Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Galdur Álfar"( "Волшебство Фей")

Перейти вниз

av "Galdur Álfar"( "Волшебство Фей")

Сообщение автор Миранда Вс 8 Ноя - 17:23

Став:

"Galdur Álfar"( "Волшебство Фей") Szys2110

на расчистку денежного канала -его восстановление-лечение-наполнение и защиту-каналы в центре става-Эйваз,и у меня так вышло-я Лагуз задумывала-и рисовала ее Феху деньги-указание на какой именно канал-и все вместе соединилось вышла руна Вунье-хотя и не планировала-пусть будет деньги зарабатываются с радостью.

Став:

Состав става-

Лагуз,Соуло-чистка канала
Эйваз-(перпендикулярно сам канал)
Турисаз-обрываем привязки,каналы,любые негативные факторы.
Феху-сам канал-денежный

Bloma letur

N – литера предназначена для притяжения различной удачи в жизнь человека,можно использовать для повышения урожая или роста цветов,растений,можно применять для плодородия земли, можно использовать в ставах рассчитанных на увеличение чего-либо,например на рост доходов,можно использовать литеру и отдельно,но с четким оговором,лучше всего если став в котором использована данная литера перед применением полежит какое-то время в смеси клевера и ромашки.
Q - литера предназначена для устранения негатива, можно использовать в ставах,рассчитанных на снятия различных заклятий,руна смягчает действие рун,делая воздействие в целом более мягким для человеческого организма.Руна может снять в комплексе с другими рунами или литерами,заклятия на невезение.

Ирландские знаки фей

19.- Знак Vo - «Каменный алтарь»
Для защиты и восстановления сил.

22.- Знак Yai - «Семя»
Для плодородия, для лечения бесплодия.(тут значение первое-для плодородия-прибыли, удачи в денежных делах.

16.- Знак Shay - «Связь с феями»
Для лечения, оздоровления, для хорошего контакта с феями.( имеется в виду-выздоровление денежного канала-его упругость и наполнение)

По периметру-Райдо-Феху-дорога денежная к нам,привлечение денег.

Знаки фей очень сильные-по этому ставим по диагностике-первые 2 дня возможен эффект легкой чистки.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Александра, Кира Анатольевна, Маргарита Савельева, Мелисса, Арина Род, Наталья Багирова, MagicQueen и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Galdur Álfar"( "Волшебство Фей")

Сообщение автор Миранда Вт 10 Ноя - 18:13

Комментарий уважаемой Vannadis:

«Волшебство фей» - отличный став получился  , составлено все верно, очень хорошо использованы знаки и руны, получилось красиво и волшебно.Можно применять для восстановления энергетического состояния человека, для нормализации энергий в организме, для того чтобы получить очищение(я думаю оно будет комплексное), можно использовать для удачи и процветания, для достатка.Что касается непосредственно канала - то он только часть системы в целом, поэтому думаю что тут будет более обширное действие и человеку окажут помощь «повсеместно» , очистив всю систему и приведя ее к балансу.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Кира Анатольевна и Мелисса сказали спасибо

Сообщение автор Кира Анатольевна Чт 19 Ноя - 23:40

Доброй ночи.
Раскручивается став оперативно,будет отличным подспорьем для тех,кто готов к  рискам в условиях неопределённости, став открывают возможности к преобразованиям и качественному улучшению состояния.
Кира Анатольевна
Кира Анатольевна

Посмотреть профиль

Мелисса и Миранда сказали спасибо

Сообщение автор Миранда Пт 20 Ноя - 5:20

Кира Анатольевна спасибо за  отзыв  "Galdur Álfar"( "Волшебство Фей") 1498087752 ,сама я этот став знакомой делала-у нее на следующий день был результат-в виде значительного  увеличения клиентов на ее услуги,пока тенденция сохраняется-в общем она довольна.Посмотрим,что дальше будет.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Кира Анатольевна и Мелисса сказали спасибо

Сообщение автор КаноБеркана Вт 22 Дек - 12:57

Доброго здравия.
В процессе работы с данным ставом отмечалась эффективность в процессах покупки-продажи недвижимости и развития собственного дела. Став позволяет сохранить материальное благополучие семейного очага , поддерживая прочность и неуязвимость выбранных путей для обогащения.

КаноБеркана

Посмотреть профиль

Мелисса и Миранда сказали спасибо

Сообщение автор Миранда Вт 22 Дек - 14:45

КаноБеркана Спасибо за столь замечательный отзыв!Удачи Вам и всех Благ!
 "Galdur Álfar"( "Волшебство Фей") 3964684336   "Galdur Álfar"( "Волшебство Фей") 1498087752   "Galdur Álfar"( "Волшебство Фей") 1725443994   "Galdur Álfar"( "Волшебство Фей") 3964684336   "Galdur Álfar"( "Волшебство Фей") 1498087752

Я вообще от этих фейских знаков в восторге,они кстати очень работают-даже,если для примера нанести на себя один знак -эффект-за сутки -и всегда положительный и главное,разным людям помогают,так в чем человек нуждается больше на данный момент!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Мелисса и КаноБеркана сказали спасибо

Сообщение автор КаноБеркана Вт 22 Дек - 14:50

Миранда, я с этими знаками впервые встретилась в Вашей работе и они мне очень понравились !!!  "Galdur Álfar"( "Волшебство Фей") 1013936064  "Galdur Álfar"( "Волшебство Фей") 1725443994 flower pirat
Благодарю Вас!! Процветания и благополучия Вашему делу.Достатка и легкой жизни  clown

КаноБеркана

Посмотреть профиль

Миранда сказал(а) спасибо

Сообщение автор Миранда Ср 23 Дек - 12:50

КаноБеркана-я сама их недавно обнаружила в уроках, причем стала пробовать-до того, работают-волшебно-я их сразу в работу-в ставы свои -и действие-мне нравится-супер!!!
Всем нам на форуме-Достатка и Легкой, Волшебной жизни!!!

elephant  "Galdur Álfar"( "Волшебство Фей") 489356103  "Galdur Álfar"( "Волшебство Фей") 489356103  "Galdur Álfar"( "Волшебство Фей") 489356103 elephant
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Мелисса, Фариде и КаноБеркана сказали спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент