Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блиц -вопросы - 3

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз

av Блиц -вопросы - 3

Сообщение автор Гулливер Вт 10 Ноя - 12:18

Первое сообщение в теме :

Регина, Добрый день.
Общения,думаю,не будет 10 пентаклей 9 мечей башня

Не пишет он по причине собственного нежелания 4 мечей 7пентаклей 9 жезлов
Гулливер
Гулливер

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Блиц -вопросы - 3

Сообщение автор Инга Вт 15 Дек - 13:46

Здравствуйте!

1.По моему раскладу защита стоит уверенно и твердо, работает
4жезлов 8 пентаклей 3 жезлов

2.3. есть попытки заблокировать Ваши возможности и лишить силы башня-дьявол - 8мечей(10мечей)

4.Поставьте себе что-нибудь в дополнение на уплотнение энергетики,из защит лучше всего бьорна-оба варианта

ласточка пишет:Василисушка Премудрая, Зачарованная, Спасибо Вам, а то я уже начала переживать за собаку.....

Инга
Инга

Посмотреть профиль

ласточка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Инга Вт 15 Дек - 13:50

Регина пишет:Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста чувства Павла(25.01.1993) ко мне Регине(6.06.1995) на данный момент
Есть ли планы у него на меня на данный момент?

Здравствуйте!
Вы для него прошлое и воспоминания, к которым ему приятно возвращаться в своих мыслях, ассоциация тепла и домашнего уюта.Чувства близкого и родного ему человека

А что касается планов, то принципиально нового в его намерениях не прослеживается,кроме как ,было озвучено ранее, выжидания инициативы с Вашей стороны
Инга
Инга

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Вт 15 Дек - 13:55

Инга пишет:
Посмотрите пожалуйста чувства Павла(25.01.1993) ко мне Регине(6.06.1995) на данный момент

Здравствуйте!
Вы для него прошлое и воспоминания, к которым ему приятно возвращаться в своих мыслях, ассоциация тепла и домашнего уюта.Чувства близкого и родного ему человека

А что касается планов, то принципиально нового в его намерениях не прослеживается,кроме как ,было озвучено ранее, выжидания инициативы с Вашей стороны

😔😔😔
Любви значит нет?
Огромная Вам благодарность ❤❤❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Инга сказал(а) спасибо

Сообщение автор Черная Леди Вт 15 Дек - 13:56

Здравствуйте!

Чувства- потребность в общении, информационной подпитке и установления контакта-мост, но в то же время, полное бездействие и нежелание в корне менять ситуацию - якорь-лед

Планы - скажем так,готовность действовать сразу, если ему будет дан со стороны женщины "зеленый свет"
Черная Леди
Черная Леди

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Инга Вт 15 Дек - 13:58

Регина,однозначно сказать нельзя, поскольку понятие любви субъективное и  у каждого свое. Но, если бы я смотрела себе , по тому раскладу, что сделала, скорее ответила,что нет. Это приятные ностальгические чувства по утраченному,эхо прошлого,которое в каких-то обстоятельствах дает о себе знать! @ clown
Инга
Инга

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Вт 15 Дек - 14:02

Черная Леди пишет:

Здравствуйте!

Чувства- потребность в общении, информационной подпитке и установления контакта-мост, но в то же время, полное бездействие и нежелание в корне менять ситуацию - якорь-лед

Планы - скажем так,готовность действовать сразу, если ему будет дан со стороны женщины "зеленый свет"

Огромная Вам благодарность, прекрасная Черная Леди❤🌸❤🌸❤🌸💞💞💞
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Черная Леди сказал(а) спасибо

Сообщение автор Черная Леди Вт 15 Дек - 14:04

Регина, Very Happy Smile
Черная Леди
Черная Леди

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Акация Вт 15 Дек - 14:17

ласточка,Здравствуйте!

С защитой у Вас все в порядке, она немного поцарапана,но не критически, чтобы можно было говорить об утрате ее функциональности. Можете обновить на всякий случай, если сомневаетесь!

Для работы по снятию крадника в текущий момент также нет угроз и препятствий,хотя, в любом случае защиту на работу иметь нужно!

Я бы поставила стену от Бьорна и став от Измира. Они лягут агрессивно и будут отрезать любое воздействие в работу с максимальным причинением урона тому, кто пытается работу сбить!
Акация
Акация

Посмотреть профиль

ласточка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Акация Вт 15 Дек - 14:26

Есть ли планы у него на меня на данный момент

Здравствуйте.

1. К сожалению, как к женщине, любимой, желанной и необходимой, чувств он лишился -мужчина(коса) и воспринял Ваш разрыв как получение новых возможностей для себя крест всадник

2.в планах пока сохранение постоянства как есть клевер якорь собака
Акация
Акация

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Вт 15 Дек - 14:28

Акация пишет:
Есть ли планы у него на меня на данный момент

Здравствуйте.

1. К сожалению, как к женщине, любимой, желанной и необходимой, чувств он лишился -мужчина(коса) и воспринял Ваш разрыв как получение новых возможностей для себя крест всадник

2.в планах пока сохранение постоянства как есть клевер якорь собака

Дело в том,что он вчера меня в друзья добавил в интернете и удалил с чёрного списка, долго сидел в сети,видимо ждал,что я сама ему напишу...
Благодарю Вас, Акация🌸💞🌸💞🌸💞
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Акация сказал(а) спасибо

Сообщение автор Акация Вт 15 Дек - 14:33

Регина,да, такое исключать нельзя @ cyclopsХотя в возобновлении отношений он не заинтересован, по крайней мер на текущий момент!
Акация
Акация

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Вт 15 Дек - 14:34

Акация пишет:Регина,да, такое исключать нельзя @ cyclopsХотя в возобновлении отношений он не заинтересован, по крайней мер на текущий момент!

Я понимаю это,но хоть есть какой-то прогресс и то радует😊💜💜💜
Благодарю 💞❤💞❤💞❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Акация сказал(а) спасибо

Сообщение автор Акация Вт 15 Дек - 14:40

Регина,Всегда рады Вам помочь!!🤗🌼❤💋
Акация
Акация

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Вт 15 Дек - 15:44

Я не понимаю,что происходит...мужчина снова удалил меня из друзей и добавил в чёрный список...сижу вся в слезах и ничего не понимаю...Я так уже устала,детский сад какой-то, может из-за того,что я не сделала шаг навстречу или же он так издевается
Посмотрите пожалуйста причину его поведения
Появится ли вновь до конца декабря?
Регина 6.06 1995
Павел 25.01.1993
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зеркальная Гладь Вт 15 Дек - 15:58

Регина пишет:Я не понимаю,что происходит...мужчина снова удалил меня из друзей и добавил в чёрный список...сижу вся в слезах и ничего не понимаю...Я так уже устала,детский сад какой-то, может из-за того,что я не сделала шаг навстречу или же он так издевается
Регина 6.06 1995
Павел 25.01.1993

Здравствуйте.
По моему мужчине просто нравится играть на Ваших нервах и чувствовать себя хозяином положения 5 мечей маг император король мечей
Зеркальная Гладь
Зеркальная Гладь

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Вт 15 Дек - 16:03

Зеркальная Гладь пишет:
Регина пишет:Я не понимаю,что происходит...мужчина снова удалил меня из друзей и добавил в чёрный список...сижу вся в слезах и ничего не понимаю...Я так уже устала,детский сад какой-то, может из-за того,что я не сделала шаг навстречу или же он так издевается
Регина 6.06 1995
Павел 25.01.1993

Здравствуйте.
По моему мужчине просто нравится играть на Ваших нервах и чувствовать себя хозяином положения 5 мечей маг император король мечей

Он наверно ждал от меня какой-то реакции на его добавление, а тут её не было, удалил и добавил в черный список снова, он знает,что я эмоциональная и могу написать на телефон поэму,думает таким путём выведет меня на эмоции, получилось,но виду я не подам..
Благодарю Вас 💞💞💞❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акация Вт 15 Дек - 16:13

Регина,мужчина решил проучить и хоть какую-то вызвать в Вас эмоцию в отношении себя!
Акация
Акация

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Вт 15 Дек - 16:24

Акация пишет:Регина,мужчина решил проучить и хоть какую-то вызвать в Вас эмоцию в отношении себя!

Это очень жестоко однако... больно даже...такое отношение я вряд ли смогу простить...
Благодарю Вас, Акация, за Вашу помощь!💜❤💜❤💜🌸🌸🌸🌸🌸⚘⚘⚘⚘⚘💋💋💋💋💋
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Акация сказал(а) спасибо

Сообщение автор Акация Вт 15 Дек - 16:29

Регина,вообще его поведение последние месяцы должно было побудить Вас сделать в отношении него определённые выводы.🌹🌹🌹🥳💕💞🌲❤🌲
Акация
Акация

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Вт 15 Дек - 16:57

Добрый вечер. Повторюсь немного @
У кого есть желание, посмотрите пожалуйста, что происходит у Андрея-Рак, чем заняты мысли, настроение, наличие каких-то сложностей или радостей?
Снова минимизировалось общение, молчит как партизан, хочу для себя понять по какой причине и надолго ли и выйдет ли на связь каким-то образом в ближайшие 2-3 дня?
Спасибо

Блиц -вопросы - 3 - Страница 20 Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флинти Вт 15 Дек - 17:04

Ксюша, Добрый день. @
Вам опасаться нечего, для него это обычное состояние и возможность , в силу склада характера , абстрагироваться от всего, что способно оказать влияние и помешать ему в выполнении личных дел и обязанностей. Он целенаправленно берет такой тайм-аут

На связь выйдет
Флинти
Флинти

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Виталий Лесной Вт 15 Дек - 17:23

Ксюша пишет:Добрый вечер. Повторюсь немного @
У кого есть желание, посмотрите пожалуйста, что происходит у Андрея-Рак, чем заняты мысли, настроение, наличие каких-то сложностей или радостей?
Снова минимизировалось общение, молчит как партизан, хочу для себя понять по какой причине и надолго ли и выйдет ли на  связь каким-то образом в ближайшие 2-3 дня?
Спасибо

Добрый вечер!@

У Андрея все в полном порядке, он увлечен неким общением, возможно, налаживанием отношений с кем-то ,кто в дальнейшем может быть ему полезен

Если с Вашей стороны не будут предприняты действия для вызова его на связь, сам мужчина инициативу не проявит
Виталий Лесной
Виталий Лесной

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дина Вт 15 Дек - 17:31

Снова минимизировалось общение, молчит как партизан, хочу для себя понять по какой причине и надолго ли и выйдет ли на  связь каким-то образом в ближайшие 2-3 дня?
Спасибо

Здравствуйте. Блиц -вопросы - 3 - Страница 20 1498087752 Блиц -вопросы - 3 - Страница 20 1498087752 Блиц -вопросы - 3 - Страница 20 1498087752
У Андрея бьют ключом какие-то творческие замыслы, идеи и планы, над которыми он работает для достижения какой-то цели. Не думаю, что стоит переживать, скорее всего его молчание связано с его профессиональной деятельностью, которой он отдается без остатка, особенно сейчас.

На связь выйти будет должен под гнетом выгрызающего чувства вины
Дина
Дина

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Estella Вт 15 Дек - 17:47

Спасибо

Доброго времени суток. pirat

1.у мужчины все в порядке, он занят какими-то финансовыми вопросами рыбы башня медведь
Видимо, работа, поэтому ему пока не до общения
2.не выйдет, мужчина выбор тучи
Estella
Estella

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Kristabella Вт 15 Дек - 17:50

Ксюша, Здравствуйте.
Мужчина просто на данный момент не испытывает сильной потребности в общении и не хочет лишний раз отвлекаться и терять концентрацию в отношении своих персональных планов. Соглашусь с мнениями выше, что эти дни молчания для него рассматриваются как отдых и возможность посвятить себе свободное время без лишних хлопот

На связь выйдет чуточка позже
Kristabella
Kristabella

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Эльвира Вт 15 Дек - 19:18

Спасибо

Добрый вечер! @
Мысли и настроение мужчины погружены в аналитическое освоение некой информации, которую он очень долго ожидал,не могу сказать, что в отношении нее он испытывает какие-то яркие эмоциональные ощущения, однако, чувство удовлетворения у него при этом присутствует!

на связь он ,думаю выйдет, возможно,несколько раньше.

Эльвира

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Вт 15 Дек - 22:26

Доброй ночи
Даст ли знать о себе Павел(25.01.1993) Регине(6.06.1995) до конца декабря?
Дам обратную связь
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор КаноБеркана Вт 15 Дек - 22:30

Регина, Доброй ночи!
Думаю, что не совсем точный будет прогноз,учитывая, что аналогичный запрос был задан несколько дней назад, а повторение одинаковых вопросов следует проводить не раньше, чем через лунный месяц!

Скорее всего, не даст знать и никак себя не проявит отшельник умеренность 2 жезлов

КаноБеркана

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Вт 15 Дек - 22:34

КаноБеркана пишет:Регина, Доброй ночи!
Думаю, что не совсем точный будет прогноз,учитывая, что аналогичный запрос был задан несколько дней назад, а повторение одинаковых вопросов следует проводить не раньше, чем через лунный месяц!

Скорее всего, не даст знать и никак себя не проявит отшельник умеренность 2 жезлов

Я спрашивала этот вопрос,но многие ответили,что нет,не будет себя проявлять,а тут он добавил меня молча в друзья вчера, а сегодня молча удалил, как я полагаю что-то могло измениться, поэтому спросила. Благодарю Вас 🙏❤❤❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

КаноБеркана сказал(а) спасибо

Сообщение автор Девушка мечта Вт 15 Дек - 22:42

Регина пишет:Доброй ночи
Дам обратную связь

Доброй ночи! cyclops
У меня тоже вышел отрицательный ответ, по крайней мере по собственной инициативе мужчина действовать не будет, вновь ситуацию в своих руках держит женщина солнце 2 жезлов королева жезлов
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Вт 15 Дек - 22:48

Девушка мечта пишет:
Регина пишет:Доброй ночи
Дам обратную связь

Доброй ночи! cyclops
У меня тоже вышел отрицательный ответ, по крайней мере по собственной инициативе мужчина действовать не будет, вновь ситуацию в своих руках держит женщина солнце 2 жезлов королева жезлов

Нет, сама я писать не собираюсь, последний раз писала 10ого ноября, но всё может быть.. благодарю Вас ❤⚘⚘⚘
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Девушка мечта сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Ср 16 Дек - 19:32

Здравствуйте
У мужчины появились отношения с другой женщиной?
Позавчера мужчина добавил меня в друзья, вчера удалил оттуда,статус был в активном поиске, сегодня уже влюблён
Павел 25.01.1993
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сапфир Ср 16 Дек - 19:59

Регина, Добрый вечер.
Перемены в его жизни есть определенно, но именно конкретных отношений с кем-либо не показало, скорее симпатия и интерес у него есть, но это еще не переросло пока в стадию отношений.У него есть постоянное общение.
Сапфир
Сапфир

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор София Алиева Ср 16 Дек - 20:05

Регина, Здравствуйте.
Отношений у него ни с кем нет, в мужчине говорит ущемленное мужское самолюбие и обида, и статус этот, уверенна, поставил он целенаправленно.
София Алиева
София Алиева

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Настюшка-опасность Ср 16 Дек - 20:16

Регина, Добрый вечер.
Конкретной женщины не показало, но тоже думаю, что он симпатизирует кому-то, но пока там непонятно какая реакция и какие вообще возможны перспективы, так что скорее всего, отношений нет, а статус и правда мог поставить спецом, зная, что Вы отслеживаете его соцсети
Настюшка-опасность
Настюшка-опасность

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Ср 16 Дек - 20:55

Сапфир, София Алиева и Настюшка-опасность

Огромная Вам всем благодарность, милые🥰🌸🌸🌸
На эмоциях уже 3 день,тяжело...издевается надо мной...
Регина
Регина

Посмотреть профиль

София Алиева и Настюшка-опасность сказали спасибо

Сообщение автор Минерва Ср 16 Дек - 21:08

Позавчера мужчина добавил меня в друзья, вчера удалил оттуда,статус был в активном поиске, сегодня уже влюблён
Павел 25.01.1993

Добрый вечер.
Симпатия и общение с девушкой у него есть, но формат этого общения не позволяет говорить, что между ними есть близкие отношения.
Минерва
Минерва

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор София Алиева Ср 16 Дек - 21:14

Регина, то, что он играет на нервах-факт.
Постарайтесь абстрагироваться и перевести свое внимание , занявшись каким-то увлечением, хобби. ♥💕💖
Не тратьте свои нервы и силы. pirat
София Алиева
София Алиева

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Настюшка-опасность Ср 16 Дек - 21:23

Регина, по-хорошему Вам нужно перестать себя мучить, собраться и позвонить ему , если с Вашего номера не возьмет звонок,позвонить с чужого номера и поговорить, все выяснить.
А пока Вы только угнетаете свою нервную систему и мучаетесь в неведении все это время .

Поберегите себя. ♥♥♥♥
Настюшка-опасность
Настюшка-опасность

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Ср 16 Дек - 21:45

Минерва пишет:
Павел 25.01.1993

Добрый вечер.
Симпатия и общение с девушкой у него есть, но формат этого общения не позволяет говорить, что между ними есть близкие отношения.

Огромная Вам благодарность 🥰🌼🌸🌼🌸🌼🌸
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Минерва сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Чт 17 Дек - 13:47

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста какие между ними отношения на данный момент?
Марина 26.09.1988 и Павел 25.01.1993

Написала сегодня ему,что у нас суд в январе. Прочитал? Ответит? Его реакция? Я 1,5 месяца ему не писала
Регина 6.06.1995 и Павел 25.01.1993

-------

https://ladodea.forum2x2.ru/viewtopic.php?t=6915
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 20 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20