Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Дверь. Поиск нового жилья" авт.KamaVilard

Перейти вниз

av "Дверь. Поиск нового жилья" авт.KamaVilard

Сообщение автор FioLait Пт 13 Ноя - 21:04

Отала – жилье которое надо найти
2 больших Кеназ - высвечивают это жилье, помогают найти
2 Тейваз+ 2Райдо стремятся к Отала – все дороги ведут к дому, который нам нужен
Феху+Гебо+Альгиз – заключение сделки, выгодный договор, финансовая защищенность, без обмана (что актуально).
Оговор порунный и под себя общий.

В моей практике по вопросу поиска жилья обращались мало, но т.к. ничего подходящего я не могла подобрать, родился такой став. Результаты были с разным периодом раскрутки (1-2 месяца), но жильем довольны.
В ритуалах индийскими палочками не пользуюсь, только травами. Обычно работы, где нужен успех, прибыль и т.п. как стихию воздуха я использую дым от зажженной лаврушки. После его использования, кстати, и воздух освежается.
Здесь бы тоже рекомендовала жечь листья лавра.

"Дверь. Поиск нового жилья" авт.KamaVilard Snmtve10

FioLait

Посмотреть профиль

Ия Вермут и Кукурузка сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Дверь. Поиск нового жилья" авт.KamaVilard

Сообщение автор Кукурузка Ср 25 Ноя - 16:15

Здравствуйте.
Неплохая работа,довольно быстро дала результаты .
Нужно было устроить хорошего знакомого на время,который осуществил переезд из другого города.Поскольку связей он не имел и с деньгами было туго,особых вариантов не предусматривалось.С момента активации прошло около 2,5 недель,как мы смогли подыскать ему оптимальное жильё.
Спасибо.
Кукурузка
Кукурузка

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз