Найти свое призвание, дело

Перейти вниз

av Найти свое призвание, дело

Сообщение автор OracleOfDreams Пт 13 Ноя - 18:59

Найти свое призвание, дело

Найти свое призвание, дело Prizva10

Руны в ставе: Манназ, Турсы (зерк. и прямой), Кано, Ансуз, Соул, Ингуз, Райдо (зерк. и прямая), Вуньо.
Природные глифы: 19 (сред.), 2 (верх.), 9 (ниж.).

Став порунно не разбирать, рисовать целиком. Глифы наносятся: сначала средний, затем верхний, нижний - последним.

Описание глифов:
19 - Прибой и камни. Ветер над побережьем. Спокойствие и сила. Хорошее предзнаменование.
2 - Сокрытое от мира сердце, дом в глубине дерева, якорь мира и щели для прохода. Исполнение мечты и светлое предзнаменование.
9 - Лабиринт ручьев и болотных трав. Выбор дороги и путешествие по ней. Путь, который выбирает человек.

Виса:
“Я твердой ногою ступаю на землю,
Минуя преграды дары получаю,
С открытой душою иду я к успеху
И ясно мне путь мой маяк освещает.
В лучах озаренный сияющим солнцем,
В богатстве и радости я процветаю, Богов прославляя.
С поддержкой Великих, с дарами Фортуны,
Успешно по жизни я дальше ступаю.”
OracleOfDreams
OracleOfDreams

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Найти свое призвание, дело

Сообщение автор Najana Пт 13 Ноя - 19:04

Добрый вечер. @
Благодарю Вас за новую работу Найти свое призвание, дело 1013936064 Подскажите,пожалуйста,сначала наносим став,а потом глифы?
Najana
Najana

Посмотреть профиль

Сообщение автор OracleOfDreams Пт 13 Ноя - 19:05

Najana пишет:Добрый вечер. @
Благодарю Вас за новую работу Найти свое призвание, дело 1013936064 Подскажите,пожалуйста,сначала наносим став,а потом глифы?
Приветствую,
Да, совершенно верно :)
OracleOfDreams
OracleOfDreams

Посмотреть профиль

Сообщение автор Najana Пт 13 Ноя - 19:07

OracleOfDreams, благодарю Вас! Найти свое призвание, дело 1650090594
Najana
Najana

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светка Пт 13 Ноя - 21:22

Доброго времени суток!:)
Подскажите, пожалуйста, возможно ли использовать работу в состоянии выбора, когда мечешься между двумя направлениями, близкими тебе по духу и не можешь четко решить, которому из них посвятить себя?
Светка
Светка

Посмотреть профиль

Сообщение автор OracleOfDreams Пт 13 Ноя - 22:26

Светка пишет:Доброго времени суток!:)
Подскажите, пожалуйста, возможно ли использовать работу в состоянии выбора, когда мечешься между двумя направлениями, близкими тебе по духу и не можешь четко решить, которому из них посвятить себя?
Добрый вечер,
да, такое применение возможно, ведь Вам нужен тот самый свет маяка, чтобы найти/увидеть свой путь... Но советую всё же посмотреть по диагностике, подходит ли данная работа именно под Ваш случай.
OracleOfDreams
OracleOfDreams

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светка Пт 13 Ноя - 22:59

OracleOfDreams,благодарна за Ваш скорый ответ.
Согласно диагностике работа поможет мне определиться и внесет кардинальные перемены в мою дальнейшую жизнь Императрица(королева мечей)Суд(солнце)6 жезлов
Светка
Светка

Посмотреть профиль

Сообщение автор OracleOfDreams Пт 13 Ноя - 23:21

Светка пишет:OracleOfDreams,благодарна за Ваш скорый ответ.
Согласно диагностике работа поможет мне определиться и внесет кардинальные перемены в мою дальнейшую жизнь Императрица(королева мечей)Суд(солнце)6 жезлов
Пробуйте! Удачи! :)
OracleOfDreams
OracleOfDreams

Посмотреть профиль

Сообщение автор Демоник-Соулу Сб 14 Ноя - 0:16

Доброго времени суток!:)
А Вы работу проводили с дарами?
Демоник-Соулу
Демоник-Соулу

Посмотреть профиль

Сообщение автор OracleOfDreams Сб 14 Ноя - 23:44

Демоник-Соулу пишет:Доброго времени суток!:)
А Вы работу проводили с дарами?
Доброй ночи,
все сложные работы и работы, в которых идет обращение к Богам, стараюсь всегда проводить с подношениями.
OracleOfDreams
OracleOfDreams

Посмотреть профиль

Сообщение автор Медвежонок Чт 19 Ноя - 21:34

Доброго времени суток!
Действие става испытываю на себе.Первое, на что хочу обратить внимание-невероятно реалистичные,детальные сны, каждый сюжет из которых наполнен оригинальным живым символизмом.С последнего сна получил несколько хороших подсказок, которые на данный момент помогли в решении определенных обстоятельств.Став очень щедр на подсказки.Веду наблюдения дальше.
Благодарю
Медвежонок
Медвежонок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vilena Пн 23 Ноя - 13:43

Здравствуйте!
Под ставом нахожусь 10 дней.Временно сейчас нахожусь без работы в связи с кризисом,испытываю ужасный дискомфорт и отчаяние все это время из-за потери стабильности и веры в собственные возможности.Действие става побудило несколько иначе взглянуть на всю ситуацию в целом,по крайней мере,дать себе шанс реализации в принципиально новом для себя деле.Таким образом во мне уже несколько дней зреет желание пойти на курсы,чтобы получить хотя бы первоначальные знания о своей,возможно,будущей профессии, в сфере красоты и здорового питания.До этого работала в сфере логистики.
Vilena
Vilena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светка Вт 1 Дек - 1:00

Доброй ночи.
Работу применила в помощь как и планировала, в выше обозначенном для себя ключе, с целью четко определиться с направлением ,которому была бы посвящена большая часть моего времени.На протяжении полутора недель от момента активации става, меня напрямую вовлекло в обстоятельства , которые наглядным образом демонстрировали сильные стороны того или иного предполагаемого вариантов , между которыми я выбирала. В конечном итоге, на данный момент, я уже четко смогла для себя решить каким образом в будущем мной будут расставлены приоритеты и по какому пути стоит следовать.
Благодарю.
Светка
Светка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дриада Вт 8 Дек - 12:58

Здравия!
Став дисциплинирует и организует, не позволяя тратить время впустую , дает возможность лучше познакомиться со своим "я" и установить честный разговор с самим собой,у меня больше самокритики появилось .
Дриада
Дриада

Посмотреть профиль

Сообщение автор Радамант Вт 15 Дек - 18:24

Здравствуйте!
Помогает в самореализации не только профессиональной деятельности, но и магическом развитии.После 3х месячных скитаний путем проб и ошибок, я нашел свое направление, от которого не собираюсь отступать.Став дал четкое для того понимание!
Радамант
Радамант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Багира Пт 15 Янв - 19:42

Доброго времени.
Работа приятно впечатлила!
Близкому человеку помогла определиться со сферой профессиональной деятельности и неплохо в ней закрепиться!Человек проявляет неплохие успехи и полон энтузиазма продолжать  в том же духе!

Таро и Руны
Багира
Багира

Посмотреть профиль

Сообщение автор звездная пыль Вт 9 Фев - 18:00

Доброго времени суток!
Став был полезен,спасибо!После годичного периода неопределенности в магическом плане, я остановилась на изучении и активной проработке конкретного направления,мое внимание которое привлекло совершенно неожиданно, благодаря форуму Диавельторос!
Так что эта работа дала возможность мне не только познакомиться с данным ресурсом(форум Диавельторос),но найти выход для творческого самовыражения в оптимальном для себя варианте.Получая результаты в этой сфере,я лишний раз подтверждаюсь, что сделала правильный выбор.
звездная пыль
звездная пыль

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент