Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отсекалочка-разрушалочка - разрыв связей, разрушение

Перейти вниз

av Отсекалочка-разрушалочка - разрыв связей, разрушение

Сообщение автор Ксюша Пн 9 Ноя - 11:31

Всем отличного дня и настроения
Если кому интересно потестить бяку, приглашаю Отсекалочка-разрушалочка - разрыв связей, разрушение 1498087752 Отсекалочка-разрушалочка - разрыв связей, разрушение 1498087752 Отсекалочка-разрушалочка - разрыв связей, разрушение 1498087752
Руны стандартные и привычные, многократно всеми использованные. Задача - оборвать связи между людьми, разрушить взаимопонимание, привязки и все подобное

Первоначальный став (красным) - обрыв привязок и связей любых. Между людьми интереснее, но по сути можно пробовать разрушить между чем угодно
2 Наут - принудительно
3 Хагалаз - разрушаем привязки
4 Квеорт - выжигаем их остатки, прижигаем без возможности восстановления
По моей диагностике - Отал, Уруз пп, Райдо, Наут
По сути, количество Хагалазов и Квеортов может быть любое, а дальше смотрите сами, можно ставить общую цель, можно отдельно оговаривать каждое разрушение в отдельности (доверие, чувства, общие интересы и пр)

Став, который получился в итоге, это для разрыва всего между людьми
По диагностике - Райдо, Альгиз пп, Наут, Иса
Также Хагалазы и Квеорты, Наутов здесь много, но они второплановые
+
2 Манназа - объекты
Иса - охлаждаем возможности, замораживаем чувства, вызываем равнодушие, а уже после рушим и выжигаем все требующееся

Буду благодарна за любые мнения, тесты и отзывы Отсекалочка-разрушалочка - разрыв связей, разрушение 1498087752 Отсекалочка-разрушалочка - разрыв связей, разрушение 1498087752 Отсекалочка-разрушалочка - разрыв связей, разрушение 1498087752

По нанесению есть мысль, но не проверенная.
Вначале нанести Манназы, Ису и Науты, активировать холодом, дать чуток полежать в снегу или морозилке, а после уже донанести став и активировать привычным способом - огнем, Стихиями, ритуалом и тд.

Отсекалочка-разрушалочка - разрыв связей, разрушение Photo_14

Отсекалочка-разрушалочка - разрыв связей, разрушение Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Виталина, Кира Анатольевна, Борис Виноградов, Helga, Наталья Багирова, Ирина Самошина, Родион и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Отсекалочка-разрушалочка - разрыв связей, разрушение

Сообщение автор Родион Пн 9 Ноя - 12:14

Доброго времени!
Благодарю за новую работу. С удовольствием попробую .По моей диагностике выходит, что став поможет внести раздор и вызвать недоверие между партнерами, тем самым спровоцировав их отдаление и равнодушие друг к другу!
Родион
Родион

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Весталка Пн 9 Ноя - 12:21

Доброго времени суток! Отсекалочка-разрушалочка - разрыв связей, разрушение 1498087752 Отсекалочка-разрушалочка - разрыв связей, разрушение 1498087752 Отсекалочка-разрушалочка - разрыв связей, разрушение 1498087752

По моей диагностике выходит, что успешнее всего став будет работать на разрыв отношений, связанных с материальным обогащением, это,возможно, отношения,завязанные на корыстном интересе со стороны одного из партнеров,либо разрушение деловых!
Весталка
Весталка

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ирина Самошина Пн 9 Ноя - 12:43

Добрый день.
Пол действием данного става ,отношения партнерами станут восприниматься тяжелой неподъемной ношей.Но будут продолжаться,морально угнетая пару.Возможно по карте "униженность",кто-то из партнеров начнет негативно доминироватт над другим и создавать у него комплекс неполноценности.
Тяжелая ноша кольцо униженность
Ирина Самошина
Ирина Самошина

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Наталья Багирова Пн 9 Ноя - 14:55

Здравствуйте.
Присоединяюсь к группе тестирующих,но работу буду вести в комплексе,так как у меня на паре уже стоит несколько работ.Развожу женатиков.По диагностике в моей ситуации даст хорошее ослабление физической тяги друг к другу с возможной потерей интереса к близости у одного из партнеров.+добавит раздражения и обоюдной агрессии.
Наталья Багирова
Наталья Багирова

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Лангорина Вт 10 Ноя - 12:13

Доброго времени суток.
Став будет способствовать нарастающей ненависти и недоверию, мелким козням,пакости,вставших стеной между партнерами,дав возможность каждому из них повариться в собственном соку, в сплетнях друг о друге, с последующим постепенным отдалением друг от друга.
Лангорина
Лангорина

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Королева жезлов Пт 20 Ноя - 1:09

Доброй ночи! Отсекалочка-разрушалочка - разрыв связей, разрушение 2594270374
Осталась под приятным впечатлением от работы.Я пробовала оборвать все деловые связи и контакты между людьми, которые помогли бы одну из действующих лиц карьерно повысить свой статус. Между людьми произошло столкновение интересов на почве завышенной самооценки одного из них, в ходе чего ,второй отказался от своего покровительства в последствии!
Спасибо!
Королева жезлов
Королева жезлов

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Романчик Пн 30 Ноя - 21:19

Здравствуйте.
С момента постановки става было 2 хороших ярких ссоры между людьми, живут вместе. Больше ничего решил не ставить, чтобы проверить работы на чистоту.
После этого видел даму, заигрывающую с неким молодым человеком, увидев меня, сконфузилась. Пока более информации не было, наблюдаю далее.

Романчик

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент