчивыми.
К окружающим относятся благожелательно. Подкупают искренностью, им доверяют тайны.
Успешно играют в команде, где руководит лидер. Но слово «нет» произносят твердо, умеют быть жесткими.
Тщательно обдумав ответ, чтобы не обидеть, отказывают там, где считают нужным.
Хорошо разбираются в людях, не стремятся «возить» тех, кто желает сесть к ним на шею. Не получится пользоваться их добротой, пакостить в ответ.

Источник: интернет

4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке 02ff8310

Я владею звездами, потому что до меня никто не догадался ими завладеть.

Антуан де Сент-Экзюпери “Маленький принц”
4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке %CC%E8%EB%E5%E4%E8%2077
Миледи
Миледи

Посмотреть профиль

Минерва, ГалКа, Арина Род, Белохвостик и Ртуть сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: 4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке

Сообщение автор Арина Род Сб 21 Ноя - 20:49

Миледи,ДОБРОГО ВРЕМЕНИ! pirat 4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке 1725443994 4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке 1725443994 4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке 1013936064
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ И БЛАГОДАРЮ ЗА НЕЕ.
ВОТ ПРО РЫБ ТОЧНО-ПРО СЕБЯ ЗНАЮ!!!! 4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке 1498087752 4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке 1498087752 4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке 1498087752
С УВАЖЕНИЕМ
4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке 2594270374
Арина Род
Арина Род

Посмотреть профиль

Миледи и Белохвостик сказали спасибо

Сообщение автор Миледи Сб 21 Ноя - 21:48

Арина Род, здраствуйте!

4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке Ryba-c10

Да вот и я козерог...
Ну очень плохо воспринимаю команды

4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке Scale_10

С уважением, Миледи

Миледи
Миледи

Посмотреть профиль

Александра, Арина Род и Белохвостик сказали спасибо

Сообщение автор Белохвостик Сб 21 Ноя - 23:43

Доброй ночи.
Про Льва -в точку.У меня почти вся семья львов .Это те еще горделивые кошки,гуляющие сами по себе.
Спасибо,было интересно.
Белохвостик
Белохвостик

Посмотреть профиль

Миледи сказал(а) спасибо

Сообщение автор Миледи Вс 22 Ноя - 16:44

Белохвостик, здравствуйте!

Про львов знаю не понаслышке: у меня две девочки львицы. Ну не поддаются "дрессировке" точно! Как те кошки, которые гуляют сами по себе и делают что хотят.

4 знака Зодиака, которые плохо поддаются дрессировке I10

С уважением, Миледи

Миледи
Миледи

Посмотреть профиль

ГалКа сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент