Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Думай обо мне" авт.Kama Vilard

Перейти вниз

av "Думай обо мне" авт.Kama Vilard

Сообщение автор Александра Пт 13 Ноя - 0:02

Очень простой рунический став. У меня дал хорошие результаты. Обычно использую на фото. (Я не работаю с огурцами.) Как правило наношу на область головы. Если есть возможность рисую кровью, или активирую кровью. Актив можно кровью и огнем, но, опять таки, у всех все индивидуально.
Получила став внезапно, было очень нужно. В ссоре не были, просто давно не виделись. ТоварисЧ появился на другой день. Сказал, что «так сильно захотел тебя увидеть». В других случаях было по-разному. Также говорили, что объект снился. Комбинировала с вызовами или внушениями или со снятием защит и т.д.. Все надо смотреть по обстоятельствам, чуйке, диагностике и т.д.
Ансуз, Наутиз, Йера - позитивные мысли постоянно, навязчиво крутятся в голове, вызывая желание выйти на связь.
Став не имеет половой принадлежности.

"Думай обо мне" авт.Kama Vilard Sv-lvj10

"Думай обо мне" авт.Kama Vilard %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Люциус и Мёд Поэзии сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Думай обо мне" авт.Kama Vilard

Сообщение автор Мёд Поэзии Пт 13 Ноя - 11:19

Доброе утро!
Благодарю за работу!Просто и должно быть эффективно.Отпишусь!

Нам невзгод, покуда Семьдесят из пенных
Волн взлетает палиц Смоленых не минуть.
Мёд Поэзии
Мёд Поэзии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Люциус Пн 14 Дек - 12:04

Здравствуйте.
Активировал на своей давней знакомой, которая после переезда в другой город свела на нет наше общение, протяжённостью в 10 лет. Хотелось откровенно поговорить и выяснить причины.
Дополнительно от этого же автора ставил вызов "Камаз".
Совпадение или нет, но так случилось, что через некоторое время после этих событий у моей мамы было день рождение, с которой она в замечательных отношениях и каждый год регулярно ее поздравляет .
На этот раз, по какой-то причине она поздравила ее на день раньше, ну и, само собой, общение завязалось и со мной. Поговорили довольно душевно, недопонятым не остался никто .
Люциус
Люциус

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент