Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Раздражение, накал" авт.KamaVilard

Перейти вниз

av "Раздражение, накал" авт.KamaVilard

Сообщение автор Александра Пт 20 Ноя - 12:00

Сталкиваюсь я с разными ситуациями. И иногда в комплексе имеют значение не только мощные удары, а мелочи и фон. В моей практике став не новый, прошел удачные полевые испытания. Что он делает? Повышает общий нервозный фон человека. Вот допустим сделали рассорки, да срабатывает, но поддерживать в конфликтном тонусе кролика иногда очень даже полезно. Потому как он должен всегда быть в раздраженном состоянии, в недовольстве, конфликте с собой и окружающими. Ну как должен …. ммм обязан )))) Также хочу напомнить, что руны - инструмент справедливый и просто так долбить человека не следует - только по делу. Отвлеклась… Так вооооот. Если кроль всегда раздражен и недоволен, то и рассорочки лягут гладенько и скандалы по поводу денег. Вот и секретики открываются  Особенно хорошо, когда окружающие, или партнер спокойный и не любит агрессивных эмоций. Ну и какого-нибудь Болтуна можно добавить, чтобы не сдерживался, говорил. (Своего чуть позже выставлю). Ставить можно надолго, например на год - не хай стоит. Я обычно активирую огнем. По диагностике. Кстати, если вы сами должны общаться с этим человеком, скорее всего против вас будут такие же эмоции, так что ставьте с умом.
Итак, состав:
Эйсингер наш любимый и незаменимый дает постоянное состояние конфликтности, ссоры, грязную ругань да плюсом сверху
пер.Ансуз-Турисаз-Наутиз - искаженное восприятие ситуации, агрессию, все это принудительно выливается на окружающих напористым тараном в виде Тейваз.

"Раздражение, накал" авт.KamaVilard Bmb-m010

"Раздражение, накал" авт.KamaVilard %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз