Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для встречи любимого человека

Перейти вниз

av Для встречи любимого человека

Сообщение автор Bellena Чт 12 Ноя - 10:06

Для встречи любимого человека 116eaaeb1e0a

В основе Гебо - притяжение и отношения.
Маназ (два, горизонтально)
Takt runir : a - для тонкого взаимопонимания, практически на уровне телепатии.
Letur kallað klaw runir eður þessi   p - для  взаимной любви.
Эльфийские руно –знаки D -руна предназначена для вызова эльфов воздуха, используется для обретения своей второй половины,для нахождения нужного Вам человека. (Находится в центре става по вертикали).
Руны эльфов – Alfarunir H – руна эльфов чар  у них просим счастья, любви и гармонии. (Эта руна так же применяется и для приворотов, но в данном ставе она только для поиска, встречи и обретения своего человека, без насилия над ним). ( Находится на кончиках Гебо)

Дары эльфам обязательно.  На природе выкладываете амулет со ставом (амулет можно сделать на бумаге, камне, дереве, коже, на коре, на металле), выкладываете дары. В другой день дары не приносятся, нужно делать сразу, при обращении. В качестве даров например мёд, сладости,монеты, в данном случае важно еще и чтобы все было красиво подано, если монеты, то лучше всего брать с красивым рисунком, если мёд,то лучше всего положить его в красивую мисочку и т.п. Обращаемся к эльфам воздуха с просьбой встретить своего человека, с которым будет взаимная любовь и  взаимопонимание.
К эльфам чар обращаемся с просьбой о счастье, взаимной любви и гармонии в отношениях. Дары общие для эльфов воздуха и эльфов чар.
После завершения обряда амулет убираем в небольшой мешочек и желательно держать при себе.

Став может использоваться и женщинами, и мужчинами для поиска партнера, для любых пар ( в плане ориентации).
В ставе нет приворотных , насильственных механизмов. Будет искать и приводить к оператору того человека, с кем будут естественные взаимные чувства. В основе става чувства, взаимопонимание и счастье, по этому, как он сработает на поиск партнера с целью получить выгоду от отношений, предсказать не могу, применение става с этой целью на свой риск и под свою ответственность.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Александра, Люциус, Маргарита Савельева, Wild Cat, Светлана Курчатова, Дагаз, Милая Леди и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Для встречи любимого человека

Сообщение автор Тройка мечей Пт 27 Ноя - 0:46

Доброй ночи!
Провела ритуал 2 недели назад,был замечательный день на тот момент,с утра шел дождь и было пасмурно, но как только я выбралась на природу, погодные условия стали меняться и в момент обращения к эльфам  даже показалось солнце и присутствовало все время, что я вела работу.Нахожусь уже длительный период одна, после смерти любимого человека, так и не найдя в себе силы начать новую жизнь,хотя понимала, что жить так, как я жила все это время-невозможно и губительно .
С эльфорунами я работаю ни впервые, есть хороший контакт,они чрезвычайно отзывчивы и внимательны,по крайней мере все то время, что я работаю с ними .После проведения ритуала было такое благостное настроение на душе,возникло ощущение, что все в скором изменится к лучшему и моя жизнь круто повернется. На протяжении нескольких дней были очень красивые интересные сны, в которых меня почему-то звали Ариадной ,и рядом со мной постоянно присутствовал некий молодой человек, внешне напоминающий одного моего знакомого,который давно женился и уехал в Америку.Этот человек добивался моего расположения и называл себя защитником,уверял, что давно меня знает, а я его просто все это не замечала.Потом эти сны как-то забылись и больше не повторялись.На днях возвращалась с дачи, ждала маршрутку на остановке и почувствовала себя неважно,резко упало давление похоже, устала сильно.Обмякла и присела на скамейку,рядом подошел молодой мужчина, лет 35,приятной внешности и красиво одетый,обратил на меня внимание,но сразу не подошел.Между тем мое самочувствие оставляло по-прежнему желать лучшего и я даже как-то громко вздохнула, что заставило его обратить на меня внимание.Мы заговорили,пообщались немного,прежде,чем пришла маршрутка.Он помог мне расположиться и сел рядом,видя, что самочувствие не меняется,пытался меня развеселить,заговорить,травил какие-то байки,потом выяснилось, что работает детским психологом и любит свою деятельность,что в какой-то момент побудило меня пделиться с ним своими моментами личной жизни, но я воздержалась. В конечном итоге он доехал со мной до моей остановки, помог спуститься и поинтересовался смогу ли я сама добраться до дома.Я заверила, что волноваться не стоит, мы уже собирались прощаться, я повернулась, а он меня окликнул и как-то скомканно и неуверенно .....протянул свою визитку с контактами,пошутив при этом, что, если мне вновь потребуется помощь-я знала,куда обращаться. На субботу у нас назначена встреча, после того общения мы увиделись еще однажды, я пришла в гимназию,где он работает.

Конечно, о чем-то конкретном говорить сейчас сложно, это не любовь с первого взгляда,но....взаимная симпатия-однозначно.
и я не  могла не поделиться своими наблюдениями, учитывая, что со мной ничего подобного уже не происходило много лет.
Простите за длинный слог!

Bellena, спасибо, я чувствую в себе силы начать менять свою жизнь к лучшему!
Тройка мечей
Тройка мечей

Посмотреть профиль

Bellena и ElyZ Clan сказали спасибо

Сообщение автор Bellena Пт 27 Ноя - 4:00

Здравствуйте, Тройка мечей!

Хочется что бы этот ник остался для Вас в прошлом! Пусть у Вас все будет хорошо!

Благодарю за отзыв!
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

ElyZ Clan и Тройка мечей сказали спасибо

Сообщение автор Тройка мечей Пт 27 Ноя - 10:18

Bellena, Доброе утро!
Большое Вам спасибо за поддержку и работу, подарившую мне шанс на спасение!
Тройка мечей
Тройка мечей

Посмотреть профиль

Bellena сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент