Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Час рассветный"

Перейти вниз

av Став "Час рассветный"

Сообщение автор Александра Ср 11 Ноя - 1:30

Автор Witch Sola

Этот став появился спонтанно и можно сказать, по бразильской системе. Надо было дать астроконсультацию одной колоритной бинес-леди, родом с Дону. Вообще было ощущение, что у неё глобальный затык, но я понадеялась на навык всегда находить нужные слова. Эх, недооценила я экспрессию южных дам в живописании своих несчастий. Стоило заткнуться про возможные проблемы, как клиентку понесло, аки мустанга. Проблемы оказались по всем фронтам, а любимый гражданский муж, которого она называла почему-то "дон Педро", вообще свалил в подозрительную командировку, видимо рассмотрев на другом склоне нежную фиалку. Клиентка так разливалась мыслью по горестно у древу, что даже слово вставить было невозможно. Как говориться, из авторского одни междометия. Я сидела, прикидывая, где же так нагрешила и понимала, что ещё пять минут и меня смоет, как деревню Гадюкино. Пришлось делать ход конем. Я одним движением нарисовала на руке казачки "волшебный знак", велела подновлять и сославшись на неотложные великие дела спешно покинула линию атаки. При такой энергетике должны были выстрелить даже грабли. То ли грабли были скорострельные, то ли мой посыл тяжек, как баллон с ацитиленом, но дама позвонила уже через четыре дня. Буксовавшие дела стали быстро разгребаться и главное дон Педро вернулся обратно. Видимо там, куда он отправился, было слишком много диких обезьян . Впоследствии став был пользован неоднократно и дал устойчивый хороший результат.

Итак, став "Час рассветный". Особенно хорош для тех, кто долго"ждал рассвета", сидя в темноте да холоде. Улучшает жизненную ситуацию сразу по нескольким фронтам, наполняет энергией, улучшает мироощущение, ведёт к лучшему для Вас исходу. Рабочие руны: основа - Совило, две Дагаз, две Тейваз, две Лагуз как поток, две Вуньо, Соль, как опора и источник дополнительной солнечной энергии.

У става есть особенность: его лучше использовать не имея долгов, во всех смыслах. Может потому, что Тейваз также - руна справедливости. Так что Вы уж не подводите меня, отдайте долги, хорошо)? На себя, на фото, на носитель. Говорить что-то или нет - по интуиции. Диагностика. Активация огнем. Привязка приветствуется. В сложных случаях обращение и дары Одину или Фрейеру.

Став "Час рассветный" 8harx310

Став "Час рассветный" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз