Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сигил Для ускорения прохождения событий

Перейти вниз

av Сигил Для ускорения прохождения событий

Сообщение автор Александра Пт 6 Ноя - 2:11

Автор Taisiya

Сокращает время до нужных объёмов сроков, делает это аккуратно ,подстраивая все события, так чтобы ,то что должно было тянутся долго, комфортно или отвалилось или проскочили быстро с комфортом. Безопасно взлететь до нужных высот рубежей, целей и даже др страны. При этом комфортно пролагая путь, убирая все препятствия на пути, по сути ускоряет время до нужных вам сроков

Сигил Для ускорения прохождения событий 69507210

Сигил Для ускорения прохождения событий %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра и Мёд Поэзии сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Сигил Для ускорения прохождения событий

Сообщение автор Мёд Поэзии Пн 9 Ноя - 15:18

Доброго времени суток всем!
Я тоже очень рада, что уважаемая Таисья теперь с нами!Пользовалась этой работой,чтобы как можно скорее закончить болезненные отношения!Предстоял неприятный и долгий разговор.Ставила с целью отделаться малой кровью и постараться мирно разойтись.В итоге,на встрече ,которая у нас была запланирована,товарищ пришел и сразу с порога,что называется,заявил:"я думаю,что мы прекрасно понимаем,что хотим сказать друг другу сейчас,предлагаю обойтись без долгих предисловий и расстаться по-хорошему".
Я,конечно,опешила,но довольно быстро собралась и согласилась с ним.В итоге ,на все провсе у нас ушло не больше 15 минут.У меня даже никакого осадка не осталось,ощущение,что пришла,выпила воды и ушла.

Нам невзгод, покуда Семьдесят из пенных
Волн взлетает палиц Смоленых не минуть.
Мёд Поэзии
Мёд Поэзии

Посмотреть профиль

Taisiya сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз