Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Спица"

Перейти вниз

av Став "Спица"

Сообщение автор Александра Вс 8 Ноя - 1:46

Автор Runava

От Рунавы:
Не знаю, почему в голове застряло именно это название, но пусть будет так.
Простенькая, но очень хорошая чистка. Подходит и взрослым и детям. Снимает даже застарелый негатив. Работает мягко, поэтому носить его придётся чуть по-дольше.
sól и lögr снимают негатив, а ár усиливает работу става.

Серый Ангел:
Рунавушка, замечательный став и для детей и животных подходит ))
Отпишусь)) Лечил кошечку, которой поставили серьёзный диагноз и направили уже на операцию. 7 дней и большие ошарашенные глаза ветеринара и с фразой "не знаю что сказать, но я даже прощупыванием найти не могу" выписал витамины.
т.е. я не хочу конечно утверждать, но став ещё и подлечил.

Став "Спица" H0kakq10

Став "Спица" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Индиго и Януш сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Спица"

Сообщение автор Bellena Ср 11 Ноя - 13:30

Став очень ценный. Я уже столько отзывов по нему написала на разных сайтах.

Создавался став для чистки детей от магического негатива. В процессе использования показал что обладает отличными лечебными свойствами. И действительно, три исландских руны белого ряда, две из которых по мимо чистящих свойств обладают лечебными свойствами не зависимо указано это в оговоре или нет, это в принципе их свойства.
Став легко запоминается, он безопасен в использовании, не снимает защит и работ на благо, в нем нет разрушающих рун способных снести защиты.

Этим ставом легко и быстро выводятся из организма кетоны у больных диабетом, мной проверено на нескольких детях, в том числе я ставила этот став по просьбе мамы на 4х летнего ребенка которомув течении нескольких дней не могли вывести кетоны капельницей и измучили ребенка. Став выводит кетоны через мочу, оговариваю что бы без вреда для почек и мочевой системы, выводит до чистых анализов за 2-3 часа, без применения дополнительных методов. Став снижает уровень сахара в крови, выводит сахар из мочи. Снижала этим ставом девушке зашкаливающий уровень паратгормона, девушка с опухолью в мозге и постоянными приступами не могла попась на операцию, сильно повышенный уровень гормона был противопоказанием. Исландская Соль, как указано в описании к этой руне , по мимо того что снимает серьезные порчи, применяется в лечении заболеваний сердца.

Став прекрасно чистит почки, печень. Моя знакомая использует его при вирусных заболеваниях для себя исвоего ребенка. Были отзывы по этому ставу об успешном лечении животных.

В общем став при своей простоте и безопасности гениальный.

Рекомендую!
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Александра и Януш сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз