Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На быстрое и успешное решение проблем

Перейти вниз

av На быстрое и успешное решение проблем

Сообщение автор Александра Пт 13 Ноя - 12:42

Автор Камилла Астахова

Делаются от убывающей до темной луны .

Материалы:
3 Жезлов
1 желтая свеча
булавка

Написать свою проблему на свече булавкой снизу вверх, потом зажечь ее и произнести:
Пламя свечи, горящее так ярко, озари мое решение свои светом! Да будет так!"

Потом, держа в руках 3 Жезлов и глядя на пламя свечи, подумать над проблемой, взглянуть на нее со всех сторон, увидеть все направления, которые блокирует для вас в жизни эта проблема.

Дальше скажите что-то вроде:

"Карта-вдохновитель, карта величайшего умения, наполни сейчас мой разум разнями идеями, дай мне поскорее варианты решения, чтобы я смог(ла) легко двигаться дальше по дороге Жизни. Да будет так!"

Оставьте карту перед свечой, пока свеча не догорит полностью. После этого возьмите ее левой рукой и положите в сумочку или портмоне для документов (только не в кошелек!). Носите карту с собой до тех пор, пока не поймете, что решение пришло.

Когда карта выполнила задание, пронесите ее над огнем белой свечи и верните в колоду.

На быстрое и успешное решение проблем %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Runes Magic сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: На быстрое и успешное решение проблем

Сообщение автор Runes Magic Пн 7 Дек - 13:52

Здравствуйте.
Сработало, скорее, самовнушением, что придало сил и уверенности.Сам ритуал помог понять основные страхи и слабые стороны при текущем бездействии.
Runes Magic
Runes Magic

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз